• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
aspb, можно и не отдавать, но могут потом потребовать экспертизу, что запись не монтировалась. А если на месте сдать, то таких вопросов не должно быть.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На месте сдать...Как вещдоки исчезают в курсе ? А тут карту затереть за долю малую. Раз плюнуть.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
aspb, я бы и сам не горел желанием отдавать карту им, особенно без копии.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тем более, что видео сначала надо дома просмотреть, когда адреналин рассосётся. Вдруг окажется, что лучше не показывать ?
 
S

Spent

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ заказал себе тоже этот регик, почитал тут, теперь незнаю придет не придет, но вшнешне он мне больше все понравился. Хотел задать вопрос который так и не нашел тут. Как же так, регистратор поставляется с кабелем к прикуривателю, и че, он так и будет мотаться перед лицом? На фото видно что он как то спрятан, на форуме говорят на постоянку.. а как? 2644-hi7.jpg увидел его в комплекте с маленьким проводом питания, можете обратить внимание на фото по середине. А как быть с прикуривателем? Не будет же он постоянно воткнут, не экстетично смотрится, если так то нафик он нужен.. всем спасибо =)
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Провод длинный на самом деле. Укладывается под потолок, накладку стойки, уплотнитель двери, под торпедой и в прикуриватель. Еще около метра в бухточку сматывать надо.
Я обрезал и подключил к питанию верхнего плафона. У меня там всегда 12 В.
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
S

Spent

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
видео кабель маленький на конце желтый ;) а этот черный с двух сторон.. aspb > ты резал и на лампу цеплял, так веть на лампу подается питание только тогда когда она горит ;) как быть?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Соединять надо с цепью, где постоянно 12 присутствует. А что это за цепь рядом с ВР - зависит от конкретной модели автомобиля. Можно обрезать и дотянув до блока предохранителей. Там вариантов подключения - тьма.
 
S

Spent

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да.. геморой конечно, у меня infiniti g37 незнаю, есть там постоянка или нет. В зеркале автозатемнение еще и компас. Думаю разберусь, просто нужно было этот вопрос уточнить ;) И по поводу доставки в россию, я уже оплатил, продавец поставил положительный фидбек, но пока ничего не отправлял.. просто начитался тут что дилеры наши охамели и прикрывают продажи. Через dream seller'a не заказывал.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Цепь должна быть именно силовая, то есть от предохранителя, а не от какого-нибудь электронного блока. Искать не контролькой, а смотреть схему автомобиля.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Spent,
Маленький проводок - это видеокабель. Для питания только 1 идёт с вилкой в прикуриватель.
Гемороя никакого нет, всё отлично укладывается (можешь посмотреть у меня как). Провода не видно вообще, прячется под потолок, стойку и за торпеду. У меня 2 розетки в торпеде, 1 розетка внизу очень удобно находится, туда воткнул, штекер от регика не видно и не мешает. Провода не резал (зачем?). Питание на розетки как раз подаётся только при включенном зажигании.
 
S

Spent

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dex24nic под розеткой ты подразумеваешь прикуриватель? так то все понял только вот крышку у торпеды ты справа снял для того чтоб в бардачек питание подать? где у тебя розетка то ;)
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Spent,
У меня в машине есть именно прикуриватель (в нём стоит нагреватель) и отдельно ниже ещё есть просто розетка на 12V, под всякие зарядники. Крышку снял, чтобы провода не было видно при открытой двери, в бардачёк провод не заходит, он идёт сбоку торпеды, а потом снизу под бардачком и дальше в углубление-полочку под "бородой", перед рукояткой КПП. В этом углубление как раз и находится розетка, там же и излишки провода лежат смотанные.
 
IvashkoM6

IvashkoM6

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
видео кабель маленький на конце желтый ;) а этот черный с двух сторон.. aspb > ты резал и на лампу цеплял, так веть на лампу подается питание только тогда когда она горит ;) как быть?

От лампы, но не в буквальном смысле. В плафон могут подаваться постоянные 12В, далее идёт или кнопка или некий блок, работающий как плавное реле времени, срабатывающее при открытии дверей. Смысл в том, чтобы подключиться в плафон, но до всяких выключателей и блоков.
 
S

Spent

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ок спасибо буду разбираться!
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тут увидел его в комплекте с маленьким проводом питания, можете обратить внимание на фото по середине.
Это не провод питания, это видео-кабель, просто корявая картинка.

Как же так, регистратор поставляется с кабелем к прикуривателю, и че, он так и будет мотаться перед лицом?
Как сказали выше, к плафону идеальный вариант.
 
S

Spent

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
предложите альтернативу. Я пересмотрел довольно много видео с разных регистраторов и остановился именно на этом. До этого ждал появления Q5, но его ночная съемка совершенно не впечатлила. Из критериев было только вменяемое качество записи и небольшой размер самого девайса.
есть вариант за 130 убитых американских енотов, горизонтальный форм-фактор, батарея на 1,5 часа, есть экран, отсутствие ГПС и датчика удара, маловат угол, сборка.
ночное видео в городе
дневное против солнца
пасмурно вечером
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Цепь должна быть именно силовая, то есть от предохранителя, а не от какого-нибудь электронного блока. Искать не контролькой, а смотреть схему автомобиля.
Подскажу то, что должны знать все. 1. Кнопка аварийки всегда имеет постоянные 12В. 2. Плафон, как правило, тоже имеет постоянные 12В, и тоже включен через пред.
Этих 2-х вещей вам хватит с головой для подключения рега.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live