• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А ссылочку на предмет обожания?
В этом разделе можно выбрать аккумы на нужную ёмкость.

Я взял такие:
http://www.tinydeal.com/ru/37v-100mah-li-po-battery-for-v272-rc-quadcopter-–-mini-size-p-131982.html
Хочу попробовать поставить на ноунеймный вертолёт, а то у него аккум с недостаточной токоотдачей. Летает 5-6 мин на своём родном аккуме на 140мАч, но теряет тягу через 1,5-2 мин, приходится делать паузы, чтобы отлетать аккум. Только возможно придется облегчить верт на 5-6 г, его вес сейчас 35 г. Также заодно припаяю хабсановский разъём к плате, т.к. у него родной аккум припаян, а так будет отсоеденятся. Разъёмчик-маму возьму с этого кабеля.
Хабсановскую зарядку тоже вот.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ах, такие аккумы... Я думал, там есть что-то путное типа 18650...

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Блин, что-то Хоббикинг приофигел с доставкой... Раньше была более-менее адекватная стоимость доставки, потом прислали письмо о том, что "Радуйтесь, мы теперь - в России, поэтому стали ещё выгоднее!!!"
А в итоге при заказе акков на $8 выставляют счёт на доставку раза в 3 больше, чем цена самих аккумов...
 
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
Блин, что-то Хоббикинг приофигел с доставкой... Раньше была более-менее адекватная стоимость доставки, потом прислали письмо о том, что "Радуйтесь, мы теперь - в России, поэтому стали ещё выгоднее!!!"
А в итоге при заказе акков на $8 выставляют счёт на доставку раза в 3 больше, чем цена самих аккумов...
Аналогично, для меня хоббикинг умер. Вечная память.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Аминь... :(
 
J

jjekaa

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ukraine hkerson

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    16.3 КБ · Просмотры: 48
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Кстати совместно с этими часами также можно взять аккумы не платя за трекномер, плюс пойнты = почти халява.
Так, что кому аккумы нужны - запасайтесь, может завтра ещё чё другое одно- или десятицентовое выставят с тем же багом.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Кстати совместно с этими часами также можно взять аккумы не платя за трекномер, плюс пойнты = почти халява.
Так, что кому аккумы нужны - запасайтесь, может завтра ещё чё другое одно- или десятицентовое выставят с тем же багом.
Я чё-то никак не пойму, вы про какие аккумы все толкуете?

И сколько вместе с аккумами этими и после применения поинтов выходит оплата всей корзины?
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Valerianis, про те, о которых я писал - уже не актуально. - как бы флэш диалс
 
D

diic

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
37
Баллы
4
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
M

MisterX82

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Тамбов, Россия
Скажите, TinyDeal ещё даёт 20 поинтов за регистрацию? Или нужно сначала что-то купить, а потом поинты дадут?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Скажите, TinyDeal ещё даёт 20 поинтов за регистрацию? Или нужно сначала что-то купить, а потом поинты дадут?

дают. если ранее уже регистрировались то новый почтовый ящик, куки чистить, ип адрес поменять.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
На тини по 0.01 + поинты можно кое что выбрать..
http://www.tinydeal....ts-si-2925.html
Там ничего интересного. Надо бы следующего Redeem TD Points дождаться. Где ссылки на эти акции Redeem TD Points находятся вообще?
 
kongrea

kongrea

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пришло письмо от miniinthebox.com
Тема: Проблемы с доставкой
Дополнительная информация:
Уважаемый покупатель!
Благодарим за покупки на www.miniinthebox.com.
Попытка доставки вашего заказа оказалась безуспешной и посылку вернули нам. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Поскольку мы не уверены, что новая попытка доставки не вызовет проблем, мы организуем полный возврат средств. Если вы все еще заинтересованы в данном товаре, пожалуйста, разместите новый заказ.
Пришло па 5-тый день после отправки.
Я везунчик? :)
 
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
Добавлено спустя 36 сек.
Пришло письмо от miniinthebox.com
Тема: Проблемы с доставкой
Дополнительная информация:
Уважаемый покупатель!
Благодарим за покупки на www.miniinthebox.com.
Попытка доставки вашего заказа оказалась безуспешной и посылку вернули нам. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Поскольку мы не уверены, что новая попытка доставки не вызовет проблем, мы организуем полный возврат средств. Если вы все еще заинтересованы в данном товаре, пожалуйста, разместите новый заказ.
Пришло па 5-тый день после отправки.
Я везунчик
Я покупал так аккумы за бонусный-подарочный счет 3$. Тоже написали все вернут, но на бонус не вернули. :(
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришло па 5-тый день после отправки.
Я везунчик? :)
Да, везунчик. Я на tinydeal заказывал самый дешевый пауэрбанк с аккумом (3,41$ вроде стоил, 2,6 пойнтами оплатил), пришла пустая упаковка от него и письмо от Swiss Post, что батарея была конфискована и уничтожена в целях безопасности.
Сейчас бодаюсь в переписке с тини, они предлагают вернуть 3 бакса пойнтами, я настаиваю на полном рефанде (26 пойнтов + деньги), пока что 3 день морозятся <_<

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Боюсь спросить, сколько же ты их купил )) И могут не успеть к НГ поъехать
2 штучки, одни с рабочего айпи, другие с домашнего)
Могут и успеть, с тини быстро приходит, несмотря на новогодние заторы. Я уже почти все посылки, полученные по акции 26 пойнтов уже получил, сейчас жду по 20 пойнтов. А с lightinthebox мне только сейчас поступил в отделение роутер, заказанный еще во время первой раздачи 3 баксов этой осенью.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
http://www.focalpric...s_Students.htmlчасы с куркулятором за 99 центов никому не надо?
Там был неокуб за 99 центов, вот это интересней)
 
Live



Вверх
Live