• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Витамины

limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Одним из важнейших компонентов сбалансированного питания спортсменов является получение с пищей (или дополнительно со специальными препаратами) необходимого количества витаминов. По мнению специалистов, суточные потребности людей, занимающихся различными видами спорта, в витаминах составляют:
Бег на средние и длинные дистанции
Витамин А - 3,8мг Витамин В1 - 4мг Витамин В2 - 4,8мг Витамин В3 - 17мг Витамин В6 - 9мг Витамин В12 - 0,01мг Витамин С - 250мг Витамин Е - 40мг

Ребята, не подскажите витаминный комплекс, где есть все эти элементы, а то ревит чую не катит (его счас пью), но в диапазоне 10у.е.
Занимаюсь спортом минимум 6 дней в неделю, т.ч. чую, что надо)))
Витрумы, дорогие, да и на подделку начитавшись здесь нарваться не хочется)
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
limp777
Ундевит. По 1-ой 3 р.в.д.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
берите здесь http://stores.ebay.com/eVitaminStore
и не ведитесь на нашу шнягу

Добавлено спустя 23 секунды:

я беру opti man
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
vl77ru, да вот тоже думаю принимать его вместе с ревитом, т.к. читал, что они друг друга дополняют, но вот с дозами не ясно( как делить эти 3 таблетки? Чередовать?) Или пить по 2 ревита и 2 ундевита в день? Гипервитаминоз, думаю, не случится:D

SergeyS1972, спасибо за ссылку. Сам думаю об Оптимене. Но в нем ударные дозы:) Вы все 3 таблетки в день выпиваете? Читал, что он все же для культуристов, но состав, конечно, очень интересный.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
limp777
Когда занимался пил по 3 (ранее у них было 2 таблетки в сутки)

Сейчас по 1 шт. в сутки (ломаю таблетку на 2 части) - одну утром, другую днем.

Таможню прошли через вскрытие и контроль, но прошли.

Состав у него ударный, но самое главное, что они усваиваются организмом.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
limp777
В Ревите витамины А, В1, В2, С - все это есть и в Ундевите + некоторые другие.
Если следовать цитате из твоего сообщения выше - то требуемое количество витаминов получишь, потребляя по 1 драже Ундевита 3 раза в день - утром, днем и вечером.
Гипервитаминоза при этом не случится. А вот увеличение Е (как у комплекса, упомянутого выше - 665% суточной потребности и Д - в любом количестве дополнительно помимо пищи) - это лучше у своего врача советоваться, это как раз жирорастворимые витамины, у которых возможен гипервитаминоз с неприятными последствиями).
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
А и Е - употребляю только в масле.
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
SergeyS1972
Они для спорта?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ония для зрения+активной половой жизни.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Paladin
Все верно )
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
И кстати, если употребляете жирорастворимые витамины (A, D, E и K), то лучше их запивать чем-нибудь не очень жирным, например кефиром.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Paladin
Тут мнения расходятся )
Лучше их с кусочком сухарика за 30 мин до основного приема пищи, но у каждого свое )
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно и заесть :( Но если витамины жирорастворимые, то чтобы они усвоились их нужно сначала в чем-то растворить, так что лучше хотя бы чуть-чуть добавить жирка.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
тут вопрос в другом - маслянные растворы - часто как слабительное выступают. и сухарик как раз чтобы слаб эффект снизить
 
M

metric_ghost

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я покупаю на iherb.com. Там представлены несколько брендов витаминов, пока успел опробовать Now Foods Adam, как раз они заканчиваются, следующие New Chapter Organics. C целью минимизации возможных вредных последствий просто пью их как можно меньше, одну капсулу в день. В любом случае мои и образ жизни, и качество питания - не дотягивают до ста процентов восполнения необходимого организму, думаю, шанс схватить гипервитаминоз минимален при любых раскладах. Что заметил - стал реально меньше уставать, не так хочу спать по утрам. По работе приходится вставать рано очень, раньше глаза не мог открыть. Причём пил витамины нашего производства, дошёл до самых дорогих Мультитабс, эффект совершенно одинаков с самыми дешёвыми. Контраст разительный.
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.evitamins.com один из крупнейших онлайн магазинов США шлет в РФ
Есть практически всё :shock:
Пользуйтесь на здоровье, только не переборщите....
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Попросили поискать лютеин для глаз. Купил сначала для себя :( любимого одну баночку за 9 баксов Puritan's Pride LUTIGOLD™ LUTEIN 6 mg Eye . Как отнесется к этому украинская таможня ?
 
O

olga80

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
очень советую iherb.com. Последнее время там заказываю витаминки себе, родителям и в подарок племяшкам. Доставка 4 баксика, свыше 40 бесплатно. правда посылка приходит как повезет я в последний раз аж 1,5 месяца ждала
Можете воспользоваться кодом при первом заказе *** и получить скидку 5$.
Удачных покупок!
 
J

jolly250

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А все же, как с таможней?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
натуральные а не синтезированные витамины какие?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live