• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

A

Alex260376

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
не могу никак оплатить сертификаты картой. 10$ взял, и больше ни в какую. У всех так?
 
Nnestor

Nnestor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
RU.DC
из четырёх опробованных КБ-сервисов остановился на еПН
чётко и быстро работающий сервис.
Единственное что не нравится это что промокоды разовые. Хочу всегда иметь возможность получать КБ 10.5%, ну или хотя бы раз в месяц :-D
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
сходил по ссылке, не нашел ничего ни про яд, ни про +200р новичкам, ни про 20%...
yandPNG_9618893_24162746.png

Добавлено спустя 31 сек.
Cсылка для регистрации по которой можно получить 200рублей на счет ниже:
https://letyshops.ru/soc/?r=239010
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
зарегался по рефералке отсюда на лети. 200р не получил, сложно сказать может они потом прискачут, может что то неправильно сделал... Кто то еще регался, как оно, золотой дождик вас осыпает?

вопрос по лити коду - какой сейчас самый максимальный на черную пятницу? читал у них о каком то супер коде, который якобы нарисован на https://letyshops.ru/chernaya-pyatnitsa
искал искал там, а не нашел...

зы вот думаю, может выгодней покупать через епн, с ихними 10,5%? а то как бы и 100р от яда окажется лажой. :(
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
зарегался по рефералке отсюда на лети. 200р не получил, сложно сказать может они потом прискачут, может что то неправильно сделал... Кто то еще регался, как оно, золотой дождик вас осыпает?
Напишите Летишопс в чат. https://help.letyshops.ru/hc/ru снизу слово Чат
Может не успевают обработать заявки.
Я вчера про эту акцию спрашивал - сказали действительно с 23го числа активна

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
может выгодней покупать через епн, с ихними 10,5%?
а есть новые коды? я уже все известные истратил
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
зарегался по рефералке отсюда на лети. 200р не получил, сложно сказать может они потом прискачут, может что то неправильно сделал...
должно были 200р. начислить, акция на Летишопс до 28ноября, как правильно написали выше напишите поддержке
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Напишите Летишопс в чат. https://help.letyshops.ru/hc/ru снизу слово Чат
Может не успевают обработать заявки.
Я вчера про эту акцию спрашивал - сказали действительно с 23го числа активна

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
а есть новые коды? я уже все известные истратил

Подлый удар от яда по рефералкам (разьяснение от ТП):
Согласно правилам, в аккаунте на Яндекс.деньги есть раздел «Скидки и бонусы», перейдя с которого на наш сайт, за регистрацию
за регистрацию будет начислено 200 руб.
Так как Вы зарегистрировались по реферальной ссылке, Вы стали чьим-то рефералом

Добавлено спустя 10 мин. 18 сек.
а есть новые коды? я уже все известные истратил

Дэк вроде на епн можно сколько хочешь аккаунтов делать, главное не по своей рефералке... А там как я понимаю можно опять старые коды вводить.. вроде тут об этом уже писали.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Подлый удар от яда по рефералкам (разьяснение от ТП):
Согласно правилам, в аккаунте на Яндекс.деньги есть раздел «Скидки и бонусы», перейдя с которого на наш сайт, за регистрацию
за регистрацию будет начислено 200 руб.
создайте новый аккаунт на Летишопс, вот ссылка на акцию на ЯД
https://money.yandex.ru/promo/
п.с. только что попробовал-все работает!
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
мдаа. не зря эта акция висит на ЯДе а не на Лети
Видно яндекс спонсор акции, но главное что общими усилиями разобрались)
Так что, кто не зарегистрирован на Летишопс, вся информация как это сделать максимально выгодно есть выше.
п.с. 200рублей лишними не бывают:)
 
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
Дэк вроде на епн можно сколько хочешь аккаунтов делать, главное не по своей рефералке... А там как я понимаю можно опять старые коды вводить.. вроде тут об этом уже писали.
Подтверждаю, даже есть об этом в ихних правилах. И почти всегда 10,5% )
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Подтверждаю, даже есть об этом в ихних правилах. И почти всегда 10,5% )

в правилах я немного другое нашел, но думаю если просто регистрироваться, без рефералов то епн не будет злобствовать :)
3.7. Запрещены повторные регистрации одного и того же человека в качестве партнера в ePN Cashback. В случае выявления двух и более аккаунтов, созданных, принадлежащих или являющихся средством работы или получения дохода для одного лица, администрация вправе заблокировать все эти аккаунты с переводом денежных средств с балансовых счетов партнера на счета ePN Cashback.

Вопросы немного не в тему:
1 сертификатами можно несколькими воспользоваться? т.е. покупаю сертификат 50+20+20, и плачу ими один товар за 90$?

2 можно ли воспользоваться мобильным купоном на ПК? А то больно неудобно оформлять через сотик да еще могут быть проблемы с кэшбеком...

Спасибо за внимание :)
 
L

Lihmanq

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
1
Подскажите, если с ebates.com кидает на американский асос и потом меняешь его на русский, будет ли кэшбек? Или придется русским кэшбек-сервисом пользоваться?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Подскажите, если с ebates.com кидает на американский асос и потом меняешь его на русский, будет ли кэшбек? Или придется русским кэшбек-сервисом пользоваться?
ебейтс - зло. лучше сразу перейти на другой кэшбек. например Летишопс asos 9% сейчас
 
M

morgan666

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
17
Баллы
204
topcashback:
LightInTheBox.com Cashback
Online Purchase Ends In 2 Days
21.6%



как думаете, есть подводные камни?!?

сработает?

Не разу этим сервисом не пользовался...
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
сделал покупки через епн. перед этим зарегился в мобильной версии епн и али. у али взял купоны, использовал на 8от 89. в епн активировал код на 10.5%.
сертификаты взял на 10, 20, 50. 50 брал последним, с ним были проблемы - через карточку не смог оплатить, платил ядом. странная ситуация - при оплате пишут, что алипай скоро умрет и в тоже время вводят что то новое с привязкой к нему... да и причина не оплаты тоже странная - якобы из за безопасности...

сертификат первый, на 20баксов платил через мобильную версию епн/али, деньги на счет епна до сих пор не капнули, хотя в статистике висят. подумал что это от мобильной версии что то... решил прикупить через пк - тоже самое висят в обработке, в статистике все видно. Одно хорошо - мобильный купон сработал (я сначало через епн набрал заказы в корзину, потом перешел опять же через епн в мобильную версию али и там купил, чтобы мобильный купон сработал)...

всем добра. :smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live