• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возникла проблема с оплатой

C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Пользуюсь PayPal уже семь лет с картами Райффайзен банка. До сих пор никаких проблем не было, но вчера вдруг перестала проходить оплата по карте, которой я пользуюсь с сентября прошлого года. Совершил по ней массу покупок, но вчера вдруг PayPal стал писать, что транзакция невозможна. При этом деньги на карте резервируются. В банке сказали, что транзакция проходит, но клиент ее отменяет.

Пришло письмо от PayPal, что у меня какие-то проблемы с трехзначным защитным кодом. Я его ввел, PayPal снял с меня один доллар, но при этом все равно проводить оплату не хочет. Уже на 70 долларов занег заблокировал, но оплачивать не хочет. Как-то это раздражает...
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Cipollini,
Если продавец со штатов, то очень похоже на то что у него оплата настроена на приём платежей только от штатовских карт.
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Точно! Попробовал у другого продавца тот же товар - все прошло. Спасибо! Первый раз с таким сталкиваюсь.
 
P

politolog

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
204
Если продавец со штатов, то очень похоже на то что у него оплата настроена на приём платежей только от штатовских карт.

и в таком случае у меня с российской картой нет никаких шансов оплатить выигранный лот?! в условиях аукциона не было ничего об этом, первый раз встречаю - подозреваю, что продавец чуть позже изменил эту опцию в пейпале, ибо не хочет продавать мне товар. я что-то как-то могу продиспутировать/прокейзить/отрепортить?
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю, что можно создать кейс, но в результате скорее всего продавец эту сделку просто откатит назад. Правда, можно намекнуть, что оставить негативный отзыв. Это может подействовать. В моем случае оплату надо было сделать сразу, поэтому покупка не завершалась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live