• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трек будет конечно. В чеке будет отпечатан.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
GPS не работает (указывал выше), время отображается верно, а дата сбилась видать и тупо показывает 2011.02.27
Можно ли где подправить в сист. файлах или другом месте, дабы дата верно отображалась или без рабочего GPS хрен чё сделаешь?
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
STS2, спасибо.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
alexsoll, Призрачная, но надежда есть. Попробуй вот эту программку. Она правда для 300 и 350 регистраторов, но чем черт не шутит. Внутрености у них примерно одинаковые.
И ещё попробуй запустить регистратор без верхней платы GPS приемника.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
alexsoll, Да он за 2 минуты разбирается. вытаскиваешь 4 резинки прикрывающие винты, затем их выкручиваешь. Регистратор разобран. (пломб нет)
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
pavel10rus, Охринеть, всё устаканилось и показания стали адекватны! Огромный респект тебе амиго!
(с помощью програмки все заработало)
надо бы в мануал её приляпить )) , для тех у кого дата некорректно отображается или с модулем жпс проблемы.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Тут писали про 2 статьи "За рулем", в которых были тесты регов тут и тут , но там не слова о сабже. Получается наш офф диллер придумал про призовое место сабжа в ЗР ?

p.s. как там цены у Шелли не упали? Дримсейлер за 185$ EMS шлет....
 
B

BDM317

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет.Спустя неделю использования,молча,как самурай умер мой рег.Сегодня пришёл на стоянку,а он молчит,проверил питание,всё в порядке,умер однако.
Брал у Шелли,что сейчас делать,как произвести замену,подскажите кто сталкивался.

Добавлено спустя 2 ч. 56 мин. 9 сек.
Всем привет.Спустя неделю использования,молча,как самурай умер мой рег.Сегодня пришёл на стоянку,а он молчит,проверил питание,всё в порядке,умер однако.
Брал у Шелли,что сейчас делать,как произвести замену,подскажите кто сталкивался.
Написал Шелли письмо с просьбой указать адрес для отправки неработающего рега для обмена на новый по гарантии,а она мне счета выставляет,думает что я хочу ещё один купить.
Када неработающий рег отправлять,по какому адресу,кто подскажет.И в какой комплекности высылать?может только рег,без проводки и крепления,не хочется отдирать.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Вот что мне прислали по поводу неработающего жпс... не помогло:

Hi
sorry for being late reply.
also sorry to hear that. If you don't mind, could you please check the problem is with Power cable or Blackbox main body, frist?
If it is about main body's problem. please fomat SD card and reset the unit.
You just push the LED part 7~9 seconds, it will be reset.
After then please download software folloing steps blow.

You can download English manual and firmware at the link below.

http://www.blackvue....ntents/sub3.asp

Please follow the steps below.
1. Format miniSD card with recommended formater.
2. Download v.1.040E
3. Run 1.040E setup with miniSD in reader
4. Change language on miniSD in folder: \blackvue\Config\version.bin from English to Korean using notepad or any other text editor.
5. Insert miniSD in camera, powerup, wait for upgrade to be completed. (on camera restart will be in Korean)
6. Power down, take out miniSD and put it back in PC. Change language from step 4 Korean back to English
7. Insert miniSD in camera and you will be greeted in English!

After trying , please let us know how'd it go.
Best regards
 
vanidzhe

vanidzhe

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
прошивка 037 рус.
сегодня на трассе перестал писать. я гляжу диод не мигает. выключил/включил заработал. че это было ума не приложу. вот ролик зависона

хорошо не отключил в настройках индикацию записи а то бы так и ездил и не знал что он не пишет.


было такое (прошивка 040 рус), тож не сразу понял в чем дело (голос "тетки" в настройках был выключен) обратил внимание, что не пишет, выключил-включил работает... потом включил "тетку" обратно в настройках, и через 5-6 часов записи такая же фигня, только теперь услышал, что ругается на карточку памяти... опять по старинке он\оф и работает... на днях поменяю карточку памяти, которая шла в комплекте, на более емкую и другого производителя... посмотрю результат...
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
А есть ли где-нибудь в теме фотки внутренностей? В частности крепление сенсора. Планирую попробовать монтаж в зеркало.
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
А есть ли где-нибудь в теме фотки внутренностей? В частности крепление сенсора. Планирую попробовать монтаж в зеркало.

вот

не получиться, шлейф нужен не стандартный
 
R

rivspb

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что скажете про этого продавца? Заслуживает доверия? Привлекает цена в 172 у.е.

 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Что скажете про этого продавца? Заслуживает доверия?
Я у него брал, дошло без проблем, правда через 1.5 мес жпс обман...улся (видать от оставления на солнце в парковочном режиме)
на днях буду отправлять для замены по гарантии. Списался с ним, без проблем говорит, присылай, обменяем.
 
W

Woo-Woo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сорри за нубство, но не пользовался paypal раньше, оплатил шелли за товары.. по операциям пишет что все хорошо)), где можно посмотреть как товар движется?
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
W

Woo-Woo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо, а трек+номер это через скока после оплаты примерно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live