• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег за несовершенную сделку. PayPal, Россия.

A

Andrey_242

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Форум копал, поиском рулил.
Конкретная ситуация. Купил на ебее ботинки, сразу оплатил PayPal $45 с доставкой. Через пару дней продавец написал, что этих ботинок нет в продаже и он ждет моего решения.
Если я запрошу возврат денег - сможет ли он вернуть деньги и какие ухищрения для этого надо произвести?
Карта - ВТБ VISA E-Card.
Теоретические основы невозможности перечисления на PayPal в Россию мне известны.

Спасибо!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Нажать кнопку рефанд в палке против вашего платежа. Прямой перевод он не может сделать, а рефанд запросто.
 
A

Andrey_242

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у него будет эта кнопка? Где-то проскакивало, что для России ее просто нет. Меня интересует - есть ли у кого подобный положительный опыт?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Нет, у Россиян деньги с концами пропадают после платежа :( При чем тут Россия и рефанд? Если вы заплатили с карты, то деньги вам на карту и вернутся. Это стандартная процедура.
 
A

Andrey_242

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну да, заплатил через ПэйПэл с карты. Но все же - есть ли у кого из россиян положительный опыт рефанда?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Идите в песочницу и читайте или поиск запустите, наверное у каждого третьего есть такой опыт. Вам все равно никто тут не ответит, вопрос для песочницы и вы еще права тут качать пытаетесь...
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Andrey_242, возврат в Россию проходит, так что не стесняйтесь. :(
 
A

Andrey_242

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
ValNet, спасибо :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live