• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Водонепроницаемый Видеорегистратор F800 HD

A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Драгоценный гость
Готов выкладывать ответы. Но их нет у меня. Пока только вопросы.
Насколько я понял у автора темы несабжевая камера. SKU54760 у меня сейчас под рукой. На коробке F800, как и на фото DX. Внутри наверное он же. Жду коробки IGOR для сравнения.

а я всё время считал, что в 800 нет автофокуса, в чем и состоит его отличие от 880.

У моего F800 автофокус похоже отсутствует. Спасибо за наводку в различии моделей.
 
J

johnson81

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
J

johnson81

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
видео моё тут
при полном качестве
 
J

johnson81

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сегодня запись хуже, периодически какая то волна (видно даже при стоянке), как лечить? при поворотах вообще полоса по середине. читал что можно как то отключить автофокус, но джойстиком можно только отключить экран нажатием влево, нажатием вправо подстветка как я понял, вниз-вверх ничего не меняется
 
K

kuzovok

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Джойстик функционирует не только как влево, вправо, вниз и вверх, а и нажатие на него - функция "ОК". При нажатии на "ОК" в правом нижнем углу дисплея меняется пиктограмма "AF" на "MF". При "MF" звук не дребезжит. Засветка в виде полосы посередине бывает от положения камеры у стекла и положения солнца по отношению к камере (у меня тоже то есть, то нет).
 
J

johnson81

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вам везёт, у меня при нажатии на него ничего не меняется, работает только влево и право :(
Джойстик функционирует не только как влево, вправо, вниз и вверх, а и нажатие на него - функция "ОК". При нажатии на "ОК" в правом нижнем углу дисплея меняется пиктограмма "AF" на "MF".
 
K

kuzovok

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а как же по меню бродить и подтверждать выбранное? И при просмотре снятого материала?
 
J

johnson81

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
по меню OK и джойстик полностью работает, а на съёмке при полном расширении только влево и право (включает подстветку и выключает экран), при меньшем качестве еще и вверх и низ (приближает), на при нажатии на джойст 0 реакции
Ну а как же по меню бродить и подтверждать выбранное? И при просмотре снятого материала?
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Использую такой регистратор с зимы 2011 года, никаких проблем. Качество очень даже. Но покупал не на DX, а у китайцев напрямую - обошелся зимой в 145 USD с доставкой, но цена на DX не реальна для этого устройства. Напишу какие функции я уже успел проверить :

-разрешения видео соответствует заявленным
-выход HDMI работает отлично на плазме
-отлично кушает карту на SDHC 32GB
-ночная съемка работает
-автофокус видно сразу (нажатие на джойстик)

будут вопросы - задавайте, но эта штука меньше 130 usd не может стоить :)
 
D

DriverWolf

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
redeagle2006
а можешь кинуть ссылку где покупал? и еще - у тебя угол обзора какой?
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
redeagle2006
а можешь кинуть ссылку где покупал? и еще - у тебя угол обзора какой?

Ссылку то уже врядли , думаю на aliexpress.com можно найти.
Угол обзора стандартный - одна полоса впереди и по половине слева и справа.
 
A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Джойстик функционирует не только как влево, вправо, вниз и вверх, а и нажатие на него - функция "ОК". При нажатии на "ОК" в правом нижнем углу дисплея меняется пиктограмма "AF" на "MF". При "MF" звук не дребезжит. Засветка в виде полосы посередине бывает от положения камеры у стекла и положения солнца по отношению к камере (у меня тоже то есть, то нет).
У вас получается не F800, а F880. Как было выяснено выше, у F800 отсутствует автофокус.
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Джойстик функционирует не только как влево, вправо, вниз и вверх, а и нажатие на него - функция "ОК". При нажатии на "ОК" в правом нижнем углу дисплея меняется пиктограмма "AF" на "MF". При "MF" звук не дребезжит. Засветка в виде полосы посередине бывает от положения камеры у стекла и положения солнца по отношению к камере (у меня тоже то есть, то нет).
У вас получается не F800, а F880. Как было выяснено выше, у F800 отсутствует автофокус.

Так у меня тоже есть автофокус и называется F800, просто была куплена не за те деньги что и F800 без автофокуса. Скорее всего подделка или как там у них в Китае называется high copy :)
 
A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
redeagle2006
На коробке была надпись F800?
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Продолжается изучение данного регистратора. Можете мне объяснить что значат пункты меню:
Длительн/Duration: Варианты - 15 мин, 30 мин, 45 мин, нет.
Цикл зап./Recycle: Варианты - 1 мин, 5 мин, 10 мин, 15 мин, нет. (куски, на которые бьются видеофрагменты?
Задержка в/Shutdown: 10 сек, 5 мин, 10 мин, нет, выкл. Задержка чего?
 
I

iiiii11111

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
украина
Что может стучать в F880LHD? Такое впечатление что прям у микрофона. Разбирал кто? Где там микрофон? Как лечиться этот стук. А то при просмотре видео езды немного напрягает. Когда в руках снимаешь ничего подобного не происходит.
 
A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Что может стучать в F880LHD? Такое впечатление что прям у микрофона. Разбирал кто? Где там микрофон? Как лечиться этот стук. А то при просмотре видео езды немного напрягает. Когда в руках снимаешь ничего подобного не происходит.
Тема про F880 тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic67298s75.html.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Я в шоке. Рассчитал угол по горизонтали. Результаты измерений:
1920х1080 - 41 градус
1080х720 - 82 градуса

Как считаете данные верны? Или диагноз - "иди учи матчасть, студент"?
 
A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Посовещался с товарищами, имхо данные по углу верны.
Может кто подсказать по этим параметрам меню:
Длительн/Duration: Варианты - 15 мин, 30 мин, 45 мин, нет.
Цикл зап./Recycle: Варианты - 1 мин, 5 мин, 10 мин, 15 мин, нет. (куски, на которые бьются видеофрагменты?
Задержка в/Shutdown: 10 сек, 5 мин, 10 мин, нет, выкл. Задержка чего?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Длительн/Duration: Варианты - 15 мин, 30 мин, 45 мин, нет.
Длительность ролика при обычной запси, принудительно разбивает видео на куски, запись прерывается при заполнении флэшки.
Цикл зап./Recycle: Варианты - 1 мин, 5 мин, 10 мин, 15 мин, нет.
Длительность ролика при циклической записи, при заполнении карты старые ролики автоматически перезаписываются.
Задержка в/Shutdown: 10 сек, 5 мин, 10 мин, нет, выкл.
Время до выключения регистратора после отключения внешнего питания. Полезно и для тех случаев, когда пропадает питание при включении стартера, и для записи дополнительного кусочка видео после потенциально возможной аварии с обесточиванием бортовой сети.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live