• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
например приехал с работы домой, вытащил тупо разъем питания и пошел.
да, так и есть. исправный рег выключится секунд через 10. вот только бы сам разъем не разболтался от частого "туда-сюда, обратно"
Какие карты памяти и какого класса по опыту эксплуатации являются наиболее предпочтительными из 32Gb?
из 32-х гиговых имхо остаются SanDisk.
 
D

devil06

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
РФ
из 32-х гиговых имхо остаются SanDisk.

Класс не подскажете? Но я так думаю, что с 10 классом регистратор будет дружить?

исправный рег выключится секунд через 10

Не совсем понял. Если он запитан на постоянку как он может отключится через 10сек?


Большое спасибо, изменил значения в файле avserver. Теперь видео читается любым проигрывателем
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
из 32-х гиговых имхо остаются SanDisk.
У меня Шеллиевский Samsung 10 класса тоже вроде неплохо работает :)
Не совсем понял. Если он запитан на постоянку как он может отключится через 10сек?
Через 10 сек после выдергивания штеккера. ;)
Ждать, когда индикация потухнет не надо, разве что только для контроля или если нужно карточку достать
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни вроди как шапка темы появилась, если чего дополнить говорите ;)
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Не совсем понял. Если он запитан на постоянку как он может отключится через 10сек?
В реге стоит своя батарейка, когда пропадает +, рег выключается с помощью батарейки.
 
D

devil06

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
РФ
В реге стоит своя батарейка, когда пропадает +, рег выключается с помощью батарейки.

Через 10 сек после выдергивания штеккера. ;)
Ждать, когда индикация потухнет не надо, разве что только для контроля или если нужно карточку достать

Спасибо всем за ответы. Читал инструкцию, но не нашел как определить когда необходима замена батарейки? Ребята заказывали с Ебея батарейку увеличенной ёмкасти от р/у игрушек. Интересно было бы почитать опыт эксплуатации :mellow: . Может в дальнейшем пригодится
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
D

devil06

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
РФ
не бери дурного в голову, поставь рег, та пусть работает, может у тебя с батарейкой вообще проблем не будет, а ты уже новую покупаешь ;)
Спасибо. Пока не собираюсь ничего менять - всё устраивает вполне. Почитать можно просто для общего развития так сказать :D

Сейчас отснял небольшой ролик в помещении. Смутило то, что при просмотре, запись полосит (как в ЭЛТ мониторах при частоте). На видео это хорошо видно. Кто сталкивался с таким или подобным? или это просто так ракурс я так неудачно отснял?
Вот ссылка на видео http://yadi.sk/d/Z9GRT-u_1hROC
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Мой товарищ столкнулся с небольшой проблемой на дороге в виде аварии.Так вот при составлении документов ГАИшник зафиксировал то,что есть съемка на видеорегистратор,но сначала не хотел вписывать это,пока мой товарищ не предоставил серийный номер,который был записан в протокол.Исходя из этого хочу спросить:
У меня рег от Шелли и,естественно серийного номера нет.Как быть,если сложится такая ситуация?Может быть он где-то еще в документах есть?И еще.У меня в документах нигде никаких печатей нет не о дате продажи и т.д.У всех так?И как быть с гарантией,в случае чего?Сколько Шелли дает гарантию и как она это фиксирует?
 
D

devil06

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
РФ
естественно серийного номера нет
в документах нигде никаких печатей нет не о дате продажи и т.д.У всех так?
Кстати вопрос очень хороший. Думаю, что ниукого кто покупал у Шелли нет с/н и печатей. Всё на честном слове продавца.

не хотел вписывать это,пока мой товарищ не предоставил серийный номер

А вот это уже нужно поискать в интернете. Ниразу не слышал о таком. Да и в документе где прописано, что видеофиксация не является доказательством без с/н я такого не нашел...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Шелли оставляет по всей видимости номера у себя и привязывает их к вашему почтовому ящику. то есть , если не дай бог что, вы отсылаете рег ей, а она производителю.
а по поводу аварии. Инспектор должен был указать наличие видеофиксации вне зависимости от того, есть серийный номер или нет.
 
TitanKV

TitanKV

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-Дон
<p class="post entry-content ">Здравствуйте. Нужна помощь.
Купил регистратор Blackvue DR400G-HD более года назад. Стояла прошивка 1.038ru. Но что-то стал очень плохо снимать. Решил поменять прошивку (теперь понимаю что нужно было просто почистить ). Напортачил. Теперь какую версию прошивки не вставляй доходит до одного и того же момента (фото внизу) и зависает. Вставлял пустую карту - происходит то же самое и ничего на нее не записывает. Подскажите как исправить ситуацию или все регистратор можно выкинуть?

