• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег с bb.com через PayPal подскажите ребят/!

  • Автор темы Maximum88
  • Дата начала
M

Maximum88

Новичок
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Оплатил спортпит я 26.07.2014, а 12.08.2014 по треку показало что возвращена посылка к ним ,поговорил в чате с бб.ком они мне сказали что посылка возвращена и идет к ним назад и еще что пока посыль к ним не придет они мне деньги не вернут,а возврат посылки может растянуться на пол года максимум его слова,я прождал еще дней 20 мне надоело и я написал в PayPal спор что посылка моя возвращена в магазин и я хочу вернуть свои деньги назад,прошло уже 43 дня в споре ничего не написано кроме моего сообщения подскажите какие дальнейшие действия?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
M

Maximum88

Новичок
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
M

Maximum88

Новичок
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
M

Maximum88

Новичок
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
От Пайпала зависит, как они там шевелиться будут.
И прочитайте уже тему про диспут. Многих вопросов удастся избежать тогда.

просто вы бы использовали русские слова))вместо диспут клайм)))и все было бы ясно
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
[quote name="Maximum88" post="2676848"]просто вы бы использовали русские слова))вместо диспут клайм))[/quote] Как скажете.
Бьёте челом купцу заморскому - пошто, мол, басурманин, люд православный обманываешь. Аль обоз с товарами заморскими в пути-дороге сгинул ?
Так нормально ?
 
M

Maximum88

Новичок
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Как скажете.
Бьёте челом купцу заморскому - пошто, мол, басурманин, люд православный обманываешь. Аль обоз с товарами заморскими в пути-дороге сгинул ?
Так нормально ?

речь не идет о старо Русском))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live