• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Извините , читать 741 страницу не айс , подскажите оптимальные настройки на дивайс
 
M

MC-Slam

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Люди, которым удалось поднять битрейт на регистраторе первого сезона, на прошивке 1.044 рус, подскажите, в чем секрет. Так ничего и не получилось. Файлик avserver.sh в корне, но не работает. Может прошился не правильно. Почему у меня [firmware] version = 1.044, а [software] version = 1.037 ?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, которым удалось поднять битрейт на регистраторе первого сезона, на прошивке 1.044 рус, подскажите, в чем секрет. Так ничего и не получилось. Файлик avserver.sh в корне, но не работает. Может прошился не правильно. Почему у меня [firmware] version = 1.044, а [software] version = 1.037 ?
В комментариях к прошивке (1.044 рус такой прошивки нет, но Вы, вероятно, пытались прошиться на мод 1.044 pavel10rus) четко прописано, что шить ее нужно только на корейскую прошивку (на другую не ляжет), из Вашего сообщения вообще непонятно что у Вас было, на что и как перешивались, а от этого в итоге зависит результат.
А откуда у вас уверенность, что на этой прошивке сделан доступ к файлу avserver.sh?
Может я что-то и пропустил, но вроде такая возможность (изменение битрейта) была указана только для 1.040.
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
подскажите оптимальные настройки на дивайс
оптимальные для каких целей?
если просто так, то оптимальные настройки определены производителем и установлены по умолчанию.
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
оптимальные для каких целей?
если просто так, то оптимальные настройки определены производителем и установлены по умолчанию.

Ладно , попробую по другому )))
какой лучше выбрать fps 15 или 30 ?
Как лучше выставить яркость ?

P.S.
Имея перепрошитый рег и скорость в 12000000 я не могу получить отличное качество запеси , днем появляется пиксилизация ( квадратики )
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Господа поскольку нормально 155 прошить не вышло, прошу скинуть файлы Application на русском языке для 1.010 кор!Что б настройки были по русски
 
M

MC-Slam

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
В комментариях к прошивке (1.044 рус такой прошивки нет, но Вы, вероятно, пытались прошиться на мод 1.044 pavel10rus) четко прописано, что шить ее нужно только на корейскую прошивку (на другую не ляжет), из Вашего сообщения вообще непонятно что у Вас было, на что и как перешивались, а от этого в итоге зависит результат.
А откуда у вас уверенность, что на этой прошивке сделан доступ к файлу avserver.sh?
Может я что-то и пропустил, но вроде такая возможность (изменение битрейта) была указана только для 1.040.

Про то, что в прошивке сделан доступ к файлу avserver.sh, Техник писал:

MC-Slam, для первого сезона 1.044 рус с ав_сервером

Я ставил на корейскую 1.037
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Про то, что в прошивке сделан доступ к файлу avserver.sh, Техник писал:
Может чего напутал :unknown: То я наверное подумал что туда ав_сервер пихнули

PS. Посмотрел прошивку ав_сервер там не поддерживается, только озвучка, так что сори, кого ввёл в заблуждение. :oops:
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ладно , попробую по другому )))
какой лучше выбрать fps 15 или 30 ?
Как-бы ты сам ответил на вопрос "Как мне записывать - хорошо или плохо?"
Лично я предпочитаю хорошо.
Соответственно поставил максимально возможное разрешение и фпс.
Как лучше выставить яркость ?
Проехал с умолчательной настройкой. Сохранил пару роликов на компе. Прибавил яркости - еще прокатился денек, опять сохранил. Сравнил с записанным ранее. Сделал выводы - как именно тебе лучше/виднее/удобнее.

Имея перепрошитый рег и скорость в 12000000 я не могу получить отличное качество запеси , днем появляется пиксилизация ( квадратики )
Ну так прибавь битрейта еще. Сравни. Подумай что тебе важнее - качество ил объем.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа поскольку нормально 155 прошить не вышло, прошу скинуть файлы Application на русском языке для 1.010 кор!Что б настройки были по русски
А посмотреть не пробовали, что за папка Application на подготовленной флешке для прошивки 1.010-155 создается?
Это и есть нужное Вам приложения на русском (такое впечатление, что форум начался с нуля ...)
А Tehnik для чего с шапкой мается? Там все есть! Сейчас специально проверил. Давайте еще 700 страниц будем об этом писать.
 
M

MC-Slam

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Может чего напутал :unknown: То я наверное подумал что туда ав_сервер пихнули

PS. Посмотрел прошивку ав_сервер там не поддерживается, только озвучка, так что сори, кого ввёл в заблуждение. :oops:

А прошить первый сезон прошивкой от второго не получится?
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Отправил по указанным в первом посте адресам запрос на инвойс, уже 3 дня никакого ответа. Может у них контакты поменялись?
 
M

matanga88

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Отправил по указанным в первом посте адресам запрос на инвойс, уже 3 дня никакого ответа. Может у них контакты поменялись?

Дня 3 назад запрашивал инвойс. Отвечали практически в этот же день. Сегодня оплатил, жду трек-номер.

Почтовый ящик mail.ru?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Может у них контакты поменялись?
А у них не новогодняя пьянка разве? :) Думаю, через недельку вернутся на работу, тогда и ответят и вышлют ... Россия дольше гуляла :russian:
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
А прошить первый сезон прошивкой от второго не получится?
Все-таки сначала попробуйте свой регистратор довести "до ума" (подарить ему возможность работать с файлом avserver.sh).
Все отличие от второго сезона, это то что, возможно, CABAC не прикрутите, но многие здесь на втором сезоне и не используют этот режим для совместимости со "средним" железом для просмотра.
Вот ссылка на пост pavel10rus (пост 14086), где сборка 1.044 с поддержкой avserver.sh, но там только английский язык. Ссылка в шапке на другую сборку 1.044 с русским языком, но там вроде поддержки ..sh нет.
Видно поэтому и возникла путаница, сборки 1.044 было все-таки две!
Можно попробовать на Вашу 1.044 (с русским голосом в корейской папке) накатить сборку 1.044 из вышеназванного поста (но там папка с языком не корейская, а английская!), поэтому в ней version.bin перед прошивкой поменяйте на свой.
Если что-то получится - пробуйте ставить языки корейский (на самом деле говорит по русски) или английский (такой и будет), с одним из них должно работать.
Если что-то не получится, то двумя постами выше этой вышеназванной ссылки я прикладывал архив, подготовленный verygreen для прошивки 1.040 - это тоже работает (не забудьте откатиться на 1.040).
Свяжитесь в личке с veo - у него все получилось.

Ну а когда все это надоест (захотите поменять регистратор) - вот тогда и попробуйте прошить на второй сезон , но я бы даже одного процента вероятности работоспособности регистратора после этого не дал.
А по-хорошему, стоило бы попросить pavel10rus сделать свой пост с пояснениями по своим сборкам 1.044, только вроде у него уже нет регистратора первого сезона.
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
M

matanga88

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Уфа
нет, spark-mail.ru

так это вроде как в китае новый год, и то китайцы отправляли мне уже посылки :)

там же написано что лучше не отправлять с *****.ru - письма могут не доходить.
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
блин, вот я слепой :) буду с gmail отправлять))

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
на shelley.world@hotmail.com не доходит, пишет что 550 Requested action not taken: mailbox unavailable
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07, та возможно они его только для РР оставили, и какой то фильтр поставили, чтоб туда не сыпалось все подряд. Я по либерти всё время общался и переписывался, он тоже рабочий. Вы ж учтите что у них уже ночь, а на выходных они отвечать не будут по любому.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live