• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор F9000

J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
http://www.pandawill.com/f9000-1080p-hd-car-black-box-dvr-20-screen-support-hdmi-output-p60470.html

У меня такой регистратор недавно был в руках.Качество мне очень понравилось.У меня его с руками оторвали.Заказала себе еще,жду 25 оплатила 31 уже в Москву прилетел. Брала у этого прода http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 могу скинуть видео,которое я снимала. Есть такой же только с GPS и дороже.

А как сбросить на файлообменник?
1) Пауза есть
2) Еще не определила сколько,но по мне нормально (может что-то настроить нужно)
3) Деревья зеленые
4) Цвета нормальные,не считая того,что флешка стояла самого низшего класса из фотика на 2 гига(из-за этого звук записался не очень и видео притормаживает),когда вставили новый хозяин регика флешку на 16 гигов 10 класса видео сказал отличное
5) Снимала на самом большом 1920х1080,на другом не пробовала,быстро он от меня уехал
6) Аккумулятор встроенный
7) Прод пишет на своей странице внизу что входит в комплект и действительно написано,но не К2000,а К200
вот
What's included in the package :
1,Orignal K200 car camera DVR
2,Car charger
3.HDMI Cable
4,USB cable
5,Plastic Holder
6,User Manual
Подскажите как выложить на файлообменник,а то в Ютуб искожает все,особенно видео
Еще мне понравилось,что он резиновый(прод пишет,что влагостойкий).Себе взяла второй,если хотите,то когда придет,протестирую по вашему запросу.Регистратор уже прошел таможню,думаю через неделю будет у меня.​

Пауза между роликами 4-5 секунд. Вот ссылка http://files.mail.ru/Z4S63Q разрешение максимальное 1920х1080,флешка плохая с фотика 1 класса на 2 гига,приедет второй регистратор для вас протестирую,если напишите что именно нужно протестировать.
Спасибо за ссылку и помощь в закачивании в файлообменник.
 

Вложения

  • sku21726.jpg
    sku21726.jpg
    27 КБ · Просмотры: 245
D

darktrap

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
И чем же он вас не устроил?И видео из ютуба не нужно,там вообще качество г...о.Вы оригинальное видео выложите.У меня был один регистратор,но его быстро у меня купили и никаких нареканий о нем нет.Поэтому себе второй заказала для себя лично.И у какого прода вы брали?
Звук - он ужасен. во время движения авто кроме рева ничего не слышно. Думаю просто поменять микрофон)) Так он не плох, пишет 720p, видно номера, знаки, светофоры. Сборка качественная, изображение плавное. У меня еще есть мыльный левый угол, но думаю это на линзе, придется разобрать и протереть. Оставлю себе до лучших времен)) Норм реги от 6тр начинаются. Такс...Видео... Хм. его нуно порезать. У меня куски по 350 метров. Сча этим и займусь.
 
D

darktrap

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да, вот у этого продавца http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 а если его попросить,то он и видео на ящик скидывает с любого регистратора.
Надо попробовать. Я регулярно покупаю кое какие вещи и...Ну, примерно можно экономить до 1/4,1/3 стоимости товара. Даже не знаю че я туплю.))
Дождь - http://files.mail.ru/YB3990
Небольшой ролик в пасмурную погоду - http://files.mail.ru/BCCS78
Как будет солнечно, выложу запись. Жду ваших видео, хочу сравнить)) Рег свеженький, так что может появятся новые прошивки.
Датчик движения срабатывает даже от насекомых)) После выключения зажигания засыпает через 30 секунд, после включения просыпается сразу, записывает через 10с. На этом пока все.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Завтра пойду проведаю своё ПО, уже 02.06 покинул сортировку данный субьект и тишина.
P.S. Выбрал данный рег из-за влагозащищённости - катаюсь на внедорожнике и утопить всякую электронику для меня не проблема.
P.P.S. Брал на Али , ценник был 56$ , минус 10$ скидка по купону.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Сегодня получила свой регистратор,буду тестировать,завтра видео скину,постараюсь,завтра

Добавлено спустя 1 ч. 19 сек.

У Вас какая прошивка?У меня пришел регистратор с прошивкой DVPLS100B07.Сегодня буду тестировать,завтра постараюсь выложить видео.
 
