• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно продавать на ebay чужие товары?

S

skyfall007

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здраствуйте форумчани. Интересуюсь вот таким вопросом. Хочу отсюда http://www.aliexpress.com продавать товары на ebay. Тоисть на ебеи мне заказывают товар а оттуда я уже отправляю покупателю. Никогда не торговал на ебее. Уже столкнулся с трудностью. Ебей предлагает свою доставку, и без жоставки заполнить анкету товара невозможно. Подкажите пожалуйста, может кто знает. Как реализовать доставку, тоисть сделать так чтобы ебей понял что я сам это сделаю после оплаты товара покупателем. Буду признателен если вы сделаете несколько полезных советов по дропшипингу и тому подобное. Заранее спастио)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
skyfall007, не лезть в это дело (торговлю/дропшиппинг) с вашим то опытом и подходом к данному вопросу ;)
Почитайте форум хотя-бы пол года-год, потом уже думайте об этом.
ИМХО - другого ответа на ваши вопросы просто нет. В противном случае вы огребете кучу проблем с ибэй, пайпал, покупателями и т.д.
 
T

tamas77

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
RU
Почитайте форум хотя-бы пол года-год, потом уже думайте об этом.
В противном случае вы огребете кучу проблем с ибэй, пайпал, покупателями и т.д.

Полностью согласен ,здесь с опытом покупок и продаж и то постоянно выскакивают проблемы ,а для новичка это будет вообще ужас.
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
я бы даже сказал что с нашей почтой нормальный дропшип не получится. либо товар быть должен настолько уникален что бы человек которому он нужен у Вас его купил , чтобы издержки ПР пережить. Во вторых человек который открыл для себя ебэй навярняка так же найдет и алиэкспрес. Так что правильно Вам говорят. Забудте!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live