• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

I

Ignatew093

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь

Вложения

  • 7,5.jpg
    7,5.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 47
I

Ignatew093

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
Все хорошо работает с коробки, ну и при желании что-то изменить (язык например или еще что) прошивка не вызывает особых трудностей. Вставил карточку в комп, залил что надо и вставил в регистратор, все.
У меня в грузовике стоит с конца августа, работает практически круглосуточно и без проблем. :good:

Спасибо за ответ. Вот таких отзывов не хватает чтобы решиться. А то ковыряют нравиться не нравится)))

Вчера отправил заявку Шелли))))
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
5 есть ли видеовыход?
6 увидел инфу о BlackVue DR500, как думаете сколько ждать придется?
5 Да, есть. Кабель в комплекте, колокольчики на другом конце провода, но учтите, рег НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ записанные файлы. \Необходимо другое устройство. А вот то, что он снимает в данный момент времени - пожалуйста.

6 После нового года должен появиться.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А вот при 10MB/s

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
А вот при 15 MB/s

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Ну и на последок наши рекомендованные 12
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 51
  • 15.jpg
    15.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 56
  • 12.jpg
    12.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 49
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Ну да забыл отметить всё родное, но в планах замена флешки на 32 гектара
 

Вложения

  • 20121118_121507.jpg
    20121118_121507.jpg
    132.1 КБ · Просмотры: 43
I

Ignatew093

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
C

child

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
6
Баллы
0
подскажите пожалуйста, пришел регистратор от Шелли. Как понять что это 2ая версия регистратора,а не 1ая? На коробке нигде ничего не написано (
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
5 Да, есть. Кабель в комплекте, колокольчики на другом конце провода, но учтите, рег НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ записанные файлы. \Необходимо другое устройство. А вот то, что он снимает в данный момент времени - пожалуйста.

спасибо!
а медиаголовы обладают возможностью воспроизведения? я понимаю что вопрос слишком общий, но ожидаю получить ответ вроде "нет ни одна не обладает в принципе" или "многие обладают".

Добавлено спустя 13 мин. 27 сек.

спасибо! а как его найти на ebay? хочу посмотреть что у него еще есть. libertykorea не нашел.

ктонибудь заказывал у Шелли больше одного регистратора, он делал скидку? мне нужно 2.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Можнт имеет смысл сделать ФАК на 500 странице и если что всех суда отправлять. Накидать сюда все основные вопросы и ответы (где покупать, как прошивать , чем смотреть, какие установки ставить).

самое правильное предложение - надо сделать фак в шапке! одних и тех же вопросов станет намного меньше. а предлагать перечитать новичка 500 страниц форума както не серьезно

буду очень благодарен за пример видео с камерой повернутой в салон, при стандартном размещении около зеркала разумеется. интересно что попадет в кадр.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
подскажите пожалуйста, пришел регистратор от Шелли. Как понять что это 2ая версия регистратора,а не 1ая? На коробке нигде ничего не написано
Посмотри на фото это 2ой, у первого камера по другому выглядит!!! :)
 
E

Erte107

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Minsk
подскажите пожалуйста, пришел регистратор от Шелли. Как понять что это 2ая версия регистратора,а не 1ая? На коробке нигде ничего не написано (

Ну они различаются даже по внешнему виду. Странно, что на самой коробке нет наклейки, у меня была.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
а предлагать перечитать новичка 500 страниц форума както не серьезно
Мне тоже так предлогали по вопросу перепрошивки и поднятию битрейиа, я с тобой полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
C

child

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Если бы я смог различить про внешнему видуто н задавал бы вопрос. А чем именно отличается внешне? камера по другому— как именно?
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Смотри на крепёж камеры!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 64
  • 2.jpg
    2.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 54
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Если бы я смог различить про внешнему видуто н задавал бы вопрос.
Да, "задрали" уже. Что совсем лень осуществить поиск?
Забей в https://www.google.ru/ название своего регистратора и сравни. Что у тебя с фото.

Из за таких тупых вопросов, вы (и другие нуждающие в реальной помоши) в будущем рискуете не получить здесь ответ на более сложный вопрос. Так-как людям надоедает читать этот бред, и они перестают мониторить тему.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
спасибо! а как его найти на ebay? хочу посмотреть что у него еще есть. libertykorea не нашел.
Шелли на Ебей не торгует, по поводу асортимента можно спросить у нее.
буду очень благодарен за пример видео с камерой повернутой в салон, при стандартном размещении около зеркала разумеется. интересно что попадет в кадр.
/topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/...
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А кто нибуть не пробовал сделать вращение ВР по горизонтальной оси? Ну всмысле колхозить или есть что-то из готовых решений?
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
а медиаголовы обладают возможностью воспроизведения?
Раз уж хотите получить ответ в таком духе:
ожидаю получить ответ вроде "нет ни одна не обладает в принципе" или "многие обладают".
то вот Вам ответ:
"многие обладают".

И что Вам от этого ответа? Исчерпывающая информация, не правда ли?

PS: А по сути, не каждая голова, воспроизводящая видео, сможет воспроизводить видео именно с конкретной модели регистратора (моя не воспроизводит Full HD).
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Да, "задрали" уже. Что совсем лень осуществить поиск?
Забей в https://www.google.ru/ название своего регистратора и сравни. Что у тебя с фото.

Из за таких тупых вопросов, вы (и другие нуждающие в реальной помоши) в будущем рискуете не получить здесь ответ на более сложный вопрос. Так-как людям надоедает читать этот бред, и они перестают мониторить тему.

модераторы, может пора уже угомонить разбушевавшихся недомодераторов ну или наделить их соответствующими полномочиями?!

это форум, он предназначен для тупых вопросов. не нравится - не мониторь.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Смотри на крепёж камеры!!!!

в крепеже различий не заметил. по моему проще по рамке вокруг камеры определить.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Шелли на Ебей не торгует, по поводу асортимента можно спросить у нее. /topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/...

а где торгует? сумма не маленькая ко всему прочему, хочется чуть побольше инфы.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Раз уж хотите получить ответ в таком духе:
то вот Вам ответ:
И что Вам от этого ответа? Исчерпывающая информация, не правда ли?
PS: А по сути, не каждая голова, воспроизводящая видео, сможет воспроизводить видео именно с конкретной модели регистратора (моя не воспроизводит Full HD).
меня интересует в общем. если такое возможно то я буду в будущем искать такую голову. так что ответ мне подошел.

еще такой вопрос, разбъмы питания и видеовыхода у тех моделей blackvue что уже вышли совместимые? я смогу например установив сейчас одну модель поменять ее на другую без разбора потолка или торпедо. понятно что никто ничего гарантировать не может, но в будущем очень хочу 500 с wifi, а регистратор вроде уже сейчас нужен...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live