• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-virtuon

Z

Zev(y)

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia-Penza
Открыла рублевую карту, в банке сказали что все будет отлично при снятии что рублей, что долларов или евро. Но еBау не принимает карту, на ней лежит 300 рублей. Кто-нибудь пользуется такой картой?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Какую ошибку пишет eBay при вводе данных карты ?
Вы карту открыли чтобы продавать на eBay ?
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Zev(y), Вам все правильно сказали все будет отлично при снятии что рублей, что долларов или евро, но вы не услышали ключевое слово "В БАНКОМАТАХ"


Открывайте карту класик или интернет.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Wheels, Визу Виртуон никак не засунешь в банкомат, похоже Zev(y) просто оговорилась - вместо "снятие" видимо подразумевалось "списание".
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Да я и сам немного ступил, меня как раз фраза "снятия" сбила с толку.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
У меня такая карта, причем далеко не первая и именно с рублевым счетом. Никаких затруднений с eBay’ем и другими онлайн платежами не возникало.

Один раз в 2004-м eBay не принял карту с первого раза, как оказалось, запрашиваемая сумма была больше, чем имелось на карте. Я об этом писал на форуме. Думаю дело не в карте.

Почитайте, например, здесь:
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Некоторые банки, к примеру "Приват" требуют заявку на использовании карты в интернет. Я, открывая свою Виза классик, писал заявление на "возможность онлайн оплат"

Может в этом дело.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Нет, Виртуон только для этого и предназначен - фактически это виртуальная карта.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Открыла рублевую карту, в банке сказали что все будет отлично при снятии что рублей, что долларов или евро. Но еBау не принимает карту, на ней лежит 300 рублей. Кто-нибудь пользуется такой картой?
с таким именен у меня карта рабоатает на ибей и в др местах в инете - для снятия денег.
Наверно неверно ввел данные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live