• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну фиг знает. рег пришел со стоковой корейской 1.010К. скачал ее, распаковал, заменил два файлика. прошил. болтать рег стал на аглицком. avserver.sh работает.
в коробку прод положил бумажку, в которой он говорил, что бы я не прошивался прошивкой с официального сайта, а написал бы ему и он мне вышлет проши и мануалы на англиском и на русском.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
В ответ получил следующее:I'm so sorry about that.You can't do it.I think that it's possible to downgrade when English firmware 1.010 is released.
Уже многие здесь получают версию 2 с русской прошивкой (а потом у кого-то мучения...). Насколько я понимаю, версия 2 бывает от производителя только с корейской прошивкой (я такую заказывал, потом перешился до verygreen и русского языва без проблем).
Посему вопрос - спросите продавца или еще как, как он (продавец) получает русскую прошивку? Не с завода же :( Сам прошивает? Если да, то как и в какой последовательности, почему пишет, что "... невозможно" ? Откуда такие знания у него?
и он мне вышлет проши и мануалы на англиском и на русском.
Выслал?
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
ну фиг знает. рег пришел со стоковой корейской 1.010К. скачал ее, распаковал, заменил два файлика. прошил. болтать рег стал на аглицком. avserver.sh работает.
в коробку прод положил бумажку, в которой он говорил, что бы я не прошивался прошивкой с официального сайта, а написал бы ему и он мне вышлет проши и мануалы на англиском и на русском.

У какого прдавца брал?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
проблемы с прошивкой были?
 
T

tovaleriy

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Подскажите плиз мужики чего за хрень с Палкой. Зарегился привязал карту они сняли 1 бакс, типа для проверки карты. Сегодня получаю счет за регистратор, пецкаю оплатить а мне в ответ - вы достигли лимита 150$ и платеж не может быть выполнен. На ящик пришло письмо Информация об отклонении, с предложением пройти еще доп проверку со списанием 1,95$ Ну нажал пройти с Визы еще сдернули рублей 90, видимо курс у них в еврах))
А дальше сообщение что через 3-4 дня я в своей учетной записи PayPal увизу четырехзначный код и только потом с этим кодом смогу завершить оплату.
У меня в счете от продавца было что он в течении одного дня действителен.
Отсюда вопрос нельзя ли этот счет выставленный на палке с нормальной визой оплатить без этих закидонов до 4 дней? Ни хрена не пойму на карте лежит реальное бабло а они что то проверяют да по какой тостранной кусочной схеме.
Вопрос второй не аннулируется ли счет продавца пока эта палкина система танцы с бубном устроила?
Мужики подскажите плиз кто сталкивался :)
 
T

TRS1999

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
tovaleriy, чета вы изначально неправильно верифицировали свою карту.
когда сняли доллар, надо было попросить оператора банка посмотреть у себя в компе транзакцию от палки и там будет вроде комментария с 4-х значным кодом. этот код потом вводите в палке и карта верифицируется.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А дальше сообщение что через 3-4 дня я в своей учетной записи PayPal увизу четырехзначный код и только потом с этим кодом смогу завершить оплату
Я обычно этот код подтверждения (инфу о платеже на счете карты) вижу через неск минут, а не дней. Так что проблем прока не было ...
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
tovaleriy, правильно вам macabre07 обьяснил - палка снимает 1,95$, потом возвращает на счет и вы получаете статус " Проверено" после введения 4-х значного кода. Также на вашей карте может стоять вторичная блокировка, ее можно временно снять, связавшись с оператором на время совершения операции. Как-то так.
 
D

djandy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вопрос с понижением чувствительности G-sensor как-то решается? А то даже при 100 на всех трех направлениях срабатывает регулярно на кочках-рельсах.
Вопрос быстро утонул.
Так что, решения нет? Если есть - хоть скажите плз что есть, пойду искать дальше.
 
T

tovaleriy

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
tovaleriy, чета вы изначально неправильно верифицировали свою карту.
когда сняли доллар, надо было попросить оператора банка посмотреть у себя в компе транзакцию от палки и там будет вроде комментария с 4-х значным кодом. этот код потом вводите в палке и карта верифицируется.

