• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вообще не то, что заказывал получил )))

cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А почему неожиданно? По моему опыту там рассматривают вменяемо - если все нормально изложено.
Ну как то народ писать стал, что отправляют с претензиями.
Тут вроде как все и ясно, но продавец в полной несознанке
 
Tlen

Tlen

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
62
Баллы
243
Я абсолютно всех посылок, веду видео запись при вскрытии, сначала адрес доставки и отправления, трек номер. Потом детально показываю, что я не вскрывал посылку и на ней нет повреждений. После этого вскрываю. Это помогает избежать многих проблем в будущем.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я абсолютно всех посылок, веду видео запись при вскрытии, сначала адрес доставки и отправления, трек номер. Потом детально показываю, что я не вскрывал посылку и на ней нет повреждений. После этого вскрываю. Это помогает избежать многих проблем в будущем.
там цена три копейки для меня
Потому я не парился.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
То и оно, что за три копейки делать столько лишних движений запаришься.
И при том, из-за какой-то хреновинки тормоза выходят. Вон муж чего-то там спаять не может, не пришла фигнюшка. У меня работа по декору встала, третий раз срок продлеваю, а все нет и нет. Четвертый месяц все ждем (((
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Никогда не снимаю никакие распаковки, времени на это не напасёшься ,но смотреть люблю:new_yum:
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@landre, интересно как они эту коробку возили и разгружали, всё довольно хлипкое.
Как дно выдержало...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
@asadoshuk,
Это прикол от Джеймса Мея, созданный только ради кол-ва просмотров. Типа-молодёжь больше всего на ютубе любит смотреть распаковки, да сделаем, не вопрос )))
До этого он на этой машинке лихо колесил не одну неделю.
А автомобили в коробках никогда не продаются ))))

И в самом деле, ролик с распаковкой набрал 1 млн. просмотров, что в 4 раза больше, чем абсолютно каскадёрский ролик его коллеги- Хамонда
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live