• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

N

NesvirepijBambr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Я себе сегодня в себе в несколько этапов запустил на ВТОРОЙ ВЕРСИИ с изначальной 1.1 корейской 1.40 русскую
Заменил папку System от версии 1.1 на папку System от версии 1.37 с обязательным переименованием файлов на имена из 1.1... ПРошил этим регистратор..
Потом по обычной технологии прошил уже 1.40 русскую

И работает

Всего попыток было штук 20 Правил и Version.bin, и просто файлы подменял и в бубен стучал))). Общее направление движения было такое
, как указано выше. но так как делал на результат, а не на процесс то шаги не записывал(((

Может, кому мой опус пригодится...
 
S

skynetrussian

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Респект за работу :celebrity: Залей сою прошивку куда-нить, думаю многим пригодится!
 
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
Хотел уточнить , замылевание слева вообще у всех на 2 версии, или нет. У меня тоже ,купил у Шелли, вот думаю , что делать, качество не устраивает....
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Хотел уточнить , замылевание слева вообще у всех на 2 версии, или нет. У меня тоже ,купил у Шелли, вот думаю , что делать, качество не устраивает....

Вот мое сегодняшнее видео с BV версия 2 с русской прошивкой от первого.)) Смотреть можно с 1 минуты и не забываем качество ставить на максисум.

 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
что то я не понял у кого покупать, верней есть контакты, а ссылки на ебей магазин я не нашел. да и 2я версия пошла уже и прошивка другая есть.
вот у этого кто то покупал?
http://www.ebay.com.au/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=261087845962&ssPageName=STRK:MESE:IT

и еще ворос, в комплекте же все есть и держатель и зарядка (кроме power magic)? а то тут чет предлагают и зарядку и держатель еще покупать зачем то?
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
замылевание слева вообще у всех на 2 версии, или нет. У меня тоже ,купил у Шелли,
Я тоже брал у Шелли, прошивка родная корейская. В движении пока еще днем не проверял, но в офисе пробную съемку сделал, прсмотрел уже несколько раз - как-то серьезного мыла не вижу.
Да, искажает по краям, но это ж широкоугольник, по-другому широкоугольники не снимают... В выходные буду заниматься установкой, потом посмотрю еще реальную съемку и отпишусь.
 
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
Shkiper3, хорошее видео, мыла не увидел.... Мне бы так.... Касательно прошив ки не проблема ездить с корейской
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
NesvirepijBambr, несколько вопросов:
1. Что такое версия 1.1?
2. Где брал прошивку 1.37?
3. Поподробней порядок действий...


Кстати снимали сёдня аккум - сброса на заводские настройки я что-то не заметил...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
что то я не понял у кого покупать
Предложение от Шелли о продаже видеорегистраторов
BlackVue DR400G-HD II

Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 190$

Гарантия от продавца составляет 1 год.


Адрес для связи с продавцом: iamshelley@paran.com

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 190$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $190 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

или сразу проплачиваем через PayPal на адрес shelley.world@hotmail.com указанную сумму и в комментарии подробно описываем сколько и за что платим.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчикhttp://translate.google.com/#ru|en|
 
N

NesvirepijBambr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
NesvirepijBambr, несколько вопросов:
1. Что такое версия 1.1?оригинальная корейская, стоявшая на моем звере Второй версии
2. Где брал прошивку 1.37? тут http://led-car.ru/downloads/blackvue/
3. Поподробней порядок действий...---затруднюсь, ибо не фиксировал шаги... общее направление задавал выше..
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
А ты думал? Что я с машины снимал?
Я маленький и выпаивал.
:ROFL:
 
D

DmF

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Israel B7
olegtoyota, в регистраторе два аккумулятора: основной (с проводом и разъёмом) и поддержки памяти (таблетка прямо на плате).
 
D

Den4ik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
у тебя датчик дождя, или что у тебя с лева?

Да, датчик дожда и ассистент слежения полос с камерой встроенной рядом с датчиком дождя. А это сильно влияет на ВР ? ))
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Таблетку и выпаивал.
 
D

Den4ik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Да, датчик дожда и ассистент слежения полос с камерой встроенной рядом с датчиком дождя. А это сильно влияет на ВР ? ))

нет наверное, у меня на ff тоже датчик, вот думаю будет ли мешать?
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва

Вложения

  • 2012-07-13-415.jpg
    2012-07-13-415.jpg
    131.3 КБ · Просмотры: 65
  • 2012-07-13-417.jpg
    2012-07-13-417.jpg
    128.5 КБ · Просмотры: 66
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Предложение от Шелли о продаже видеорегистраторов BlackVue DR400G-HD II Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 190$
Данный регистратор BlackVue DR400G-HD II Season 2 ? или просто BlackVue DR400G-HD ? как этого продавца найти на ebay ? интересует комплектность гарантия, модели официальные? Спасибо!!!
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Дорогие форумчане! Подскажите как правильно сделать заказ, все написано по английски, а к сожалению в нем не силен. Очень хочется приобрести в пользование BlackVue DR400G
 
Live

Similar threads




Вверх
Live