• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
в черной коробке и меню должно быть синим
про черную коробку-не факт... про меню-каждому свое. Наиболее проверенным и стабильным в работе считаю первоисточник с Оранж меню. А переделывать никто не заставляет, пользуйтесь так
 
D

DJCooler

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Спасибо всем за ответы. Вот теперь совсем запутался!
Я так понимаю надо заказывать, а там как в рулетке, что придет!?
Думал определиться у продавца что, да как. А тут даже не знаю что и спрашивать!?
Может подскажите на какие меньше подвержены тепловому воздействию?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
E

Emir

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
...есть интересная особенность - после манипуляций с настройками стало невозможно остановить запись. т.е. нажимаешь на кнопку "остановка" - он завершает файл и тут же начинает новый...

это должно быть из-за датчика движения: Выкл/1-8
1 - сверхчувствительный
8 - низкочувствительный, найди для себя оптимальный вариант.

Кстати, тоже недавно (13 числа получил) стал обладателем сего девайса, к сожалению это копия с синим меню. Что ещё не понравилось, так это обычный HDMI-кабель, который не подходит для регистратора, т.к. у регистратора разъём на mini-HDMI ( его так же называют HDMI Male (папа). )
 
R

redcactus

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
vrn
это должно быть из-за датчика движения: Выкл/1-8 1 - сверхчувствительный 8 - низкочувствительный, найди для себя оптимальный вариант. Кстати, тоже недавно (13 числа получил) стал обладателем сего девайса, к сожалению это копия с синим меню. Что ещё не понравилось, так это обычный HDMI-кабель, который не подходит для регистратора, т.к. у регистратора разъём на mini-HDMI ( его так же называют HDMI Male (папа). )
да, я уже разобрался. кстати, у меня датчик движения - три уровня чувствительности (а у G-sensora, который я пока не могу оживить, вероятно его там нету - 8).
Да, разъем на кабеле я не посмотрел, надо тоже как аргумент для партиал рефанда добавить если там обычный HDMI
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Есть ли у этого регистратора русский язык???
 
R

redcactus

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
vrn
D

DJCooler

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
LeoBlack, Как работают, те что заказывали? нужно ли что нибудь перепрошивать? Если ли где ссылки на видео как снимает? Заказывали по цене что указана на ссылке? нашел на Ebay за 99$ синее меню, черная коробка, прошивка V2.0.4 G I KB.
На Ali видел за 86$ тоже вроде синее меню. Стоит ли брать подешевле?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Стоит ли брать подешевле?
Вам решать что брать.. По мне лучше первоисточник с Оранж меню. Ссылку указал на рег с Оранж меню, работают без нареканий (в жару мылит картинка из-за пластикокого объектива, но это болезнь многих регов). Прошивать совсем не обязательно (просто программное обеспечение постоянно обновляется и совершенствуется). Можете и с синем меню взять, но там отсутсвует датчик удара и аппарат довольно сырой. Видео можете найти в начале темы данной Вам выше.
 
D

DJCooler

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Большое спасибо за ответы!!!
Мне еще не доводилось покупать на Ali. как у них с бесплатно доставкой (проблем нет)? и есть ли возможность оплаты PayPal?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
PayPal нету, у них собственная система защиты покупателей, покупаю там периодически (раньше тоже боялся) пока без проколов. Бесплатные доставки есть (у каждого продавца по своему и зависит от габаритов товара)
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А как там джи пи эс работает?
Симку вставлять какую-нить надо или карты заливать?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Заказал тут http://www.dealextre...-tft-lcd-118263 Пришел через 2 недели. Коробка черная, GPS и G-сенсор есть, меню оранжевое. Прошивка SMH 3.33.120312A.
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Заказал тут http://www.dealextre...-tft-lcd-118263 Пришел через 2 недели. Коробка черная, GPS и G-сенсор есть, меню оранжевое. Прошивка SMH 3.33.120312A.
На ибее на 500р же дешевле. Зачем оттуда заказывал?
 
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ссылку на ebay можно?
 
D

DJCooler

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Не стал разбираться с оплатой на Ali.
Пожалел денег и заказал на Ebay за 99$, с синем меню. С желтым меню стоило 140$. посмотрю что придет.
 
R

redcactus

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
vrn
D

DJCooler

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Там где я смотрел на Ali не было оплаты PayPal.
 
R

redcactus

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
vrn
Ye
Там где я смотрел на Ali не было оплаты PayPal.
Я же и говорю "вид сбоку". Сама процедура оплаты несколько отличается (нету счета как в paypal, нельзя привязать карту). Но возможности по созданию "споров" и "жалоб" такие же, как и в paypal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live