• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Tehnik, ну стоя на месте на номерах машин то конечно заметно лучше, чем в движении по темноте непроглядной с мокрым лобовым.
Досмотрел видео до конца, по заправке видно очень расфокусировку! Беру свой комментарий обратно. :)

Ну и хотелось бы увидеть сравнение дефолтного и бевардовского объективов в более-менее схожих условиях. Если сохранилось какое-то видео со старым объективом и возможность повторить маршрут в то же время с теми же настройками - было бы просто супер.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
zizu

zizu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
мдя-яя.. чего то я переоценил возможности Шелли. почти на 50 долл не угадал (
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По квадратикам неоднократно пояснял, что это так кодек сжимает малоконтрастную область кадра, в которой нет никаких объектов

Да да, абсолютно никаких объектов... едем в космосе...

Выделил для умников.
На дороге на снежной каше объекты есть ? Нет. При повышенном битрейте что там будет ? Правильно. Серо-коричневая муть. Повысили битрейт на 30%, на карте стало записываться на 30% по времени меньше, а новой информации ноль. За что боролись, на то и напоролись. Как-то так 8)
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
я переоценил возможности Шелли
Если информация Andre13 верна, то, учитывая, что ее цена, включающая пересылку и ее прибыль, равна цене в Корее - очень даже неплохие такие возможности.

Shelley, Great news! Thanks for keeping us informed! I'm sure you'll get a lot of orders. :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну что, фаны Блэка... кто рискнет заказать первым? ))
скажу сразу, это дорого. хотя если сравнивать с ФайнВу 500, то вроде как и ничего...
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И что скажете за ночь. Разве это нормальная съёмка?http://www.ex.ua/vie...ge/343516774886
Ночная нормальная.
По якобы мылу. В первой позиции есть кадры перед кирпичной стеной. На уровне окон дома вроде мыло, но почему-то при повороте авто это "мыло" осталось на прежнем месте. То есть камера сдвинулась, а мыло на стене нет.
Что-то у Вас с лобовиком. То ли грязное, то ли торпедо бликует.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
The price for DR500GW-HD is USD285.00
У меня хомяк с жабой на 250 еще согласился, а насчет 285 между ними опять начнутся длительные ожесточенные переговоры с переходом в мордобой... :sorry:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07, так это пока начало продаж, посему и дорого, я думаю через пару месяцев будет дешевле. Я он свой фотик покупал, тоже цена была сумашедшая, а сейчас аж страшно цену смотреть :D .
Ну и хотелось бы увидеть сравнение дефолтного и бевардовского объективов в более-менее схожих условиях.

Ща видео загружу для сравнения, ну практически с одной точки, тут. Сразу говорю, что сильно они не отличаются, в принципе меня и родной бы устроил. Сейчас хочу с BV который снял, на DS-103 всунуть, интересно что получится
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я к вопросу доработок вещей, связанных с системами безопасности отношусь следующим образом. Если меня волнует вопрос безопасности, значит я покупаю изделие и немедленно его ставлю в работу.
Если оно исправно работает, но меня в нем не удовлетворяют какие-то мелочи, самостоятельное исправление которых может привести к тому, что я лишусь этой дополнительной страховки, то я покупаю такое же второе. И уж с ним делаю то, что пожелаю.
Иначе получится так - регистратор куплен, но разобран, сломан, просто лежит дома. А тут коллизия на дороге, а ситуация неоднозначная. Получится, что деньги потрачены зря. Но, самое главное, это внутренний голос, нашептывающий - какой же ты идиот..... :unknown:
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
ну что, фаны Блэка... кто рискнет заказать первым? )) скажу сразу, это дорого.

Имхо, есть смысл подождать хотя бы недельку... он сейчас появится у многих "там", цена должна упасть...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
На дороге на снежной каше объекты есть ?
На, вот тебе объект
776f6bc115df528535bccccd00338812.jpg
 
A

Archibaldy

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сразу говорю, что сильно они не отличаются, в принципе меня и родной бы устроил.
ещё бы в поездке видео посмотреть) наверное разница более видна была бы))
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Hunter843,
aspb сказал: На дороге на снежной каше объекты есть ?

На, вот тебе объект


Объект виден ? Его траектория и положение на проезжей части определяется однозначно ?
Ты бы еще выше оптическую ось камеры задрал. Этот авто вообще бы в кадр не попал.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live