• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Этот ролик пожалуй лучший на самом деле, что удалось снять на этот недорегистратор.
Ютьюб вроде не пережал все так как есть.
Мне такого видео даром не надо если честно.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Думаю вам дадут аппарат что вернул fktrctqcjy. :)
))). На самом деле у меня еще все только начинается. Я его вернул, но еще не слышал у себя в кармане 2 шелестящие купюры красного цвета))).
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
ну он в магазин отдал
а мне то в офис блек нада везти
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
omgf, не думаю, что Вам немедленно достанут из шкафчика новый регистратор и вручат в руки.
Предположу, что мозг покомпосируют со всякими экспертизами, ну типа убедиться, что это заводской брак, а не Вы сами его убили...
Скорей всего помурыжат Вас какое то время, а потом вручат рег со словами "вот. починили". А будет это Ваш экземпляр или нет одному богу паблитрейд известно.
Можно конечно какую нибудь меточку на реге поставить, но нужно ли оно...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Hunter843, а где видео на котором рег паркуется на скорости 100км/ч? Или это не твоё видео было? :)

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Работа экспозиции:

Кароче я счаслив, что избавился от DR400.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Если бы это был единственный закидон рега, то можно было бы простить, но когда их масса...

Мигает значит работает. :)

Hunter843, давай кино с деревьями.
Я своё покажу. :)
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
позвонил им , у них там сервис)
курьер сам приедет заберет рег , 3дня экспертиза - потом или ремонт или новый курьер привезет
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Можете поздравить меня, я получил обратно свое бабло на эту поделку!!! Спасибо этому магазину за то, что не кинули, а прониклись - т.е. приняли его и вернули кровные. В магазине покрутился пока оформляли все и купил снова регистратор, цена 3600. Видео, звук и функционал в разы лучше)))) честно. Модель 2011 года не буду говорить пока что за бренд, не поленюсь и выложу видео сюда через пару дней.
Я понимаю, что ветка про конкретный ВР и хочу еще несколько слов сказать по поводу цены на BlackVue . Единственное чем берет этот ВР BlackVue - это дизайн и все! Все!
На это и упор и этому подтверждение реклама с мерседесом, БМВ и прочими дорогими авто, чьим владельцам в принципе нет особой разницы какого качества видео и функционал у этого изделия. Купил машину и пакует ее полным фаршем, берет все самое дорогое и.....внимание....по дизайну подходящее, то что в машине в глаза не бросается и скрытно в принципе. Вот на это и делает упор изготовители из Кореи и наши барыги.
Сдавайте короче если есть возможность. Если модель за 3600 ушатала модель за 10000 - делайте выводы. Сегодня видео выложить не могу так как уже форматнул карту памяти.
Спасибо всем за дельный совет сдать этот ВР.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
fktrctqcjy, что за рег то взял? Напиши, это не узкоспециализированный форум по конкретной марке регистратора где не приветствуется упоминание других брендов.
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
fktrctqcjy в магазин сдал или в офис блека?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
подумываю слить продать свой 500-й :twisted:
ветка неудачников :p
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сдавайте все 500 и покупайте COWON Auto Capsule AW1 Wi-Fi .
По функциям тоже самое что и у 500,дизайн и способ крепления похожий + еще и встроенная функция отключения по питания.
Такая же Корея, только за реальные деньги еще и с нормальным представительством а не просто барыги.
Что самое интересное он у нас стоит дешевле чем в Кореи.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
вот тут не поспоришь. совершенно другой подход к продажам и к делу в целом. Питтасофт есть чему поучиться у Ковон.
у Капсулы только нет ГПС, а так зачетная камера.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
у Капсулы только нет ГПС
А на ютубе есть записи на которых видно скорость...

upd вот почему ее видно.

Cowon-Auto-Capsule-AW1-16GB-Full-HD-1080p-Car-Video-DVR-Camera-Recorder-08.jpg
 
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
по качеству видео ковон такой же шлак (таже замыленность, теже резкие броски при резких и коротких сменах освещенности) - стоит тоже дорого (270-280$) ebay + еще без GPS (за GPS отдельно еще 50$ на шнурке) итого 320-330$ (в сумме выходит как blackvue 400/500)

PS
возьму еще один 3й папаго наверно на замену безвременно впавшему в кому (достойных видеорегов за год не появилось :( )
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
присматривался к ПапаГо! всем хорош, но формфактор убивает наповал своими габаритами. хотя 500-й тоже ни разу не маленький, в отличии от 400-го.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live