• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Волна закрытий paypal аккаунтов

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka, :good:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Nabib

Nabib

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
МО, Odintsovo
С такой хитровымученной схемой должно было быть предчувствие, что в результате финансовые "органы" с западным законным мышлением, начисто исключающий человеческий фактор когда нибудь остановят эту "веревочку".... Авось не прокатило. Как вот теперь бабки возвращать?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
C

Cooler1983

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Киев
Такая муть, но я не вникал еще..
Спасибо почитал. Да, в глазах РР я наверное какой-то мошенник. Как доказать обратное, мы с девушкой вместе живем, почему мы не можем пользоваться обоюдно нашими счетами... Блин, надо было ж мне вот так затупить.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Авось не прокатило. Как вот теперь бабки возвращать?
Надеюсь, что просто скинут ей на карту обратно, а мы потом тут снимем.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
C

Cooler1983

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Киев
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вы понимаете, что привлек к моей учетке только то, что на ее учетку и на мою заходил только я с одного компа, там больше ничего мутного не может быть, все чисто, про адрес я выше писал, часть ехала на мой адрес, часть в США и потом все равно на мой адрес, в США всегда один адрес, никакого обмана.
Пишите всё как есть, всю схему, подчёркивая что ничего не накручивали, никого не обманывали и что все лица готовы предоставить все данные, включая сканы паспортов, договоров и т.п... и что действовали по незнанию и готовы вновь честно платить многие ... долларов в ихний супер ресурс. Только шанс мизерный, хотя есть... Как уже говорилось сами себя загнали в угол, зачем такую схему изобретать было? Там никто заморачиваться не будет, проще забанить.. просто прикиньте обьёмы сделок...

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Шибко не рассчитывайте что поймут...
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
C правилами ознакомтесь, нельзя было чужие карты привязывать к аккаунту...
Замечу, я честный человек, никогда никого не обманывал, 100% рейтинг
У покупателя другого быть и не может...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Потом девушка попросила купить ей телефон на ибей, у нее учетки там нет, думаю, тю, ну делов, куплю с моей, оплачу ее палкой, поедет к ней или к другу, она при отъезде к нему в гости заедет и заберет.
Если вы купили телефон на свой ибей акк, а оплатили с пейпел-аккаунта вашей девушки, то это и есть причина блокировки ее аккаунта. Затем вашу палку заблокировали, как связанную с учеткой вашей девушки.
Т.е. вам надо сначала разблокировать ее, а только потом ваш пейпел-аккаунт.
Отправляйте все требуемые документы, после чего пытайтесь решить вопрос по телефону.
Вот чем-то похожая история, мне кажется, что приложив усилия, разблокировать палку у вас получится.
И насчет названия темы - поменяли бы, что-ли, какая волна в самом деле...

Без пейпела жизни нет совсем
А раньше говорили - без женщин :)
 
C

Cooler1983

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Киев
Короче написал все как есть, красиво и вежливо, че нам скрывать.

Мой акк разблокировали и девушка Полина написала мне, что юзай американские карты только с американским аккаунтом, но это замечательно, только вот в моем акке нет американских карт. Видимо имелось в виду, что и заходить нужно с американского компа...

Ну хоть с этим разобрались, слава тебе госпади :) И вам товарищи слава, что выслушали и дали хорошие советы, некоторые правда постебались, правильно, больше смеемся, дольше живем, я потом тоже буду смеятся с моих нелепых ситуаций.

Теперь вопрос, что теперь с деньгами делать, одну проводку они там убрали, защитали ее в моем аккаунте, две еще висят. Я еще балбес, не ту сумму отправил одному проду, может из-за этого вторую проводку не защитали, непонятно. В общем ждемс.

Stay tuned :)

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Если вы купили телефон на свой ибей акк, а оплатили с пейпел-аккаунта вашей девушки, то это и есть причина блокировки ее аккаунта. Затем вашу палку заблокировали, как связанную с учеткой вашей девушки.
Т.е. вам надо сначала разблокировать ее, а только потом ваш пейпел-аккаунт.
Полностью с вами солидарен, именно так все и было. Спасибо, что вникли в проблему и правильно поняли мой опус :)

Ее боюсь уже не разблокирую, мне вчера письмо пришло, что мол мы ваши доки рассмотрели, вы нас не убедили, думаю важным фактором сыграло то, что визу у девушки заканчивается через 2 недели, а значит, использовать тот акк мы сможем с Украины, что перечит их правилам, не подумали про это, может если б визу не показали на фото, разблокировали бы. А так они заранее решили проблему, которая 100% возникнет в будущем.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Не совсем - если ее забанят, то это навсегда. Поэтому я бы рекомендовал продолжить процесс, возможно, написать той Полине, которая уже в курсе. Т.к. реально мошеннических действий у вас не было, есть хорошие шансы отбить и второй аккаунт.
То, что есть виза и она кончается, это неважно. Главное, адрес и карточка вашей девушки легальны. И поэтому акк должен быть восстановлен. А уедет она из штатов - сама его закроет, и откроет украинский.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live