• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Впервые правда от Ебей

A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Кому интересно, почитайте. Не первый мой акк закрыли и как всегда без объяснений. Когда не первый раз, то понятно, что объяснения не нужны. Но вот впервые написала Немецкая Барбара, что нужно 180 дней полного бездействия на Ебее, что бы из системы удалились все Ваши данные. Может правда, может нет, но пишу то, что написали. Берем отпуск и отдыхаем пол года. Может действительно стабильность наступит.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
когда читаю подобные опусы, понимаю что стабильность должна наступить в мозгах. Ну почему у нас у братьев славян так. Когда изобрели колесо, мир воткнул это колесо на телегу и поехал. Славяне сказали, вы все придурки мы сделаем свое колесо ,лучше вашего потому как все придурки. Как можно допустить до того что много акков заблокировано, что же такого надо учудить что бы попасть под каток ИБАЯ. Если че, у самого два акка один купить, второй продать. Сам был в бане пожизненом, однако боролся ,доказывал, свою правоту , но акки свои не бросил. Сейчас оба рабочих, на продажном повесили медальку недавно повер-селлер. Долго я присматривался к работе продавца на ибае, начинал на площадках аллегро как прод, пришел на ибае и понял что тут все по новой. Это как второй раз в институт поступить. Но в том то и дело что имея одно успешное поступление за плечами, второе как то уже становится обыденностью и не вызывает того волнения, а даже где то прикольно. пи.си я не злорадствую просто мысли в слух
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
migan, а с чего вы взяли, что ТС славянин?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Славянин, славянин... Не россиянин, правда.

А вообще, всё зависит от причины блокировки. Если это "вечный бан", то, разумеется, никакие отпуска, ни в пол-года, ни в год, роли уже не сыграют. Если же причина другая... Один из моих акков саморазблокировался через год, когда исчезли последние фиды. Причина была именно в них, низкий DSR.
 
A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
когда читаю подобные опусы, понимаю что стабильность должна наступить в мозгах. Ну почему у нас у братьев славян так. Когда изобрели колесо, мир воткнул это колесо на телегу и поехал. Славяне сказали, вы все придурки мы сделаем свое колесо ,лучше вашего потому как все придурки. Как можно допустить до того что много акков заблокировано, что же такого надо учудить что бы попасть под каток ИБАЯ. Если че, у самого два акка один купить, второй продать. Сам был в бане пожизненом, однако боролся ,доказывал, свою правоту , но акки свои не бросил. Сейчас оба рабочих, на продажном повесили медальку недавно повер-селлер. Долго я присматривался к работе продавца на ибае, начинал на площадках аллегро как прод, пришел на ибае и понял что тут все по новой. Это как второй раз в институт поступить. Но в том то и дело что имея одно успешное поступление за плечами, второе как то уже становится обыденностью и не вызывает того волнения, а даже где то прикольно. пи.си я не злорадствую просто мысли в слух

Все такие умники, когда вас не видят. А когда один на один, сразу в памперс. Чего умничаешь? Я что то плохое написал? Или ты знаешь причину моих блоков на ебей? Лучше сопеть в две дырочки молча, или советы раздавай, как положено, а не умничаешь. Так по моему не Славяне делают, а те.......модератор не даст написать.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
amikhno, конечно знаю причину , не соблюдение правил на торговой площадке ибай. Если перефразировать для общества, не соблюдения закона и законодательства страны в которой живете. Ну и судя по вашему последнему посту это верно на 100% так как вы привыкли свою проблемы решать не в судебном порядке, а кулаками, не разбираться с саппортом ибая а тупо регить новые акки. Посему на Украине маем то что маем, можно в дымину пьяным за рулем людей гробить, убивать , насиловать и прочее, но впрочем это вы не хуже меня знаете. Так же проще жить, зачем придерживаться закона, когда сила решает. Вот поэтому Вас на ибае будут вечно банить, просто тупо скрипты будут отслеживать ваши акки и вещать суспенд. Зачем им неадекваты иностранцы, у них своих хватает. Поэтому совет один, учится учится и еще раз учится что бы стать умным и успешным, увы уровень ПТУ маловат будет. И строго соблюдать правила. Но дело вот в чем советы раздавать неблагодарное дело. Вас жизнь научит. Научит что на ваши кулаки есть более большие кулаки, что на вашу хитропопость есть более хитропопые, ну и так далее.
 
A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
amikhno, конечно знаю причину , не соблюдение правил на торговой площадке ибай. Если перефразировать для общества, не соблюдения закона и законодательства страны в которой живете. Ну и судя по вашему последнему посту это верно на 100% так как вы привыкли свою проблемы решать не в судебном порядке, а кулаками, не разбираться с саппортом ибая а тупо регить новые акки. Посему на Украине маем то что маем, можно в дымину пьяным за рулем людей гробить, убивать , насиловать и прочее, но впрочем это вы не хуже меня знаете. Так же проще жить, зачем придерживаться закона, когда сила решает. Вот поэтому Вас на ибае будут вечно банить, просто тупо скрипты будут отслеживать ваши акки и вещать суспенд. Зачем им неадекваты иностранцы, у них своих хватает. Поэтому совет один, учится учится и еще раз учится что бы стать умным и успешным, увы уровень ПТУ маловат будет. И строго соблюдать правила. Но дело вот в чем советы раздавать неблагодарное дело. Вас жизнь научит. Научит что на ваши кулаки есть более большие кулаки, что на вашу хитропопость есть более хитропопые, ну и так далее.

За всю Украину не отвечай! Да и о нашем образовании стоит поспорить. Еще раз повторюсь, что такие как ты, только из-за угла обсудят кого хочешь. Зачем ты сидишь у себя в норе и комментируешь то, чего не знаешь? И если не благодарное дело давать советы, так чего ты вообще вылазишь из норы? Ведь тебя никто не цеплял. Чего ты начинаешь слюнявить? Прочитал и забыл. Если есть интерес, вступи в переписку, но не обсуждай никогда. Ведь бабы сельские и те лучше. Или я не прав сейчас? Что тебя задело, что ты столько написал в мой адрес?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
amikhno, а задело вот что, наш рейтинг , наших стран в палке , по дефолту 7 звезд у американцевв 10, рейтинг наших банков не выше B++, а знаете почему, Потому как там тоже не идиоты сидят и прекрасно знают что тут на бывшем эк-СССР живут или жулье, которые привыкло воровать на предприятиях или такие как вы. Которые с места в карьер , типо все идиоты а я граф Монте-Кристо. Вот поэтому за людей нас там не считают и долго еще считать не будет. А судят всех нас под одну гребенку по поведению большенства. Вот по этому и задело. Что кто то из кожи вон лезет имя честное себе строит и не один год и не один десяток лет. А другой прийдет нагадит , а опосредованно это всех зацепит. Нагадил ( по незнанию или недомыслию) ,убери, реши вопрос с саппортом , и никто не тронет больше никогда.Все для себя вопрос считаю исчерпанным с топика сволил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live