R

Ragnarok88

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Москва
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Ragnarok88, Что-то мне подсказывает, что за такие деньги ВР, сделанный походу на базе F9000 врятли будет иметь нормальное качество картинки, + ещё и вторая камера резанёт частоту кадров пополам...
P.S. Пока играюсь дома...
1. Сабж в FullHD снимает всего 10 к/сек...
2. Работает как вебкамера , но почему-то краснит картинку.
3. Переворачивать картинку не умеет.
4. На карточке создаёт папки по дате записи, но в совершенно идиотской форме...
1030609 значит записи от 09.06 , что такое 103 непонятно.
5. Есть режим Pictbrige-прямая печать ( пока не пробовал)
В этом режиме определяется на компе как A2V8 , производитель TechSyst
6. Очень лёгкий,не смотря на размеры. Думаю на батарейке сэкономили ....

Добавлено спустя 1 ч. 54 мин. 45 сек.
Итак продолжим...
Если кому интересно, вот фотографии внутренностей данного китайского чуда :
1. Как можно увидеть, справа на фотографии, в корпусе действительно есть место для второй камеры , но разводка и места под второй разъём не предусмотрено. Скорее всего у двухкамерного рега своя плата...






2. Регистратор сделан на чипе от Novatek :





2.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
У меня еще есть мыльный левый угол, но думаю это на линзе, придется разобрать и протереть.

Линзу рабирали?Решили проблему с качеством изображения и мыльным разводом в левом углу?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Продолжим...
1. Попробовал писать дома ролики по 3мин/720Р.
Правда карту полностью не заполнял пока.
ВР пишет 3:01мин.
Следующий ролик начинается за секунду до окончания предидущего.
Т.е. рег пишет без пауз.
2. Не понравилась резиновая заглушка на разьёмах. Она цельная и при подключении хвостов питания или USB только мешается.
Думаю надо будет порезать её на две части : HDMI+слот для карты и USB+ питание. Тем более что на ней посередине предусмотрен прыщик а-ля защёлка.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
julia081282, Нет , не разбирал... руки в 3 часа ночи не дошли...
Но по внешнему виду корпус смотрится или на защелках , или заклеенным. Ломать не стал-жалко пока рег, всего второй день у меня... :oops:
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск

А как вообще качество съемки,что-то у меня косячный пришел,мылит угол левый и середину,обидно,первый хороший,а вот второй что-то не айс.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
julia081282, По качеству ничего пока сказать не могу.
Рег валялся на столе в полутёмной комнате и любовался на телевизор.
Единственное, что в таком режиме, как я писал выше, краснит картинку.
Приеду с дачи, посмотрю, как он ведёт себя в машине.
P.S. У меня 16Гб карта 10 класса.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
mikl6566, а настройки какие выставили: разрешение, герцы?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Пока по умолчанию 720Р.
Единственное, ставил 3х минутные ролики - лень было сидеть и ждать , чтобы узнать про паузы между ними.
Попробовал 1080Р - не понравилось дёрганье картинки. Всётаки 10 к/сек.
Этот режим там для галочки.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
mikl6566, а мыло на картинке есть?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Я не заметил, да и особо не присматривался.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
mikl6566, а у меня,почему-то вообще все расплывается,интересно что можно сделать
 
D

darktrap

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
D

darktrap

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
julia081282, Нет , не разбирал... руки в 3 часа ночи не дошли...
Но по внешнему виду корпус смотрится или на защелках , или заклеенным. Ломать не стал-жалко пока рег, всего второй день у меня... :oops:
Защелка. Я сзади подцепил ножом и раскрыл. Резьба объектива заклеена, легко счищается ножом. Выкрутил, протер линзу. Резкость настроил используя, как веб камеру. В итоге объектив закрутился больше, чем был изначально, так как сейчас ночь испытания отложены на утро))
 
D

darktrap

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
в общем это багнутый объектив. так , как "мыло" появилось с правой стороны. В итоге выкрутил объектив так что бы эта ересь оказалась сверху по центру. Теперь номера машин видно с обеих сторон, что касается центра, так издалека и так ничего не видно. У нас жара, при старте резкости никакой, потом рег приходит в норму.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live