• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос.Можно ли приобрести телефон T-mobile?

  • Автор темы Stepan_tlt
  • Дата начала
S

Stepan_tlt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
5
Баллы
0

Как разблокировать T-Mobile в России?

Можно ли разблокировать T-Mobile в России и как это сделать? Существует несколько сервисов, которые позволяют восстановить работу телефона без использования сим-карты. Сделать это можно по следующему алгоритму:
• выбрать бренд телефона (в предоставленном списке находится несколько ключевых позиций, для T-Mobile необходимо выбрать Apple);
• разобраться с формой запроса (помимо основной модели мобильного устройства, необходимо уточнить серию и другие сведения);
• пройти IMEI индексирование. Для получения персонального кода IMEI необходимо ввести на клавиатуре (дисплее) комбинацию # 06 #;
• получить контактную информацию. Значимость несут только первые 15 цифр полученного номера IMEI. В специальное поле вводится уникальный код в сочетании с адресом электронной почты (на него придет код разблокировки);
• получить код разблокировки. Актуальный код придет в течение 2-х часов после регистрации;
• разблокировать телефон. Полученный код необходимо ввести в телефон.
Существуют и другие, более простые способы разблокировки T-Mobile в России. Воспользуйтесь актуальным алгоритмом и убедитесь в его работоспособности!


- - -
Вопрос ранее:

Народ, я вот задумался о покупке телефона через аукцион ебей.
Возник такой вопрос, в основном на американских сайтах вместо телефонов которые продают у нас, продаются американские аналоги от фирмы T-Mobile.Как я узнал телефоны эти с контрактом на год или два, то есть за него нужно платить ежемесячную плату и пользоваться услугами компании T-Mobile.Вот к примеру приобрету я этот телефон, и что мне нужно будет заключать контракт или как? или телефоны продаются без контракта? мне это не совсем понятно, выйгрую лот, а вдруг окажеться что помимо стоимости аппарата. нужно будет еще заключить контракт на год-два.
Проясните пожалуйста, кто с таким сталкивался?
 
Последнее редактирование модератором:
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
вы живете где хоть?
 
S

Stepan_tlt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
5
Баллы
0
Россия,Самарская область, город Тольятти.
 
S

sinex

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
СССР
Жду HD2 от t-mobile. Чтобы его разблокировать, просто покупаю пароль тут http://www.imei-server.ru/ И можно пользоваться любым оператором. Проверено =) Еще коды разблокировки на самом ebay продают. На некоторые телефоны, можно и так найти информацию как разлочить.
 
S

Stepan_tlt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
5
Баллы
0
sinex
А в Т-мобайле стандартный симкарты? или они отличаются по размеру?

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

Народ еще подскажите аким образом из Америки лучше доставить аппарат? выслать почтной? а то слышал что бывают воруют прям на почте?
 
S

sinex

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
СССР
Да, на HD2 так точно стандартные) Почтой высылают конечно....
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
На самой почте почти не воруют. Воруют больше на таможне. Отсылать лучше priority mail. Stepan_tlt почитайте раздел средства связи, а также песочницу иначе просто потеряете и деньги и время. Хотя бы пару недель почитайте..... просто начинать надо не с покупок на 100$+? а хотя бы с флешек %) , пленочек (защитных) итд
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
А еще T-mobile работает с симкартами МТС, без разлочки)
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Коды разблокировки можно получить бесплатно на форумах или перепрошить телефон.
 
D

deamon1979

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Stepan_tlt
Сим карты такие же как и у всех :)

С МТС дружат, поэтому можно использовать без разблокировки. Разблокируются все по разному - на какие-то модели можно найти генератор, на другие понадобится UNLOCK.

Слать, как и сказали (по моему мнению) лучше Priority Mail - меньше шансов на кражу. Я свой первый аппарат вообще через Shipito брал - не умел (да и лень было) прибалтывать прода слать в Россию.

Сам являюсь обладателем HTC HD2 T-Mobile, оператор МТС - горя не знаю :oops:
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
T-Mobile.Вот к примеру приобрету я этот телефон, и что мне нужно будет заключать контракт или как? или телефоны продаются без контракта? мне это не совсем понятно, выйгрую лот, а вдруг окажеться что помимо стоимости аппарата. нужно будет еще заключить контракт на год-два.
Проясните пожалуйста, кто с таким сталкивался?
T-mobile, AT&T и Cingular - эт операторы, которые работают на стандарте GSM, так что СИМка нормальная. Сладкий ценник или вообще free, который вы видите на сайте это при условии, если вы покупаете контракт на 2 года. Иногда у T-mobile есть контракты на 1 год, но, или модели телефонов не алё, или не бесплатно, или ценник высокий. Просто так, без контракта, по ТАКОЙ цене вы не купите с пересылкой в Россию. Это для местного рынка предложения. Разлочивать телефоны от -T-mobile и Сингуляр не надо, работают со всеми большимим операторами. At&t, блокирует трубки, но они или снимаются кодом самого телефона, или перепрошиваются, проблем нет.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Stepan_tlt, это не аналоги. это оператор. можно брать, но придется разлочивать
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Чтобы не плодить новых тем , актуален ли iphone 14 c оператором T-mobile для России?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live