• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

S

Strannikk

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Istra
post-tracker.ru Она делает скидку на тот же товар, который могут предложить и все остальные продавцы. Наш форум для нее один оптовый покупатель. Опыт обмена брака с ней есть, есть понимание и сроков доставки.

А не подсажете, если доплатить она ЕМS отправит, или "это не к ней" Просто раз уж продавец проверенный чего еще искать...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Сообщите продавцу о методе доставки (ЕМС+15$)
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Открутил и перевернул объектив и замыл таки поборол+руссуфицировал родную прогу с помощью файлов Vicking"!
Итого: в первый день покупки обтягивал черной пленкой(без разбора) через несколько дней разобрал корпус и целиком покрасил в черный мат, затем прошил 1.040 рус от первого сезона, немного погонял и вернул 1.010 кор и затем правил конфиг и сделал на кор прошивки рус озвучку, затем снова разобрал перекрутил все винты, замучившийся перевернул объектив наоборот (тем самым поборов мыло)Закинул мод для прошивки и изменил битрейд на 10...

Я надеюсь мой тюнинг регика на этом завершен!

Вывод: имея немного ума и прямых рук из сырого регика полсле пару доработок получается вполне отличный аппарат, который кстати даст фору многим по всем параметрам!

Но как же мне жаль людей которые его брали за 12+ тонн, он хоть и дороже, а требует тех же танцев!

Жесть!
 
reefman

reefman

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Noginsk
ребят кто заказывал у ШЕЛЛИ, нужен для емс Адрес отправителя фамилия или наименование организации
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
kozirek лови плюс за проделанную работу. а какой краской красил?

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
имея немного ума и прямых рук
и коллективный разум этого форума и некоторых продвинутых юзеров, за что им огромное спасибо!
 
S

sergbcs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Эти 17$ - отдельная покупка или это доплата к регу за доп. аксессуары? За 17$ я бы тоже заказал дополнительный кронштейн во вторую машину, а то дешевле 30$ мне они не встречались...
Это один комплект стоимостью 234,5$, в кторый входит сам рег плюс оригинальные доп. кронштейн и доп. кабель от прикуривателя. Отдельно рег. у этого продавца стоит 217 $ c EMS отправкой, шло 12 дней, до москвы думаю дней 8-9 было бы. Брал здесь
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
 
A

a.mur

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Заказал у шелли данный рег 10.09.2012. Вчера он приехал. Заказывал обычной почтой, не емс. Подключил посмотрел, мыла нет. Прошивка корейская. Благодаря Vicking программна для настройки стала русская :) , огромное спасибо!!!
Если где-то остались баги-сообщите-учту
В настройках, на вкладке чувствительность есть два непереведенных иероглифа в слове "Минимально". Но это я уж придираюсь... ;) .
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
kozirek лови плюс за проделанную работу. а какой краской красил?

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.

и коллективный разум этого форума и некоторых продвинутых юзеров, за что им огромное спасибо!
Я живу у авторынка(южный порт) пришел где краски подбирают сказал что хочу, мне дали балон за 280 рублей американская краска специально для пластиковых деталей авто, после чего я сошкурил глянец и обезжирил, вроде пока дердится нормуль!
 
reefman

reefman

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Noginsk
Шелли респект решили все проблемы с емс
 
T

ttk82

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
камрады, подскажите пожалуйста, треки на посылку есть только у емс или и у обычно почты?
 
E

Electr0NiK

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
СССР
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
А кинте в личку емайл шелли и текущую стоимость у нее для клуба и типом почты которым она отправляет.
 
G

gerbal

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Открутил и перевернул объектив и замыл таки поборол+руссуфицировал родную прогу с помощью файлов Vicking"!
А можно видео "ДО" и "После". Сам имею такой регистратор с изначально легким мылом слева. Вот тестовое видео
Уже разбирал, пробовал подкрутить винт - с первого раза ничего не получилось. Наверное пойду по Вашим стопам.
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

a.mur

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
немного погонял и вернул 1.010 кор и затем правил конфиг и сделал на кор прошивки рус озвучку
Подскажите, пожалуйста можно ли сделать "малой кровью" русскую озвучку.... Также как русский язык в софте с просмотром и нстройками?
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Как перевернули объектив? Ничего не паяли? У моего та же проблема.
Разобрал девайс открутил два болта вытащил и вставил другой стороной! Клея там на плате нет!Тока батарейка каким то г..ном приклеена к объективу что б она не тупо на проводе болталась, что то типа двухстороннего скотча, я не заморачивался отлипил перевернул и на него же прилипил !

Кстати когда закручивал увидел что причина может быть не в объективе на оборот!

У меня почему то дырки платы чуток шире дырок объектива, и если закручивать правильно то получается перекос ровно в ту сторону с какой прижали болт первым!

в общем то ли объектив наоборот помог, то ли то что тот болт который ближе к разъемам я затянул первым и очень крепко!

в общем х.з на выходе нет мыло с обеих сторон!


Подскажите, пожалуйста можно ли сделать "малой кровью" русскую озвучку.... Также как русский язык в софте с просмотром и нстройками?

Страниц 10 назад ищите мануал как прошить на 1.040 русс от первого сезона, затем через пару страниц как откатиться на сток 1.010 кор и затем в конфиге меняем первую стройчку на russia

А софт и настройки выкладывали страницу назад!
Тупо все копируем с заменой на карте и радуемся!

При всех этих манипуляциях у вас будет родная прошивка от второго сезона с говорящий русской тетей и полностью руссифицированным п.о

Имхо даже если вы на это потратите час-это того стоит!

Один раз все сделали, повесили и забыли!


Я щас для теста недельки две каждый вечер видюхи поконтролю и наверное забью на него до надобности!
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Спасибо! Надо сегодня попробовать. Может выложите здесь видео того как сейчас снимает регистратор?
в данный момент могу скинуть кусок до ковыряний и кусок с того же ракурса после!( видюх езды на раб кампе нет)
 
K

KznAlex

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
Добавлено: Сегодня, 09:44 #6733 Просмотр сообщенияKznAlex сказал: Эти 17$ - отдельная покупка или это доплата к регу за доп. аксессуары? За 17$ я бы тоже заказал дополнительный кронштейн во вторую машину, а то дешевле 30$ мне они не встречались... Это один комплект стоимостью 234,5$, в кторый входит сам рег плюс оригинальные доп. кронштейн и доп. кабель от прикуривателя. Отдельно рег. у этого продавца стоит 217 $ c EMS отправкой, шло 12 дней, до москвы думаю дней 8-9 было бы. Брал здесь http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
я без всякой ЕМS отправки получил в Казани на почте на 13-й день после оплаты... Стоимость 197,9$ У "холодных парней"))))
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
блин, вот читаю по срокам доставки. у кого-то 12 дней, у кого-то 14-15. а я как буд-то в другой вселенной живу (Московская область). меньше месяца немоги! ((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live