• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон и Чат службы поддержки eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
a24ru

a24ru

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
391
Местоположение
Russia
Не могу найти никаких настроек языка. Русский включается по территориальному признаку? - я тоже из Украины ))))

Пожалуйста, помогите включить русский, если это возможно!?
"Если вы уже зарегистрированы и по какой-то причине у вас язык поменялся на английский и пропал "флаг" и вообще ужас-ужас:"Выйдите из учетной записи на ebay"Закройте браузер и просто удалите "куки" (ccleaner в помощь)
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Если вы уже зарегистрированы и по какой-то причине у вас язык поменялся на английский и пропал "флаг" и вообще ужас-ужас:

Выйдите из учетной записи на ebay

Закройте браузер и просто удалите "куки" (ccleaner в помощь)
Я делал так.Не получается.Тоже с Украины.Как поставить русский язык?Помогите???
 
a24ru

a24ru

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
391
Местоположение
Russia
Ну вот еще как вариант - зайдите в свою учетную запись, в разделе "адреса" добавьте российский адрес и установите его как основной адрес доставки покупок, система определит вас как россиянина и будет вам русский язык - 100% работает, проверено, единствено что может язык не поменяется сиюминутно а например на другой день.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Захожу на ebay.com залогиниваюсь, прохожу в "Account", а там задолженность указана в британских фунтах, хотя в адресной строке по-прежнему my.ebay.com... Можно как-то поменять, чтобы отображалось в долларах USD? Или это я зарегистрировался на британской версии ebay.co.uk?

gbr.jpg
 
M

milena2014

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
59
Баллы
211
Здравствуйте!Прошу вашей помощи в разрешении конфликта.Меня зовут Миллена, я только 1 месяц, как зарегистрировалась на Ebay. Продаю монеты России. Со всеми покупателями было взаимопонимание. Только с одним покупателем из Испании возникло недоразумение.
Он купил у меня 3 лота по 1 $ + отправка 6 $ за каждый лот. Я согласилась отправить 3 лота за 6 $. Написала ему личное сообщение, что сумма к оплате 9 $, 3 $ - монеты, 6 $ - отправка монет. В тоже время на сайте Ebay - отправить счёт, я стёрла 18 $ за отправку, и поставила 6 $, так как мы договаривались. Жду общей оплаты 9 $, вместо этого мне приходит письмо от покупателя с угрозой, что он будет открывать спор на Ebay. Оказалось, что счёт ему пришёл за отправку 18 $. Я вновь ему пишу, что за отправку только 6 $. Попросила у него помощи, как можно в счёте изменить 18 $ на 6 $, у меня это не получилось. Теперь он мне предлагает, что купит 4-й лот (более дорогой) за такую же сумму отправки. Мне не приятно, что мне идут угрозы и меня шантажируют. Помогите советом.
 
S

SatanNintendo

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
У меня тут небольшая проблемка, внезапно перестал поддерживаться Qiwi кошелёк, до этого покупал себе спокойно, обратился в службу поддержки Qiwi, говорят что у них всё ок, теперь хочу спросить у Вас, нет ли каких неисправностей? Если есть, решается ли это, или же теперь у Вас Qiwi в игноре? Вот что мне после проверочного смс пароля показывает сайт ebay в прикреплениях.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 282
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
как позвонить в этот ибей службу поддержки!? везде теперь стоят варианты для отправки имейлов. как позвонить в ибей службу поддержки?
 
U

ustas061

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добрый день. Подскажите, при возврате товара обратно по несоответствию, продавец мне обязан оплатить эту обратную отправку? Если да, то как это правильно оформить? Сейчас жду возврат, продаван уже получил товар, но в кейсе это еще не отобразилось.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
можно заранее договориться об оплате доставки
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
nikborzunov

nikborzunov

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, покупатель оплатил заказ и отправку по почте тоже
Я продавец и обозначал в своем аккаунте, что буду отправлять товар сам, но ebay что-то от меня хочет, вероятно хочет отправить сам и пишет что вроде как в эту страну я отправить не могу, подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы исправить способ доставки, чтобы я просто отправил товар покупателю и мне не пришлось доплачивать эту сумму ebay в $44 как вы видите на скриншоте?
Просто хочу чтобы я отправил товар и ebay не запрашивал у меня доп. оплаты, как это можно сделать?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    76.4 КБ · Просмотры: 322
Andrei Shulakou

Andrei Shulakou

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Связаться с русскоязычной поддержкой ebay можно как минимум по электронной почте с этой страницы https://ocsnext.ebay.com/ocs/home Только нужно обязательно выбрать русский язык на ибей. А для этого нужно что бы адрес доставки по умолчанию тоже был российский.
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
скажите, пожалуйста, а русская поддержка, которая по имейлу-она русская-русская? или это сотрудники ибея из других стран через гугл письма переводят?
интересуюсь, потому что надо выбрать более эффективный контракт.
ничего личного, но индусы оч.поверхностно отвечают.
заранее спасибо!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Несколько дней пытался связаться и в итоге 0.

Постоянные перевод на инструкции...

Замкнутый круг какой то!
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live