• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор F9000

D

darktrap

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Карта 10 класса немного решила проблему со звуком. Во время движения по прежнему все ужасно, но в сотрудником ГБДД, если что, разговор запишет нормально. Чуть позже, ради интереса заменю микрофон.
 
D

darktrap

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
darktrap, а фото Ваших разборов будет?Интересно посмотреть,может даже и мне пригодится. :oops:

Качество не очень:
http://files.mail.ru/P0CS4M
На втором снимке самая проблемная часть при сборке - пружинка. Она на втором снимке. (( Я не стал ее собирать и так нормально все держится. Шлейф крепится на стандартной защелке, легко снимается и крепится.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
D

darktrap

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Мдя. У меня на порядок лучше. Я свое "мыло" визуально спрятал, у вас же оно везде. Верните назад, если не хотите возится с разборкой и не предсказуемым результатом.

Добавлено спустя 2 ч. 3 мин. 56 сек.
Видео с доработанного рега:
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Интересно,сколько будет стоить его отправка обратно в Гонконг? А Вы где свой брали и за сколько?
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Вроде наладила линзу своего регистратора,сегодня проверю как записывает.Четкость когда дома снимала видео хорошее.Завтра с меня видео.
darktrap, а Вы не пробовали вообще поменять линзу,может будет лучше.Я вот хочу если что попробовать поменять,но увы не знаю какую нужно.Может Вы знаете параметры линзы нашего регистратора?
 
D

darktrap

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вроде наладила линзу своего регистратора,сегодня проверю как записывает.Четкость когда дома снимала видео хорошее.Завтра с меня видео.
darktrap, а Вы не пробовали вообще поменять линзу,может будет лучше.Я вот хочу если что попробовать поменять,но увы не знаю какую нужно.Может Вы знаете параметры линзы нашего регистратора?
Да нет менять желания нет и так вроде все нормально.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
В общем не смогла я наладить резкость,все ужасно плывет.Написала проду и он мне ответил
Hi,friend,
Pls ship its camera back for replacement!

And our shipping address is:

Room 605,Building 120 ,Meilin Xin cun ,Futian District,Shenzhen,Guangdong ,China

Receiver:Fu yan rong

Post Code :518034

Tel:13421830004

Could go to your local office to send it back to us by normal air mail (not express,it is expensive ). Because its registered air mail is much expensive,we suggest that you just ship it back by normal air mail,no need registered air mail yet!
Best regards,
Vicky
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Отправила вчера регистратор проду домой. Прод мне написал,что после выходных вышлет новый и перед отправкой обещал проверить,чтоб регик не мылил.Будем надеяться,что нормальный придет.
darktrap, у Вас как дела с региком?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Поигрался я с этим ВР.
Всётаки поделил резиновую заглушку на разъёмах на две части, приклеив средний прыщик к корпусу.
1.Мыло присутствует , в основном слева.(почему-то почти у всех китайских ВР, которые у меня побывали...)
2. Пишет без паузы (начало следующего ролика за секунду до окончания предидущего , проверил на втором кругу записи карточки 16Гб/10 класс)
3.При просмотре на компе, присутствуют артефакты.
4.В пасмурную погоду, а тем более ночью, лучше не снимать.
5. Присутствуют непонятные скачки яркости/контрасности.
6. Сильно врёт с цветами.
7. Звук пишет более-менее на стоянке и малых скоростях, на скорости за сотню, уже даже музыку не слышно.
Интересно, а есть ли др. прошивки на него ?
Отправила вчера регистратор проду домой.
Во что встало "удовольствие" ?
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Во что встало "удовольствие" ?

Вес мелкого пакета составил 125 грамм (хорошо упаковала) отдала 175 рублей+10 рублей конверт+обмануть почтарей,чтоб они взяли посылку.Я написала в декларации,что подарок и что там радиодетали не рабочие(не принять их не имеют право,т.к. я звонила на горячую линию)
 
KOKOFF

KOKOFF

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия - Тверь
отдала 175 рублей+10 рублей конверт+обмануть почтарей,чтоб они взяли посылку

А что за хитрости с конвертом? Просто отправить нельзя. Я не знаю всех хитростей и тонкостей. Расскажите пожалуйста.
 
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
в китай нельзя отправлять электронику почтой
вот поэтому приходится хитрить
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
и самое главное так упаковать регистратор в пленку с пупырками,чтоб почтари не открывали и не пытались рассмотреть что внутри.А если у Вас знакомые почтари есть-это хорошо.

А кто-нибудь знает,что означает "Неудачная попытка вручения, Китай 518049"?
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Вот и пришел новый регик.Выпуск 2012 года.Качество вечером проверю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live