• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопос по Англии

F

firetrap

Новичок
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите пожалуйста фирму, или человека, который занимается доставкой вещей(одежды) из Англии, там более половины продавцов на прямую, на Россию не шлют.
 
I

Interest

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
43
Баллы
0
westernbid.com, они по моему занимаются.
 
A

Aliaksei

Новичок
Регистрация
30 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
UK
Я занимаюсь, так как живу здесь.
 
B

belova525

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва
подскажите какой сайт англиского ибея? Очень хочу зайти не получается, слышала он есть, как в италии с окнчанием айти, американский ком, а в англии как, юк пробывала не открывается? :?:
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
подскажите какой сайт англиского ибея? Очень хочу зайти не получается, слышала он есть
может в юмор ? хорошо что девушка собралассь покупать а не продавать[/quote]
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
подскажите какой сайт англиского ибея? Очень хочу зайти не получается, слышала он есть, как в италии с окнчанием айти, американский ком, а в англии как, юк пробывала не открывается? :?:
зайди на главную страницу ибея, там внизу есть ссылки на все региональные площадки
конкретно английский - http://www.ebay.co.uk/
 
B

belova525

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва
подскажите какой сайт англиского ибея? Очень хочу зайти не получается, слышала он есть, как в италии с окнчанием айти, американский ком, а в англии как, юк пробывала не открывается? :?:
зайди на главную страницу ибея, там внизу есть ссылки на все региональные площадки
конкретно английский - http://www.ebay.co.uk/
Большое спасибо! :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live