• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Люди, обезьяны тупорылые, по другому сказать не могу. Ну зашел ты в регистрацию по обычной ссылке, возможно, зарегистрировался, письмо естественно не пришло(кроме добро пожаловать), свой шанс ты просрал. Включи голову, вынь руки из попы и пробуй, пробуй, не можешь пробовать-читай форум и всасывай, все уже написано и все работает. Нет же сами не пользуются еще и другим портят жизнь, как сказали выше, прикроют акцию и ничего не получит никто! Я сам в первый раз зашел по обычной ссылке, а потом уже прочитал, что нужно именно по специальной, но шанс потерял, потом начал чистить куки, заходил вообще с нового браузера и все равно не давали никаких баллов. Потом до меня доперло, что влияет еще и ип адрес, я перезагрузил модем и все удалось. Еще я заметил, если на странице регистрации вылазит капча, то с этого ип адреса уже не зарегистрируется на бонус, хотя ни о чем этом еще написано не было: ни про куки, ни про ип адрес. Сейчас же все расписано просто наиподробнейше, нет, кто-то умудряется пролетать... Не получилось самому, не получилось с подсказкой, всё, смирись, смекалка, старания и в конце успех-это не твое, ты ЛОХ, займись чем-нибудь полегче.
P.S. Конкретно ни к кому свои слова выше не обращаю, каждый применит их к себе сам, если соответствуют=)))
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Игорёк, вы молодец.
а я каюсь, хоть ваше повествование было сказано не мне.
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
Igorek1593,
Да ты вообще продвинутый чел... Аж с 3 раза до тебя допёрло. :bravvo:
Видимо не пользуешься своими советами, покурить форум. Это так, для лохов.
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Видимо не пользуешься своими советами, покурить форум. Это так, для лохов
Такое ощущение, что ты с закрытыми глазами читал=) Я написал, что этого ничего еще не было на форуме написано, поэтому приходил сам. И про лохов я написал, у кого даже сейчас ничего не получается, а у меня то все получилось! А ты, я смотрю, на себя применил мою фразу, видимо соответствуешь=)
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
а у меня то все получилось
Поздравляю.
Я написал, что этого ничего еще не было на форуме написано, поэтому приходил сам.
Да ты я смотрю любитель пофантазировать, почитай своё сообщение... Хотя ладно, не утруждайся.
А ты, я смотрю, на себя применил мою фразу, видимо соответствуешь=)
Нахрен мне твоя дебильная фраза, бесят такие утырки, с самомнением Наполеона.
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Да ты я смотрю любитель пофантазировать, почитай своё сообщение... Хотя ладно, не утруждайся.

я то увидел эту акцию еще когда только ссылка была, а сейчас уже 10 страниц после этого написано, поэтому я и говорю, что все уже расписано на сто раз. Временные рамки разные, если для тебя понятно что это такое. Хотя, вижу, ты совсем не догоняешь. Утырка нашел, себя то видел?=)))
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
А ты, я смотрю, на себя применил мою фразу, видимо соответствуешь=)
Нахрен мне твоя дебильная фраза, бесят такие утырки, с самомнением Наполеона.
Утырка нашел, себя то видел?=)))

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Давайте по теме обсуждать, личные отношения можно выяснить в личке, ну или репутацию друг другу заминусуйте, только тему не захламляйте, пожалуйста.

Тут проскакивала инфа о магазине CNDirect и их акции с товарами за 0 долларов (типа платишь только за доставку, причем на некоторые товары доставка стоила как сам товар с фришипом в других магазах)
Заказал я себе тогда худи за 7 баксов и футболку за 3:
be47f080eb.png
Сегодня без лишних слов пришло письмо о том, что они делают рефанд. Никаких объяснений:
bdc5d2c18b.png

В общем, не порекомендую этот магазин. А может, я один такой "счастливый".

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
А, вот, нашел еще в своем аккаунте на сайте: "Refund reason: out of stock"
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
S

sergkap1

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
45
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Цепочка с кулоном сова за 10 центов с купоном 54110off
http://www.tinydeal.com/multi-color-rhinestones-night-owl-long-sweater-chain-p-43081.html
Если есть 0,9 поинтов на тинидиал, то можно взять как раз за 1 цент.
Купон действительный еще где-то часов 12.

Также кроме цепочки есть несколько часов, но дороже. Страничка с акцией - http://www.tinydeal.com/Black-Friday-Watch-Jewelry-si-2869.html
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
100 поинтов (4$) при вводе кода thanks100 на Dealsmachine.com. Можно использовать до 30% при оплате.
Код вводить на этой странице
http://user.dealsmac...aign=shareasale
предварительно авторизировавшись. Купон действует до 4 декабря.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
100 поинтов (4$) при вводе кода thanks100 на Dealsmachine.com. Можно использовать до 30% при оплате.
Ага, и доставка платная на все товары. Даже на товары с фришипом принудительно заставляют купить трек-код.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Не пропустите спасибо за подарок!
Как отдельное спасибо за покупками, вы будете получать 20 TD баллы бесплатно при следующей покупке $ 50 или больше (товары со скидкой исключены). Все TD баллы могут быть использованы для приобретения или покупи.
Используйте купоны:ScdF31718CD
Действительно до:12/09/2014

- вот такие сейчас поинты.....
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Случайно обратил внимание, на то, что если эти часы покупать с купоном 277893off - дают бесплатный трек на всю корзину (у них сейчас аккум только с платной доставкой, например). Таким образом, даже если не осталось поинтов и часы не нужны - можно просто "купить" трек за 0,9.
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Случайно обратил внимание, на то, что если эти часы покупать с купоном 277893off - дают бесплатный трек на всю корзину (у них сейчас аккум только с платной доставкой, например). Таким образом, даже если не осталось поинтов и часы не нужны - можно просто "купить" трек за 0,9.
Ай, да, спасибо за информацию! А то я уже которую неделю облизываюсь на аккумчики, но платный трек всё сводит на нет. Заказал пару аккумов (с разных акков) для квадриков вместе с не особо нужными мне часами, но всё равно так выгоднее, а -часы и подарить кому-нибудь можно. Хотя эти -часы и так можно по халяве взять за пойнты.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Live



Вверх
Live