• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по получению товара после покупки

M

Misha

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Ситуация такая : в субботу 23 числа выиграл аукцион на ebay нажал оплатить, деньги снялись с карточки и я счастливый лег спать..До этого успешно зарегистрировался и на ebay и на paypal. Товар должен получить мой друг, который сейчас находится в америке, и я указал адрес получателя именно его адрес, но друг уезжает в пятницу 29 числа. На след. утро 24 я решил зайти на сайт и глянуть что там и как и обнаружил что оба моих аккаунта и на ebay и на paypal заблокированы..Я начал высылать им документы, и в конечном итоге мне надоело - позвонил по скайпу в их хэлп центер, поговорил с человечком и акк сразу же разблокировали, но это было уже 26 числа ночью. Сразу же написал продавцу что бы он слал товар как можно быстрее, но сегодня уже вечер 27 а ответа от него все еще нету. Что мне подскажете делать? Есть вариант что бы после отъезда друга товар приняли его соседи(не очень надежные) и передали знакомой которая будет ехать в Украину через месяц. Но это все как-то на "чесном слове" жаль если пропадет 400$. Или же мне можно поменять как-то адрес доставки? Или просто сообщить продаввцу новый адрес? Он должен отчитываться перед ebay на какой адрес он отправил товар? И еще проблема в том что на paypal полностью разблокировали акк а на ebay он до сих пор заблокирован, поэтому я не могу поменять адрес доставки на самом сайте. Если что пойдет не так могу ли я еще вернуть деньги? Спасибо за ответы!!
 
M

Misha

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Только что продавец написал что отправил товар через USPS и что он будет через 2 дня..как раз в притык.. Надеюсь все будет ок. Если кому интересно - могу отписаться как получу товар.
 
B

Badass

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну, что, получил?
 
M

Misha

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Нет((( товар так и не прислали, друг уехал.. но договорился с бывшыми сожителями что они заберут и передадут человеку , который будт ехать позже сюда. Вот сегодня узнавал - так до сих пор и не преслали. Даже незнаю что делать, возможно ли таки забрать как-то деньги. И еще у меня на ebay акк не разблокировали. На paypal все нормально, а на ebay пишу они говорят что нету никаких документов, и надо еще раз слать по факсу...Но главный вопрос : меня лохонули???
 
B

Badass

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
А трекин-номер получил от продавца?
 
M

Misha

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
нет, номера так и не получил..узнал что можно открыть диспут через paypal. Сделал это, описал свою проблему там, продавец сразу же ответил и перевел мой диспут в claim, походу для того что бы я не смог больше ничего добавить...или все же можно как-то ответить в claim?? Написал только что письмо в paypal что я еще не все сказал и хочу ответить...вот сижу жду что они скажут...
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ситуация такая : в субботу 23 числа выиграл аукцион на ebay нажал оплатить, деньги снялись с карточки и я счастливый лег спать..До этого успешно зарегистрировался и на ebay и на paypal. Товар должен получить мой друг, который сейчас находится в америке, и я указал адрес получателя именно его адрес, но друг уезжает в пятницу 29 числа. На след. утро 24 я решил зайти на сайт и глянуть что там и как и обнаружил что оба моих аккаунта и на ebay и на paypal заблокированы..Я начал высылать им документы, и в конечном итоге мне надоело - позвонил по скайпу в их хэлп центер, поговорил с человечком и акк сразу же разблокировали, но это было уже 26 числа ночью.
Сильно извиняюсь....
Хелп центр чего?
 
M

Misha

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
в хэлп центр paypal там есть вариант либо e-mail написать либо позвонить..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live