• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег через PAY PAL

B

burdis

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
riga


Помогите мне разобраться, кто возвращал деньги через PAY PAL.
Я оплатил через PAY PAL покупку I POD в размере 57.99$, через какое-то время оказалось, что продавец -мошенник ,о чем мне сообщила администрация E BAY. Я сразу написал требование о возврате денег в PAY PAL, где мне ответили, что открыт спор между мной и продавцом. Вчера я получил уведомление от PAY PAL, где сообщалось, что спор решен в мою пользу и PAY PAL в состоянии уплатить мне только 32.99$ Но почему только 32. 99$, а не полная сумма моей уплаты 57.99$ (что PAY PAL берет комисионные?) Или просто они придерживаются такой политики, что если продавец мошенник и с него нечего взять PAY PAL возмещает, что может. Мои знакомые мне рассказывали, что в подобных стуациях деньги они получали обратно 100%. В чем здесь фишка? Напишите кто что знает. Спасибо.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Потому что они $25 оставляют себе. Я это выкурив форум узнал. Если покупка зачищена на 200 баксов, то можешь расчитывать максимум на 175, если на 2000, то 1975.

Вот только до сих пор не пойму, рефанд может только владелец аккаунта сделать или пейпал/ебай может "принудить к миру" сделать это продавца.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Или просто они придерживаются такой политики, что если продавец мошенник и с него нечего взять PAY PAL возмещает, что может.

Сколько смогли слупить, столько и вернули. Бывает, что позже подбросят, а бывает, что и хрен с маслом.
На то он и мошенник, что все деньги вывел.

Потому что они $25 оставляют себе. Я это выкурив форум узнал. Если покупка зачищена на 200 баксов, то можешь расчитывать максимум на 175, если на 2000, то 1975.

Яка у Вас фантазія багата! :)
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Потому что они $25 оставляют себе. Я это выкурив форум узнал. Если покупка зачищена на 200 баксов, то можешь расчитывать максимум на 175, если на 2000, то 1975.

Яка у Вас фантазія багата! :D

57.99$ - 32.99$ = ровно $25
В чем я не прав? :)
Это ведь Buyer Protection.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live