• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Ради интереса опробовал - тоже пришло письмо на подтверждение 0 поинтов...
Но, я не уверен, что этот айпишник из общедоступных прокси не был использован кем-то до этого.
Два раза пробовал с переподключением и разными почтами -- болт.
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
так из-за того и болт
что у тя наверное 1000000 акков)))
Да не сцы: я ручками не много зарегал. Честно-честно ) А вот на Муське один аноним хвалился, что скриптик сбацал и на автомате акки собирает.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
У меня с Тини то же самое. Хотел термометров парочку еще ухватить, так там ноль баллов на новый акк, так и написано=) До этого нарегал море аккаунтов с моментальной почтой, все оплачивал палкой с одной карты по нескольку заказов на день, причем адрес и имя на многих ставил свое, а адрес везде пайпаловский. Набрал всего подряд в общем долларов на 8, учитывая, что каждый заказ был примерно по 0.10-0.20$, в основном блесны для рыбалки и еще некоторые прелести. Все товары давно отправили, скоро будут приходить. У меня айпишник меняется при каждом откл./вкл. модема, поэтому проблема не в количестве аккаунтов, а в том, что контору прикрыли. Жаль, наперед не нарегал акков, думая, что до 31 декабря еще успею, хотя там и брать то особо уже нечего с минимальными затратами!
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин, неужели я тут один решил вести себя скромно и заюзал только 2 акка на тини, один с рабочего компа, один с домашнего? :) На второй взял себе розовый маленький пауэрбанк (точнее не себе, а девушке, и аккаунт ее был).
Спасибо, купил плеер на аккаунт который зарегил еще в 2012 году
А зачем они вам? У меня таких плееров уже 4 или 5 штук, набрал на распродажах импульсивно по баксу, из одного я сковырнул аккумулятор и поставил в мини-колонку, что с остальными делать - ума не приложу)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я вообще не стал париться и не делал ни одного акка, ни на 26, ни на 20 поинтов. Время дороже и нервные клетки.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Я вообще не стал париться и не делал ни одного акка, ни на 26, ни на 20 поинтов. Время дороже и нервные клетки.
Ну если для вас регистрация аккаунта - это трата нервных клеток, то возможно с ними уже давно что-то не в порядке=))) А если по делу, то я, на цену одной самой простейшей блесны у нас, взял 4-5 блесен там, по моему разница весомая: одна штука здесь/4 штуки там. А как все берут эти плеера бесполезные, у которых батареи на 1 час работы, да всякую шалабуду, которая нафиг не нужна, то я бы и ни одного акка регать не стал на такую хрень.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Время дороже и нервные клетки.
Если проще к этому относиться, то нервные клетки и не расходуются -- поверь!

я, на цену одной самой простейшей блесны у нас, взял 4-5 блесен там, по моему разница весомая
Мне это напомнило ассортимент магазина Фикспрайс (всё по 40), но по 9-11 рублей выходило всё. Кстати, действительно жаль, что в нём блёсны не продают.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну если для вас регистрация аккаунта - это трата нервных клеток, то возможно с ними уже давно что-то не в порядке=))) А если по делу, то я, на цену одной самой простейшей блесны у нас, взял 4-5 блесен там, по моему разница весомая: одна штука здесь/4 штуки там. А как все берут эти плеера бесполезные, у которых батареи на 1 час работы, да всякую шалабуду, которая нафиг не нужна, то я бы и ни одного акка регать не стал на такую хрень.
Можно ссылки на хорошие блёсна,что вы брали?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
По прошлой акции аккаунтов 8 было (почти все получил), список публиковал ранее в теме.
Жалко, что товары многие там были в районе 2$. Знал бы, что следом стартует двухбаксовая, лучше бы потом купил.
По второй акции тоже штук 7-8. Причем 5 из них я зарегил вечером перед тем, как акция прервалась. Как-то импульсивно вышло. Я не планировал их регить. Нужен был один для теста. А потом решил употребить все айпишники "имеющиеся в наличии". Раз удачный прокси нашел. А утром читаю - облом, прекратили акцию.
Хотел аккумуляторов взять "китайских" - они, заразы только с треком принудительным...
плеера бесполезные
Не совсем. АКБ можно переставить в другой плеер. Ту же сансу клип например. Или на модель какую-нибудь радиоуправляемую, и не сильно прожорливую.
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Можно ссылки на хорошие блёсна,что вы брали?
Я не знаю, хорошие они или нет, но на вид точно такие же как и у нас. Набрал разных по пару штук. Зайдете в раздел про рыбалку, поставите от меньшей в большей цене и там все подряд которые блесны попадались я и брал, что около 2 баксов или чуть дороже.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
кто хоть раз делал заказы на tinydeal.com можно покрутить колесо и выиграть призы, но в основном выпадает купон на 3%
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
56, как-то даже лень стало. Покрутил по разу с нескольких аккаунтов - выпадает 3% и 2$ от полтинника.
________________________
Кстати с поинтами так и глухо, прикрыли?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
56,
при переходе по ссылке и попытке сыграть выскакивает следующее окно:
Dear Valued Customer, we are sorry but you have to login first before starting the game.


New customer? Register now to get free 20 TD Points.




дело в том, что ранее сегодня зарегистрировался и еще не сделал в tinydeal ни одной покупки, то с этой 3% и 2$ игрой я пролетаю. заинтересовался этими 20 TD Points. захожу под своим логином в points-history, а там ноль.


возможно я был невнимателен, читая последние 5 страниц, либо сообщение о 20 Points при регистрации обсуждали раньше. Если не сложно, ткните носом в сообщение о их получении
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Возрадуйтесь!
Получено 20 ТД-поинтов:
Код:
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=login&code=regist20point
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
-RudeBoy-,
сюда я первым делом побежал.
ноль на счету
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
sergei frolov, там на мыло письмо приходит - надо подтверждать по ссылке.
+
1 раз на 1 ip работает (куки естественно тоже вычищены должны быть).

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
либо сообщение о 20 Points при регистрации обсуждали раньше.
Уже третья волна - каждый раз новые ссылки с "вшитым" кодом. Естественно все 100 раз обсуждалось.
Первая в районе 14 октября
Вторая в районе 4 ноября
Третья вчера-сегодня предположительно началась.
 
Live



Вверх
Live