• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
R

Redcorn

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
0

Он не один такой
Я регулярно покупаю на Али с кешбэком от ePN. Не на на сотни тысяч, конечно, но стабильно пару-тройку раз в месяц.

Кешбэк всегда засчитывался.
 
Нестор Махно

Нестор Махно

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Он не один такой
Я регулярно покупаю наАли с кешбэком от ePN. Не на на сотни тысяч, конечно, но стабильно пару-тройку раз в месяц.

Кешбэк всегда засчитывался.
Да, EPN всегда стабильно работает, косяков никаких не замечал и кэшбэк чётко защитывает.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Народ, подскажите какая самая выгодная партнёрка в кэшбэк сервисах? Кто чем пользуется кроме EPN и Letyжопс?
Alibonus.com (20%), FatCashback.ru (10%), ShoppingBox.ru (10%) и Retorno.ru (15%
Не пользуйтесь всякими левыми кешами. они потом юзеров кидают. вспомните злощастный кэшбек.ру
Летишопс один из проверенных временем кэшбекеров, зачисляет быстро и вывод на любые сервисы
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Он не один такой
Я регулярно покупаю на Али с кешбэком от ePN. Не на на сотни тысяч, конечно, но стабильно пару-тройку раз в месяц.

Кешбэк всегда засчитывался.
Куда выводишь профит, дружище? :bravvo:
Скрины в студию..
Нестор Махно, и Вы если не составит труда, предоставьте пруфы для общественности?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Народ, подскажите какая самая выгодная партнёрка в кэшбэк сервисах? Кто чем пользуется кроме EPN и Letyжопс?
В принципе 2 сервиса неплохие, но epn это только для покупок на Али.
Летишоп работает практически со всеми китайскими магазинами и многими магазинами стран СНГ, поэтому потенциально на Летишоп можно больше людей привлечь через партнерку, платят они 15% за каждый заказ реферала на постоянной основе.Заработанное отдают без проблем))
Если не зарегистрированы, моя партнерочка)) https://letyshops.ru/user/239010
 
Нестор Махно

Нестор Махно

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Куда выводишь профит, дружище? :bravvo:
Скрины в студию..
Нестор Махно, и Вы если не составит труда, предоставьте пруфы для общественности?
Вывожу на вебмани и на киви с EPN, впринципе покупаю не очень часто и не дорогие товары на Али:[attachment=p:302998:ePN-CashBack-2.jpg]

Сейчас вот думаю сделать покупку на Banggood и присматриваю кэшбэк сервис, понравился fatcashback.ru, нашел в рейтинге кэшбэк сервисов: http://cashback2.ru (рейтинг ТОП50 кэшбэк сервисов с отзывами)
 

Вложения

  • ePN-CashBack-2.jpg
    ePN-CashBack-2.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 176
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Сейчас вот думаю сделать покупку на Banggood и присматриваю кэшбэк сервис, понравился fatcashback.ru, нашел в рейтинге кэшбэк сервисов: http://cashback2.ru (рейтинг ТОП50 кэшбэк сервисов с отзывами)
Если покупаете в разных магазинах, лучше использовать "универсальные" сервисы кэшбеков, через которые можно сделать покупку практически в любом магазине(не только Китай), в последнее время многие популярные сервисы испортились, я сейчас остановился на Летишоп, у них на данный момент одни из лучших условий использования, если не зарегистрированы, ссылки для регистрации выше, там же и промокоды для увеличения кэшбека, на том же али можно сделать 10%
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
А разве ЕПН не начали с бангудом работать?

Как партнерка офиц начали, как кэшбек у них обычно следом приходит так что по логике должно быть и условия должны быть хорошие, ждем
 
R

Redcorn

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Куда выводишь профит, дружище? :bravvo:
Скрины в студию..
Нестор Махно, и Вы если не составит труда, предоставьте пруфы для общественности?


Скрины? Да на здоровье, друг )))


