• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о возврате денег.

N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
Вот я купил через paypal по ссылке продавца товар через его сайт, т.е. не через Ebay. И товар он виртуальный т.е. не материальный. И вот если товар не соответствует указанном я могу как то подать жалобу и т.д. И вот если другие покупатели у него брали бы и жаловались то paypal как то среагировал закрыл бы его счет ? т.е. можно доверять такому продавцу, и могу я как то защитится если товар не будет соответствовать указанному на его сайте ?
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
Народ блин ответьте хоть кто нибудь
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
Насколько я понял (хотя могу и ошибаться) - в PayPal тоже можно открыть диспут. Вот только маленький нюанс - если товар виртуальный, то как будешь доказывать, что он не соответствует?
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
доказывать на словах, но если не я один буду жалобу давать а много людей в палке же должны задуматься и сделать что приостановить ему счет или закрыть до выяснения или запросить хотя бы разъяснений продавца почему на него например 5 покупателей жалуется уже из 6 ?
Вот надежда есть хоть маленькая что палка не будет обманщикам открытым таким процветать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live