• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Пофиг на звук, видео, главное корпус красивый. :)
Вот и я о чем говорю. Полностью Вас поддерживаю. Хотя может у корейцев особое восприятие звука и это новейший его формат - бубубу. :) Особый слуховой аппарат надо наверное для его восприятия.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Хочу посмотреть на это качество.
Оригинального видео с GS1000 у меня не осталось.
С имеющегося в данный момент TrendVision TV-Q5NV могу показать.
Мой ютуб канал, в описании к видео есть ссылки на оригиналы.

от вертолета мало
Мало?
http://www.hobbyking..._Lipo_Pack.html

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Особый слуховой аппарат
То есть для глухих делают? :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
master-kostya, вон вы все новые годные регики покупаете, а мы тут мучаемся, из амна торт пыжимся сделать...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Нет годных, потому и покупаю новые. :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Меня мысль не оставляет, в 400 прошивку 500 пихнуть, чтоб настройку экспозиции поправить :)
 
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
  • Это видео ИМХО сопоставимо по качеству с моим, тут я согласен.
  • Я такого видео на сабже даже близко получить не мог. Жуткие скачки экспокоррекции, муть, жуть, не понятно вообще в какое время суток идет съемка. При всем этом ВР был признан экспертом как целиком и полностью исправным и вновь оказался на прилавке.
  • Теперь ценники этих ВР сопоставьте и поймете, что Вас развели. Я еще допы, плюсы и конечно минусы не озвучил нового ВР, но это не важно вся суть в качестве видео.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
То есть для глухих делают? :)
Для глухих это понятно, пришлось выворачивать все возможные регуляторы громкости на компе и колонках, а сабж в ответ одно - бубубубу. Тут декодирование именно бубубубу нужно. Декодер надо еще к нему или особый Hi-end конвертер.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Вряд ли это осуществимо без глобальной доработкиизменения ПО 500-го.
Выход есть из практически любой ситуации. Если нет возможности сдать/продать сабж его вполне можно использовать как второй рег заднего вида, благо габариты позволяют это сделать без проблемм. Или 2 вариант его использования - продумать питание и установить дома к примеру на окно с видом на автомобиль с целью охраны. В этом случае скачков резких экспокоррекции уже не будет и можно получать хорошее видео.
 
X

xtmp

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
  • Я такого видео на сабже даже близко получить не мог. Жуткие скачки экспокоррекции, муть, жуть, не понятно вообще в какое время суток идет съемка. При всем этом ВР был признан экспертом как целиком и полностью исправным и вновь оказался на прилавке.
  • Теперь ценники этих ВР сопоставьте и поймете, что Вас развели. Я еще допы, плюсы и конечно минусы не озвучил нового ВР, но это не важно вся суть в качестве видео.

Ну вот, начали с качества, теперь опять про цену. Меня не развели. Мне нужен жпс, я нашел рег с жпс. Мне не нужен экран, я нашел рег без экрана. Мне нужен был минимальный размер, и т.д. Качество на уровне на момент покупки. Хотелось бы конечно получше. Но даже по сей день не видел регов с кардинально лучшим качеством. А цена это дело такое, сравнивать можно бесконечно, одному и жигули машина. Есть колеса, едет из точки А в точку Б. А другому и мерс не машина.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
В этом случае скачков резких экспокоррекции уже не будет
Конечно не будет.
Питтасофтовцы тупо взяли демобоард со всем софтом камеры видеонаблюдения и перенесли её в свой корпус. А вот понять, что статичная картинка в корне отличается от динамичной понять не смогли или не захотели.
Потому яркость то и скачет, что прародителем сабжа была IP-камера видеонаблюдения.
 
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
прародителем сабжа была IP-камера видеонаблюдения.
В точку. Ну как так? Ведь ежу понятно, что не прокатит с динамичной картинкой, дорабатывать нужно прежде чем в серию отдавать такое, хотя в России все схавают. Вообще кроме Российских и бывших стран СССР автолюбителей кто нибудь использует ВР? Ну типа немцы, французы, американцы, японцы. Я сомневаюсь. В других странах нет таких нюансов с судами, страховщиками и ГБДД и ВР ни кому не нужны, поэтому вездесущие китайцы и корейцы насыщают наш рынок подобным товаром соответствующего качества.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А в статике, знали бы вы какой ночной режим :good: , правда всего 8к/с, но в кромешной тьме все снимает
 
A

Archibald1

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Ребята), прошу прощения, если этот вопрос уже задавали, но можно ли на ХД2 на экран вывести данные gps? Чтобы можно было на видео их видеть при просмотре? Спасибо заранее, прошу сильно не ругать)

ПыСы у меня одного поиск по теме зависает?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Archibald1, буду краток. Нет.
 
A

Archibald1

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Archibald1
Ролики можно сделать. RegistratorViewer + Screen Video Recorder
Самим регистратором никак. Т.к. он в дороге записывает только набор точек, а карт в нем нет.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
greed, та я так понял Archibald1, спрашивал о возможности вывести на экран координаты. Может и ошибаюсь :unknown:
 
A

Archibald1

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
greed, та я так понял Archibald1, спрашивал о возможности вывести на экран координаты. Может и ошибаюсь :unknown:

Да,да именно об этом, просто столкнулся с необходимостью предоставить запись в ГИБДД. а получается надо ещё 2 файлика подкладывать к видео... неудобно немного это)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

Archibald1

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
а поподромней с этого места. И зачем координаты жпс?
а затем) виновник утверждает, что это происходило в другом месте) за городом есть два с виду одинаковых места) только в одном месте знак отменяющий запрет обгона стоит, а в том которое мне надо знак неделю назад сняли)

чтобы в будущем не заморачиваться) сейчас то поздно уже об этом)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live