Вывожу на телефон. Приходит за 5 минут. Удобно
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Проверенные кэшбеки
lightinthebox 10% everbuying 8% banggood 6% http://www.topcashback.com/ref/danger666
lightinthebox 10% gearbest 7,5% banggood 7% https://givingassistant.org/?rid=5sPlQXBVx7 +5$ за регу
Ali кэшбек:
Лучший кэшбек ДВОЙНОЙ кеш ZOTOV2016 2X2FAVORITE 8% код summer2016-8m2bu summer2016-osy2q https://cashback.epn.bz/?inviter=fd6b0
Ebay кэшбек
Up to 5% Cashbak
http://www.ebates.com/rf.do?referrerid=5UtCaY55nf8+aeq6dSAHHA==&eeid=28187 +10$ за регу
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Так как в последнее время популярные сервисы кэшбеков, стали вести себя плохо)) Топкешбек не подтверждает покупки по 3 месяца, а точнее уже 4-й пошел, а ebates тупо банит аккаунты...советую универсальный кеш к которому на сейчас у меня притезий нет Летишоп.
ссылка для регистрации: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=239010
промо-коды:
2X2FAVORITE Кэшбэк по заказам из избранных магазинов будет увеличен в 2 раза. Lety-код действует всего 1 день.
ZOTOV2016 Кэшбэк по всем заказам будет увеличен на 40%. Также доступен вывод от 1 руб.
Lety-код ZOTOV2016 продлён и действует до 1.01.2017
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Если у меня, например аккаунт зарегистрирован давно и без всяких реф. ссылок - сработают ли у меня эти промо-коды?
коды 2X2FAVORITE и ZOTOV2016 для Летишопс работают на любых старых и новых аккаунтах(не обязательно регистрироваться по моей или чей то другой ссылке-приглашению)
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
[quote name="Redcorn" post="3001764"]Кешбэк всегда засчитывался.[/quote]
[quote name="Нестор Махно" post="3001765"]
Да, EPN всегда стабильно работает, косяков никаких не замечал и кэшбэк чётко защитывает.
[/quote]
А я считаю что они обманщики.
Третий скрин сегодняшний. То есть почти месяц прошёл, а двух моих кэшбэков не хватает до сих пор.
Мои знакомые также жалуются. На групб не так давно было обсуждение косяков epn.
Даже гдето читал чтоб кэшбэк всегда засчитывался - не нужно платить сразу после оформления заказа. Возможно это так. Так как именно те заказы которые я оплатил спустя три дня после оформления - засчитались. А те которые сразу - нет.

[attachment=p:303180:29d4973e3d3f]

[attachment=p:303181:fa8c8a47b6f7]

[attachment=p:303182:78b1f95933a9]

Поэтому рекомендую сервисы которыми пользуюсь сам и проблем с ними не знаю.

Конечно это летишоп - https://letyshops.ru.../sh-1/?r=122882
2X2FAVORITE - код на 10% на 1 день
ZOTOV2016 - 7% до конца года, а также вывод от одного рубля.

Алибонус (молод он. но пока не подводил) - http://alibonus.com/?u=22634
 

Вложения

  • 29d4973e3d3f.png
    29d4973e3d3f.png
    117.5 КБ · Просмотры: 160
  • fa8c8a47b6f7.png
    fa8c8a47b6f7.png
    113.6 КБ · Просмотры: 189
  • 78b1f95933a9.png
    78b1f95933a9.png
    43.8 КБ · Просмотры: 163
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Ну да, вот только 10 раз говорили что проблема с не начислением кэшбека она общая для всех кэшбеков и зависит от самого Алиэкспресс ибо он присылает статистику партнеру что такой то заказ был сделан. И если его нет, то кэшбек сервис выясняет по номеру заказа куда относится заказ к другому партнеру или еще как и это занимает месяц и по сути ничем особо уже не поможет. А в целом правило простое для всех кэшбеков: не видишь заказ в статсе через 5-10 мин - отменяй заказ!
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
А я считаю что они обманщики.
Третий скрин сегодняшний. То есть почти месяц прошёл, а двух моих кэшбэков не хватает до сих пор.
Мои знакомые также жалуются. На групб не так давно было обсуждение косяков epn.
Даже гдето читал чтоб кэшбэк всегда засчитывался - не нужно платить сразу после оформления заказа. Возможно это так. Так как именно те заказы которые я оплатил спустя три дня после оформления - засчитались. А те которые сразу - нет
Я сейчас не буду столь категоричен в своих суждениях, как уважаемый коллега badbrat87
Но все же пока что могу констатировать тот факт, что проблемы с epn-сервисом имеют место быть..
В моем конкретном случае отсутствие возможности вывести подтвержденный Алиэкспресс кэшбэк на счет Qiwi
Причем в системе указан статус "Ошибка", но сумма кэшбэка на счет аккаунта почему-то не вернулась
В личном кабинете Qiwi статус платежа так же в ошибке с сообщением "Недостаточно средств"
Связывался по данному вопросу с техподдержкой как через тикеты, так и через группу вконтакте с уважаемой Елизаветой Снегиревой
И в обоих случаях меня уверили в том, что как появиться такая возможность, деньги перечислят на счет моего Qiwi-кошелька
И я почему-то надеюсь и верю в то, что сервис все же исполнит свои обязательства и решит данную проблему :hello1:
[attachment=p:303201:Выплаты_-_2016-07-31_10.19.00.png]
 

Вложения

  • Выплаты_-_2016-07-31_10.19.00.png
    Выплаты_-_2016-07-31_10.19.00.png
    378 КБ · Просмотры: 150
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
22.07 сделал покупку в алиэкспресс. Летишоп обещает кэшбек только 4 сентября. Это у всех такая хрень?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
22.07 сделал покупку в алиэкспресс.Летишоп обещает кэшбек только 4 сентября. Это у всех такая хрень?
время в вашем случае "до 4 сентября" указано ориентировочное, если покупка на али то кэшбек защитается сразу, как только подтвердите получение товара.
п.с. в некоторых магазинах подтверждения кэшбека происходит сразу после отправки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live