Первоначально когда карту описывал никаких предупреждений не было но счет появился, и на мобилу сразу из банка СМС прилетела снят 1$
А где как этого оператора там просить?
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
попробуйте поставить дефолтную
проверьте работает или нет регистратор
после этого в дефолтную добавить файлы, не забыв переименовать
http://yadi.sk/d/LFwOgcfg059Lm
http://yadi.sk/d/r2tcrG1u059yw
прошейтесь и пробуйте еще раз
Дефолтная работает , прошивка дефолтной с заменой файлов работает , а добавляя avserver висяк при старте и перезагрузка . Удаляю avserver - нормально работает .
 
S

sandreys

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
tovaleriy
tovaleriy, правильно вам macabre07 обьяснил - палка снимает 1,95$, потом возвращает на счет и вы получаете статус " Проверено" после введения 4-х значного кода. Также на вашей карте может стоять вторичная блокировка, ее можно временно снять, связавшись с оператором на время совершения операции. Как-то так.
+ скорее всего так и есть.
И связавшись с оператором, заодно поинтересуйтесь, кроме временного снятия блокировки, существует ли лимит на проведение такого рода операций.
Оператор- позвоните на горячую линию банка и поясните ситуацию, Вас должны связать с тем кто поможет ).
 
D

Dimassic

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
в общем не получилось у меня пока перешить c 1.040R на 1.010K по подсказкам( Написал продавцу, что хочу поменять прошу, как мне это сделать. В ответ получил следующее:
I'm so sorry about that.
You can't do it.
I think that it's possible to downgrade when English firmware 1.010 is released.
Не понимаю как это может быть связано? Так что теперь ждать англ. проши для второго сезона?

Я тоже пытаюсь прошится на родную корейскую прошивку. Неполучается. Даже спросил у продавца можно ли прошить регистратор с русской 1.040 на 1.010KR. Продавец ответил отрицательно нет.

Добавлено спустя 7 мин. 10 сек.
Ответил что обновляет с родной до 1.040Ru.

Как корейцы обновляют корейскую прошивку до 1.040R?
 
T

tovaleriy

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я обычно этот код подтверждения (инфу о платеже на счете карты) вижу через неск минут, а не дней. Так что проблем прока не было ...

Ну да через неск минут. Вот что прислал:
  1. Войдите в учетную запись PayPal на веб-сайте www.paypal.com и нажмите Пройти проверку вверху страницы.
  2. Выполняя инструкции, свяжите свою карту со счетом PayPal. Мы снимем с вашей карты $1,95 USD, чтобы удостовериться в том, что карта ваша. При снятии будет создан уникальный 4-значный код, который через несколько дней появится в выписке по счету вашей карты.
  3. Через 2-3дн. войдите в свою учетную запись PayPal и введите четырехзначный код âPAYPALâ.
А этот код появится в той же таблице где и выставленный мне счет продавцом?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Исходя из данного поста язык не важен, потому ставил на русский.

Создатель патча verygreen подтвердил что разрабатывал патч под Английскую прошивку. Поставте 1.037 Русскую, потом Английскую. Обновитесь до 1.040 Английской. Поменяйте в version.bin Английский на Русский.

Кстати трюк с заменой файлов в 1.044 Корейской к успеху не привел. Еле вернул всё на "родину"
В файле version.bin вот такая кутерьма:
[firmware]
!!! version = 1.044 !!!
model = 400
language = Korea
[software]
!!! version = 1.038 !!!!
model = 400
language = Korea
[config]
!!! version = 2.021 !!!
model = 400

Попутно прошивка стерла из памяти все имеющие там раньше языки оставив только Корейский.
Со слов verygreen прошивка 1.044 имеет совершено другое Линукс ядро.

Работы по переделке Корейской прошивки 1.044 ведутся. Как что-то толковое получится выложим рабочий вариант.
 
T

tovaleriy

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я обычно этот код подтверждения (инфу о платеже на счете карты) вижу через неск минут, а не дней. Так что проблем прока не было ...
Так где увидеть этот код? У меня в строке только счет от продавца никаких кодов и никаких 1$ и 1.95$ там нет. Задал вопрос в ответ ответ может быть до 72 часов :((
 
D

DroXmaN

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
pavel10rus,
Спасибо! Как чуял, что будет именно так и никак по другому. Потому сходил и купил блок питания, чтобы постоянно не бегать в машину!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live