• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA Virtual от QIWI (ОСМП). Проверка на работоспособность.

  • Автор темы akvavilon
  • Дата начала
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Платеж пройдет через 2-4 дня по курсу на день списания средств. Так всегда, когда валюта счета и валюта карты не совпадают.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
на сайте Киви написано платеж в обработке ( значек желтые часы )
так и должно быть. дней через 5 часы исчезнут. на всех картах так, от конвертации не зависит.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Глупая птица-фрукт угробила старую версию сайта? Пользовался буквально неделю назад, или чуть больше старой версией. Сейчас перенаправление на новую :evil: Хочу старую версию. Новая - бестолковая.
 
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Microsoft не даёт оплачивать этими картами учётную запись разработчика. Пробовал как новую со сроком 10/14, так и истекающую в этом месяце - 08/14, хотя с оплатой игр и приложений через магазин этого дела для Windows Phone проблем нет.
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
не пойму,почему не привязуеться к Пайпал-пластик Qiwi, которую только вчера получил?
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Скажите пожалуйста, можно ли валюту,доллары,евро из Киви кошелька переводить на долларовую,евро карту (российских банков,альфа,сбер и т.д.)? :huh:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никак не могу найти при помощи киви виза теперь нельзя покупать на ебэй? Там теперь три группы я из группы аноним.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live