Прикрепленные изображения
Мне может кто нибудь помочь ?
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
Инспектор должен был указать наличие видеофиксации вне зависимости от того, есть серийный номер или нет.
В протоколе указывается модель ВР, которым была произведена съемка. А вот если прикладывается к протоколу носитель с записанной информацией, то полностью идет описание носителя, в т.ч. его серийный номер. Но если нометра нет (встречаются такие карточки), то на "нет" и суда нет, пишется, что карта такая-то, без серийного номера и все. Наличие или отсутствие серийного номера ни на что не влияет, т.к. нет нормативного документа это регламентирующего. Кстати, раз уж пошла такая "пьянка", то стоит знать, что ВР у вас в машине не требует сертификации и поверки, т.к. в РФ на ВР нет технического регламента, а вот используемый гайцами ВР должен иметь сертификат, что является средством видеофиксации и должен пройти метрологическую поверку, ну и также должен быть вписан в постовую ведомость или как там она у них называется.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
TitanKV, посмотри шапку
 
T

twix007

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, может кто в курсе - какие windows phonы воспроизводят HD видео с BlackVue DR400G-HD (если всунуть карточку с регистратора).
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
А вот это уже нужно поискать в интернете. Ниразу не слышал о таком. Да и в документе где прописано, что видеофиксация не является доказательством без с/н я такого не нашел...
Ну как мне говорили-это нужно для суда,хотя реги,вроде,по одним законом,не могут быть доказательствами,а по другим,могут.На усмотрении суда.Но это у нас,в Украине.
А вот если прикладывается к протоколу носитель с записанной информацией, то полностью идет описание носителя, в т.ч. его серийный номер
Возможно все именно так и нужен серийный номер карточки,а я не правильно понял.
Кстати,хочу поделиться своим случайным решением "поворотности" рега слева-направо(может кому-нибудь пригодится). Если где-нибудь,в теме, и было подобное,то не пинайте.Я ее еще не осилил всю.Жду-когда модераторы почистят(вроде недавно грозились убрать весь флуд).
Так вот,после покупки рега решил его немного потестировать,прикрепив "временно" его резиночкой за крепление плотно на тыльную сторону зеркала.Т.е. он стоит за зеркалом(немного левее центра),только крепление не на стекле,а на зеркале.А,поскольку,предстояла большая дорога,то оно так,временно,и осталось пока.Из минусов только то,что,пока резиночка проходит по кругу зеркала,но позже прикреплю скотчем.Пока тестирую.Но,в дороге,немного схлестнулся с гаишником по поводу превышения скорости(я ехал на круизе всю дорогу 108 км в час) и был уверен,что на его фене бред(114 км в час).И я ,в споре,акцентировал,что у меня есть регистратор,на котором есть скорость.И,чтобы продемонстрировать рег-я его вместе с зеркалом повернул в сторону гаишника и какого-же было мое удивление,когда зеркало с регом достаточно поворачивается настолько,что отлично снимает все происходящее через боковое стекло(потом смотрел).Может смешно,но до этого я об этом не думал,хотя хотел как-то сделать поворотный механизм.
В общем решил его так оставить и прикрепил капитально.Может кто-то захочет сделать также.Кстати еще один плюс в том,что при постоянном подключении значок ЖПС,который никак не загасить при включенном состоянии спрятан за зеркалом почти вплотную и его не видно никому. Только возникает один вопрос:У меня,на лобовом стекле стоит небольшая тонировочка(40% пропускаемости). Будет-ли у меня ухудшение качества записи от того,что рег стоит не почти вплотную к лобовому стеклу,которое немного притонировано,а в 10-15 см от него?Какие у кого мысли по этому поводу?
Просто,если взять солнцезащитные очки,то когда они на носу-видно хорошо,а когда их дальше отодвигаешь-видимость,вроде,через них,ухудшается.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Ребята, может кто в курсе - какие windows phonы воспроизводят HD видео с BlackVue DR400G-HD (если всунуть карточку с регистратора).
Samsung Omnia W I8350 не может никак, здоровья не хватает :(
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
но сначала не хотел вписывать это,пока мой товарищ не предоставил серийный номер
Можете сами в объяснении написать модель и место установки. Серийник на видео не впечатывается. Зачем он нужен суду ?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
должен пройти метрологическую поверку
Метрологическую поверку проходят средства измерения. Что измеряет видеорегистратор ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live