• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара когда продавец не пренимает МПО.

S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет!
Ситуация такая: была куплена сумка и в листинге было указано 100% натуральная кожа, но по факту это оказался по большей части кожзам на текстильной основе. Доставка была через GSP. Я открыл case и продавец предложил частичный рефунд самой вещи в 30$ при её цене 80$ и доставке почти в стоимость самого товара. Естественно я отказался от частичного возврата.

После этого продавец принял "предложение" о возврате товара, хотя на странице товаров написано ниаких возвратов и в частной переписке он сам сказал, что для международных отправлений никаких возвратов.

Состояние кейса теперь:
Send The item back.

Что теперь лучше сделать: как-то связаться с поддержкой ebay и описать ситуацию, если да, то как? Я нормального способа не нашёл. Дождаться закрытия case на eBay от службы поддержки потом открыть disput на PayPal (опции перевода Кейса в клем я так понимаю в моём случае уже нет)? Или отправить сумку назад через курьера с возмещением отправки от продавца (В письме от eBay такое упоминается: The seller still responsible for return shipping cost)?

Упс, не в том разделе похоже тему создал. Перенесите если нужно. Сорри.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live