• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Витамины

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
vavander, я все же считаю, что фрукты и овощи - прежде всего источники витаминов и других биоактивных веществ. Как-то же наши предки обходились без таблетированных витаминов и были ближе к природе. Ну и вот интересная ссылка
Думаю, пригодиться :x
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
vavander, я все же считаю, что фрукты и овощи - прежде всего источники витаминов и других биоактивных веществ. Как-то же наши предки обходились без таблетированных витаминов и были ближе к природе. Ну и вот интересная ссылка
Думаю, пригодиться :)
Спасибо за ссылку, забавно :wink:
Да, наши предки жили прекрасно без разных БАВов и другой химии. Но есть нюанс. В те времена пища была более натуральная и качественная. Сегодня, в погоне за длинным рублём, качество и ценность продуктов теряется.
Если посмотреть на США, то вы увидете, что в лабазах есть отдел "Organiks". Там фрукты-овощи подороже, но с претензией на экологичность и соответствие данным базы данных, что вы запостили. На упаковках пишут, что в данной правой ляшке курицы нет антибиотиков, гормонов и стимуляторов роста .... видать левые, где они есть, отправляют в Россию :) На любых упаковках продуктах пишут, что и сколько всего содержиться в данном продукте полезностей. Глянешь на хлеб, бо, а там и витамины, и цельные злаки, и fibers аж под 8 грамм - чистая кузница здоровья, но глянешь ценник и понимаешь разницу с рядом лежащим хлебом ... для сэндвицей по 40 центов.
Эт я всё к чему. Витамины бывают везде, больше их в животных продуктах и бобовых со злаками. Главное без фанатизма подходить к своему рациону и не жрать тоннами липисины, аллергия может развиться ;)
С уважением.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
к вопросу о витаминах :) ссылки на магазины данные тут привели в замешательство огромным ассортиментом , один и тот же препарат выпускает масса производителей, может кто то владеет информацией, какие производители проверенные временем и с отличным качеством, на удивление нашел хербалайф а нсп нет...что пьют мериканцы?
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
...что пьют мериканцы?
мериканцы пьют что по дешевле. Например, есть сетевой супермаркет SaveWay. Он выпускает витамины под своей лэйбой. Стоит сей пузырёк на 300 таблетированных поливитаминов - 9 бачей. Рядом стоит Центрум и Полинг, ценник около 20 и 30 бачей. Последнии стоят, а первые сметаются потихоньку.... Хотя у всех состав идентичен ... да я думаю и качество тоже.
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Я штангой долго занимался.
Витамины перепробовал наверное все :)

Так вот 3-5 штук Ундевита в день - давали самый максимальный эффект в силе.

П.С. перебарщивать не стоит, и особенно если Вы целый день за компом сидите.
 
I

INVORON

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
А чем отличается наш "Компливит" за 100 руб от ихних забугорных витаминов за 10-20 долларов? Может кто пояснит

Объясню с огромным удовольствием. Берем самый рядовой витаминный препарат, НО американского качества здесь : http://cgi.ebay.com/3-Bottle-Comple...ltDomain_0&hash=item562e8958bf#ht_1807wt_1139

По состоянию на сегодня 900 таблеток стоит 797 рублей, т.е. одна таблетка стоит 88 копеек . Компливит у нас стоит 120 рублей за 60 таблеток, одна таблетка получилась 2 рубля. Дешевле мне никто не продаст, даже если я куплю 900 таблеток компливита)) Видим, что компливит хуже по содержанию и усваиваемости, а также дороже в 2,5 раза.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Я штангой долго занимался.
Витамины перепробовал наверное все :eek:

Так вот 3-5 штук Ундевита в день - давали самый максимальный эффект в силе.

П.С. перебарщивать не стоит, и особенно если Вы целый день за компом сидите.

Дорогой друг, я тоже тренируюсь со штангой. Смею заверить, что вы путаете ундевит с данаболом!
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
N

Natalia81

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Канск
большой выбор витаминов, биодобавок, протеинов можно купить на iherb.com. Если кому интересно, обращайтесь, расскажу более подробно :)
 
S

sve28

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Ямал
Natalia81
Буду благодарен за рекомендации по витаминам из ассортимента iHerb.
Нужны как хорошие витамины для взрослых (и мне и жене) так и для ребенка 4-х лет.
 
M

maxfeb

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
не прочитал всю тему, просто внесму свою лепту, может она уже и есть тут
www.vitabiotics.com
 
megazoid11

megazoid11

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Республика Коми
INVORON, на протеине или сам ? =)
 
O

okocha

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
к вопросу о витаминах ссылки на магазины данные тут привели в замешательство огромным ассортиментом , один и тот же препарат выпускает масса производителей, может кто то владеет информацией, какие производители проверенные временем и с отличным качеством, на удивление нашел хербалайф а нсп нет...что пьют мериканцы?

Я бы себе выбирал из этих производителей:
Doctor's Best, Natrol, Swanson, Natures Own, GNC, Puritan’s Pride, NOW Foods, Nature Made, Centrum, Source Naturals, Nature's Way, Optimum Nutrition, Garden of Life.
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
Слушайте,ну в аптеке можно же купить,неужели экономия в 1-5 баксов так существенна?Или там витамины из чего-то другого сделаны?Химия,везде химия
маме кальция нехватает, был в тайланде купил ей новозеландский Boots за 300 р. 120 капсул, сказал гораздо лучше чем кальций Д 3 Никомед.. ногти перестали слоиться и ломаться... наверно поэтому люди ищут там... подделок много!
 
eastmanrus

eastmanrus

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
На Краю Земли
Объясню с огромным удовольствием. Берем самый рядовой витаминный препарат, НО американского качества здесь : http://cgi.ebay.com/...#ht_1807wt_1139

Вот проверенный магазин! Цены за счет доставки немного дешевле чем на Ebay . А сами витамины имеют примерно такую же цену как на Ebay, +/- пару долларов ТЫНЦ
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
большой выбор витаминов, биодобавок, протеинов можно купить на iherb.com. Если кому интересно, обращайтесь, расскажу более подробно :)

:good:и стоимость доставки просто смешная. К тому же, магазин опробован, целая тема про него есть, лучше там, чем неизвестно у кого на аукционе покупать: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/86369-iherbcom-натуральные-продукты-биодобавки-косметика/
и скидки постоянно на витамины.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сам уже не в первый раз заказываю витамины с iHerb - всем доволен! Сегодня узнал ещё про этот сайт, надо глянуть тоже...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live