• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
чет я совсем запутался... какая прошивка стоит в нем? (купленный на ибее)
нормальная английская?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
У кого как, у меня англ.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ruslan-vologda, серийники, которые регятся на офф сайте
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Вчера, произвел первое включение и испытание дорогой до Москвы и обратно (около 300 км., место нынешнего обитания -Тверская область (почему-то не могу поменять в профиле, всё время ругается)). Карточка идущая в комплекте была чистая (форматировать не стал), регистратор на неё записал установленное на заводе ПО (37-я англ.). Решил попробовать пока так. То, что звук плохой, я читал, но не настолько же. Как будто я в танке, а микрофон выведен наружу, т.е. он записывает какой-то гул, при этом мы с женой спокойно разговариваем. Интересно другое, было пару моментов, которые по приезду я хотел пересмотреть, а вот фиг... в первом случае - перерыв между файлами 5 сек., во втором - 15. И так далее. То идут подряд, то какой-то провал. Из-за чего может быть такая хрень? Сейчас карточку отформатировал, но поеду теперь не скоро....
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Прод сегодня написал что у них вот такие вот траблы появляются.

This is Ian, selling manager.
We just found out now.
Pittasoft said,
from latest firmware for DR400 (v1.038)
We can not change the language,
The model we supply is actually korean model.
We change it to English by installing English firmware.
We are going to install it with previous version to see if it is changeable to english.
If it is positive, We can supply english version but you can not update to latest firmware.
So please be aware of this issue and let me know if this is a problem for you.
We need your opinion and follow your idea.


Короче говоря у них будут новые поставки уже с корейской прошивкой 1.038.
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Вчера, произвел первое включение и испытание дорогой до Москвы и обратно (около 300 км., место нынешнего обитания -Тверская область (почему-то не могу поменять в профиле, всё время ругается)). Карточка идущая в комплекте была чистая (форматировать не стал), регистратор на неё записал установленное на заводе ПО (37-я англ.). Решил попробовать пока так. То, что звук плохой, я читал, но не настолько же. Как будто я в танке, а микрофон выведен наружу, т.е. он записывает какой-то гул, при этом мы с женой спокойно разговариваем. Интересно другое, было пару моментов, которые по приезду я хотел пересмотреть, а вот фиг... в первом случае - перерыв между файлами 5 сек., во втором - 15. И так далее. То идут подряд, то какой-то провал. Из-за чего может быть такая хрень? Сейчас карточку отформатировал, но поеду теперь не скоро....

Пробуй ставить 38 версию Русскую самую последнюю.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
В почтовом ящике подтверждение есть? И ссылка на прошивку?

Когда я регистрировал свой рег, то сразу на почту пришли все прошивки и т.д. Но ничего нового я не увидел, т.к. все эти же ссылки есть здесь на форуме.
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.

А английская 38 хуже? У меня есть все (две 37-е и две 38-е рус. и англ.) Просто потом не возникнет проблем с поиском русских обновлений, а точнее возможной привязки к серийнику?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
ruslan-vologda, Я тоже там зарегистрировал его.
Спасибо за регистрацию, прошивка 37-я. А вот о 38 он уже сообщение не прислали. (
А сейчас при вводе серийников, сайт бодро рапортует - Спасибо за регистрацию! А на E-mail приходит письмецо - ваш регистратор не сертифицирован в России.
Вот по этому я и спросил у них - на почту нормальное подтверждение пришло?

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
d-harley, Разница только в том, что тетя по английски будет говорить. И софт на английском.
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Мне пришли все ссылки и 37 русская и 38 русская и т.п.
 
S

super-man

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Я тоже там зарегистрировал его. Спасибо за регистрацию, прошивка 37-я. А вот о 38 он уже сообщение не прислали. ( А сейчас при вводе серийников, сайт бодро рапортует - Спасибо за регистрацию! А на E-mail приходит письмецо - ваш регистратор не сертифицирован в России. Вот по этому я и спросил у них - на почту нормальное подтверждение пришло?

Мне пришло вот это:
Спасибо за регистрацию вашего Blackvue DR400G на оффициальном сайте бренда BLACKVUE.

Теперь наша компания сможет информировать вас о новых обновлениях и акциях по будущей продукции бренда Blackvue.

1. Ссылка для скачивания русификатора http://www.blackvue.ru/Files/DR400G-HD_v1.037Russian_new.zip
2. Ссылка для скачивания последней русской прошивки: http://www.blackvue.ru/Files/DR400G-HD_v1.038R(2012_0228)_Patch_Setup.zip
Инструкция по обновлению Blackvue DR400G: http://www.blackvue.ru/Files/manual_update.rar
ПО для форматирование SD карт http://www.blackvue.ru/Files\SDFormatterv3.1.zip
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Мне пришло вот это:
Спасибо за регистрацию вашего Blackvue DR400G на оффициальном сайте бренда BLACKVUE.

Теперь наша компания сможет информировать вас о новых обновлениях и акциях по будущей продукции бренда Blackvue.

1. Ссылка для скачивания русификатора http://www.blackvue....Russian_new.zip
2. Ссылка для скачивания последней русской прошивки: http://www.blackvue.ru/Files/DR400G-HD_v1.038R(2012_0228)_Patch_Setup.zip
Инструкция по обновлению Blackvue DR400G: http://www.blackvue....nual_update.rar
ПО для форматирование SD карт http://www.blackvue.ru/Files\SDFormatterv3.1.zip

Точно !!!!! И мне такое же пришло на почту !!!!
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Mors,
это и так было понятно. Поэтому надо знать, почему даунгрейт не получается (должен по идее) с корейской на корейскую более низкого уровня, тогда бы осталось найти корейскую 037 и все было бы отлично.
 
R

ruikea

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
я так понимаю, что ваши ВР с английской прошивкой? Удалось ли перепрошить на русский? заказал себе такой же.

У меня карта была чистая. Сначала поставил 37 англ, потом 37 русскую, потом 38 русскую, потом 38 русскую патченую. Все работает хорошо.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
А английская 38 хуже? У меня есть все (две 37-е и две 38-е рус. и англ.) Просто потом не возникнет проблем с поиском русских обновлений, а точнее возможной привязки к серийнику?

Привязки к серийнику скорее всего быть не может, т.к. он только на наклейке регистратора написан. Если наклейка стерлась или её оторвать, то серийный номер уже никак не узнать больше.
 
R

ruikea

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
У меня карта была чистая. Сначала поставил 37 англ, потом 37 русскую, потом 38 русскую, потом 38 русскую патченую. Все работает хорошо.

ruslan-vologda, cпасибо! буду дожидаться своего, потом попробую перепрошить.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
это и так было понятно
Я к тому что уже с завода им будут поставлять корейскую версию 1.038, Если даже смогут откатить на 37 англ. то будущее обновление будет не доступно.
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
было бы желание, руссифицировать можно.
Там линукс вся файловая система лежит в файле cramfsimage_DR400. Это ROMFS файл который можно поидее распаковать и запаковать снова

я не спец в линуксе но думаю можно это сделать.

Когда появится необходимость будем думать, пока же проблем никаких не вижу, даже если рег будет на китайском языке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live