• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Aliexpress

  • Автор темы Pharmaceutist
  • Дата начала
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Всем привет! Ситуация следующая. В конце августа заказал у проверенного продавца телефон. Много наших ребят у него уже неоднократно заказывали мобилы. Продавец имеет большой позитивный рейтинг и в "кидании" клиента не замечен. Судя по отзывам о продавце доставка от него всегда была быстрой. Повторюсь. В конце августа заказал у продавца мобилу. Заказ мне выслали оперативно. Трекинг "живой". Но вот уже 45 дней (состояние на 22.10.2013г.) состояние заказа висит в статусе "Поступило на почту" . Несколько раз писал продавцу с просьбой проверить заказ, на что продавец постоянно отписывался, мол, ждите. Понятное дело, что продавец никак не может повлиять на работу почты. Ждать уже нет никакого желания да и мобилу получше себе уже подобрал и хочу заказать новую. До открытия диспута ещё 44 дня. Могу я отменить свой нынешний заказ и вернуть свои деньги или всё-таки придётся ждать окончания 90 дней (осталось 44 дня) и только после этого открывать диспут (ещё потерянное время на рассмотрение жалобы + возврат денежных средств).
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
ждать оставшиеся 44 дня, т к *Али* в Вашем случае будет на стороне продавца...!* Поступило на почту"-- это может просто трекинг не обновляется, скорее всего уже в России,и ждет *Импорт*.....
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Ясно! Просто уже загорелся другую мобилу взять... :huh:
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
из всех посылок с китая только одна зависла в статусе поступило на почту - и так и не пришло. Так что ИМХО - ждать 44 дня и возвращать деньги....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live