• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос возврат seller fees

C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
Ситуация следующая: покупатель открыл кейс по неполучению. я в кейсе написал, что сделаю полный рефанд, но сделать его не смог.
Ни через пейпал (он отсылал на ебей), на ебее же при попытке сделать выскакивало сообщение "операция невозможна".
Уже не помню, кому я писал в саппорт или покупателю: что сделать рефанд не могу из-за ошибки со стороны ebay. через какое-то время покупатель обострил спор и ебей закрыл дело.
Я хочу вернуть fees, т.к. у меня было намерение сделать возврат, но из-за ошибки со стороны ебея я сделать этого не смог. Я добросовестный продавец и отправил посылку в день получения платежа, с почты РФ есть официальный ответ, что посылка утеряна на территории США.
переписка с customer support результат не дала, нужна помощь в возврате fees путем телефонных переговоров, если такое возможно.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Ибей обюрократился и скурвился. Их проги делают что вздумается
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Crossmark можно попробовать позвонить вместе и вернуть комиссию ибэй снятую с вас. Только я должен вас заранее предупредить, что это работа без гарантий того что ибэй комиссию вернет. У меня, по моей практике, были как и положительное разрешение подобных вопросов с возвратом комиссий, так и отказы. К сожалению, вам будет необходимо заплатить мне за мою работу вне зависимости от достигнутого результата по нашему совместному звонку в тех. поддержку ибэй.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live