• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS1000 с GPS

Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Объектив ставили вместо штатного без доработок резьбы, основания?

ставил и вместо штатного, резьба М12 шаг 0.5 (редкое исключение шаг 0.45, Бевардовские вкручиваются с небольшим усилием)

Я сменил площадку, поставил из металла.
http://www.aliexpress.com/store/group/metal-lens-holders/112292_211909709.html
 
K

kirza

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
Помогите пожалуйста с проблемой... Куплен этот рег http://www.aliexpress.com/snapshot/213748687.html
При включении(точнее подаче питания) - регистратор включается, но запись не начинается... Все настройки перерыл вроде все в порядке... Но не хочет писать автоматом, только после нажатия на кнопку записи... Прошивка 201201106. В чем может быть дело? Попробовать другую прошивку? Если да, то какую? Да и еще хотелось бы чтоб он отключался когда мотор глушишь(соответственно питание на прикуриватель не подается)...
 
Chupacabras

Chupacabras

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Об этом уже говорили. Подключи питание от того шнура, который в комплекте идёт, а не от другого. Там немного распайка отличается.
 
K

kirza

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
Об этом уже говорили. Подключи питание от того шнура, который в комплекте идёт, а не от другого. Там немного распайка отличается.

Ну я именно от "родного" прикуривателя и подключал... Регистратор включается - но не пишет видео. Глушишь мотор - рег. это видит(переходит на батарею), но не отключается...
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
В настройках выставлял: включать при подаче питания, выключать через сколько-то там? Точно пункты не помню, там как по мне, так лучше на английском, перевод на русский бестолковый.
 
Black Ice

Black Ice

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Добрый день.
Мужики, хочу себе GS 1000.
Подскажите пожалуйста: где, у кого и какой лучше заказывать ?
 
K

kirza

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
В настройках выставлял: включать при подаче питания, выключать через сколько-то там? Точно пункты не помню, там как по мне, так лучше на английском, перевод на русский бестолковый.

да, Powered Automatic - ON, Boot delay OFF, Auto-Off time - 1 min(но он отключается через минуту только если запись не идет)
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Тоже хочу gs1000 у кого купить?
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Приобрел дай рег по ссылке: http://www.aliexpress.com/snapshot/215673023.html
Прошивка: 20121122 (Мото).
Вроде как все соответствует описанию, НО с качеством что-то не то.
Днем картинка нормальная, но видет небольшой шум (снег), если снимать вечером или ночью то шум на картинке очень сильно проявляется.
Это как-то лечится?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
DASEN,
Кстати, Вы похоже у того же продавца взяли что и я. Что у Вас с картинкой? Есть ли шум на видео?
 
A

anis-85

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
могилев
Добавлено: 09 Марта 2013 - 19:53 #690

Обещанное видео с файлом ГПС. 120мб, хотя выбирал не большое, пару минут. 5 минут весят по 500мб. Кому интересно - можете скачать DATAKAM PLAYER посмотреть как это работает.
http://freespace.by/...load/85996d1ee5
http://freespace.by/...load/ab7f59e76e
Некоторые видео получаются хуже качества - когда солнце светит в лобовое - номера читаются не очень, да и панель еще сильнее засвечивается на стекле.
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кстати, Вы похоже у того же продавца взяли что и я. Что у Вас с картинкой? Есть ли шум на видео?
При плохом освещении и в пасмурную погоду - немного есть. В темноте все никак не посмотрю. Но думаю этот шум есть и на более дорогих регах. В принципе за такую цену качеством видео я доволен.
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
если снимать вечером или ночью то шум на картинке очень сильно проявляется.

вот можешь сравнить с моим качеством ночного видео https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/124985-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80-gs1000-%d1%81-gps/page__view__findpost__p__2136802
Как по мне, так за такие деньги лучшего требовать нельзя. Обрати внимание, что настоящее "ночное" видео, без фонарей вдоль дороги.
 
Е

ЕвгеничЪ

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск, 116 Rus
Господа, а кто нибудь пробовал применить записанные регистратором координаты для геотеггинга? т.е. для привязки координат к EXIF фотоснимка по временным меткам?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
это htu похож на оригинал?
А что такое "оригинал"? Рег по ссылке похож на GS1000VSA, у меня такой, работает 4 месяца, не без нареканий, но вполне прилично. Проц в этом реге (ИМХО это главное) Ambarella.
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
Помогите пожалуйста с проблемой... Куплен этот рег http://www.aliexpres.../213748687.html
При включении(точнее подаче питания) - регистратор включается, но запись не начинается... Все настройки перерыл вроде все в порядке... Но не хочет писать автоматом, только после нажатия на кнопку записи... Прошивка 201201106. В чем может быть дело? Попробовать другую прошивку? Если да, то какую? Да и еще хотелось бы чтоб он отключался когда мотор глушишь(соответственно питание на прикуриватель не подается)...
действительно это уже обсуждалось (правда не помню ГДЕ именно)...
проблема именно в штекере, хоть он и родной
непонятно кто косячит (проды или завод), но распайка попадается неправильная
должны быть задействованы 4 и 5 контакты (4-"+"(красный), 5-"-"(черный))
... это если смотреть на штекер спереди (широкой стороной (на которой контакты лежат) внизу), то крайний правый - 5, второй справа - 4

у тебя (и у многих в последнее время) там как-то по-другому (т.е. 5-черный на месте, а плюсовой красный где-то в районе 2-3 контакта)
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
может кто-нибудь выложить прошивку 201201022 ?
только не надо предлагать 201201122
и в FAQ не надо посылать, как делают здесь некоторые (нет ее там... либо ткните носом, поскольку после 5 раз прочтения я ее там не увидел)
кроме таких же просьб, конкретных ссылок на этом форуме я не нашел
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
может кто-нибудь выложить прошивку 201201022 ?
только не надо предлагать 201201122

Интересно, кто тебя в FAQ посылал... Там действительно такого нет. Проблема в том, что в регах с такими прошивками не работает бекап с помощью файла autoexec.ash. Поэтому прошивки только от производителя либо напрямую с памяти, так сказать аппаратное считывание. Вот нашел кто-то 201201122, она есть, в двух вариантах, а 201201022 нет, я и сам бы на нее вернулся, ИМХО самая удачная. Уж как-нибудь пережил бы надпись "Загрузите задержки"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live