• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
можно попробовать не перепаивать микрофон, а по аналогии с сотовыми сделать направляющую
Я думаю перепаять пару проводков намного проще чем искать резинку нужного размера.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
Практически во всех случаях с плохим звуком помогает правильная установка микрофона . Редко приходится менять на новый.
 
IvashkoM6

IvashkoM6

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Кому нибудь удалось отключить подсветку кнопки?
А в чём проблема-то? Ставьте софт версии 1.38. Именно софт для компа, а не прошивки. Хотя и прошивку неплохо иметь соответствующей версии. Там, где выбираешь цвет подсветки, ставишь Off или как-то так.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Куда микрофон крепить тогда?
В моем варианте он "висит" на двух проводах диаметром 0,5 мм. Длинной около 1 сантиметра, в непосредственной близости от прорези MIC. Жесткость крепления достаточная. Даже пальцем не шатается. Правда паять нужно очень аккуратно!!!
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
pavel10rus
Как оно разбирается? Вижу что-то вроде заглушек.
 
P

PHOENIX2000

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А в чём проблема-то? Ставьте софт версии 1.38. Именно софт для компа, а не прошивки. Хотя и прошивку неплохо иметь соответствующей версии. Там, где выбираешь цвет подсветки, ставишь Off или как-то так.
Спасибо рассмотрел повнимательнее.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
В моем варианте он "висит" на двух проводах диаметром 0,5 мм. Длинной около 1 сантиметра, в непосредственной близости от прорези MIC.
Микрофон заменили или оставили родной? Есть пример записи, послушать что получилось.
 
M

mbabenko

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Я вчера залил с нета файлы, записанные на BlackVue, и просмотрел их на телеке 40" 1080р. Это бомба. Качество изображения очень понравилось. Те места, которые сыпят квадратами - на телевизоре настолько незначительны, что обращать внимание на это вообще не стоит. Номера на стоп-кадре читаются гораздо лучше чем на экране монитора. В общем, чем больше я читаю про этот регик, тем больше его хочу!!! :)
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
mbabenko, Я тоже смотрел записи на 40" Philips. Тоже офигевал от качества картинки. К тому же телек увеличивает число кадров, в результате всё очень плавно и естественно. Ну и чёткость отличная.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кстати у меня почему-то в виндовом его софте, в окошке справа не отображается положение на карте. Ругается на ошибку явы, спрашивает прервать ли выполнение сценария. Это не критично, но всеж странно
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Примеры моделей, которые "ни чуть не хуже" в студию!


АГА !!!!! Он уже выкладывал на 48 странице пост 944 вот эти реги: CL-506GS-D / DV5E5 / GS1000 / DVR-1GP / X8000

Я посмотрел видео DV5E5. Дневное нормально, а вот ночное видео - полный отстой. Остальные, думаю, тоже не далеко ушли по качеству.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
а вот ночное видео - полный отстой. Остальные, думаю, тоже не далеко ушли по качеству
Лично я ночное с тексетовской прошивкой не выкладывал. Выложу позже. Давайте всё же по теме уважаемые господа.
Много вопросов а ответов как всегда мало.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Для таких, в настройках форума есть замечательная функция Игнорируемые пользователи в которые он и добавлен.
Вах спасибо, добрый человек! Чета ступил не допер сам... :)
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
По жизни нищеброд с задатками сделать из говна конфету.
Зачем так? человек никого не оскарблял, а Вы на него..
Переделать можно всё, что угодно, и это никто не запрещает, Брабус Мерсы переделывает, считая что с завода не достаточно хорошь, но при этом и те и те покупаются, есть люди, которые 2107 тюнингуют, что в этом плохого?

P.S. по поводу неиспользуемого разъёма, возле него нет никаких надписей?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
romrip, Надписей нет. Проследить куда ведет, возможности нет. ( Всё основное закрыто экранами.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
АКБ на сколько вольт?
На 3,7В номинальных разумеется (1 банка Li-Po).

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Почему картинка рассыпается кто нить разобрался? не? Может тупо перегрев, или класс карты, или всё таки прошивка такая что жмёт с переменным битрейдом тоесть это чисто программный баг.
Карта ни при чём, перегрев по-другому себя проявит. Программно-аппаратный баг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live