• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

S

super-man

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Всем день добрый!
Получил сегодня от Шелли посылку с регистраторами и картами памяти, обычной почтой дошли до меня за 20 дней. Так что вливаюсь в ряды владельцев. Прошился с 1.38кор на 1.37рус все работает, замыливания вроде нет. Буду тестить дальше.
Просьба отписавшимся на форуме об удачной регистрации на русском сайте БЛАКВУ, выложите русскую прошивку 1.40.

Нет там 1.40
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У вас вижу гораздо лучше, чем у Mors
Левый край у вас в идеале (в отличие от моего левого замыленного), справа небольшой замыл. В принципе с этим можно согласится-отсюда мораль ..... Люди, у кого есть, дайте еще стоп кадры finevu300-го
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Ну так это норма у меня. Вот тут парень про это говорит тоже самое. Особенность широкого угла.

!
Некоторое падение резкости к краям нормально. Ненормально, если оно сильное и одностороннее. У Вас нормальная картинка, а вот когда проезжая рядом с припаркованной машиной невозможно прочесть её номер на записи с одного края, а с другого номер читается изумительно - это непорядок.

ЗЫ Умучал я свой цилиндрик, видать где-то или дорожка треснула, или пайка развалилась. Судьба, видать, такой. Пока жду Vosonic v737w, по результатам или его оставлю, или куплю цилиндрик нумер 2.
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Некоторое падение резкости к краям нормально.

Я всегда счтитал-что широкоугольный объектив может давать искажение изображения (вытянутое изображение вверх-низ, лево-право), но не падение резкости
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Интересно, а почему более трех недель ничего по обновлениям прошивок. Раньше по две в неделю штамповали. Может корейцы решили, что 1.40 - "совершенство"? Тогда почему только в Английском исполнении? Даже у нас ее не спешат переводить. Или всеже гневные письма про баги, думаю не только из России, заставили корейцам собрать консилиум и выпустить что-нибудь уже стоящее.
Честно говоря периодические танцы с регистратором уже напрягают. Вчера опять ушел в циклическую перезагрузку, с новой картой, заполнив ее на половину. Форматнул, залил по-новой прошивку 1.37, подключил в машине питание, он сообщил, что началось обновление, потом перезагрузка и труба! Опять обновление-перезагрузка, обновление-перезагрузка и так безостановочно. Сижу, смотрю на весь этот бред и думаю, выдерну питание и получу кирпич за 235 $ (кто уже на форуме поторопился выдернуть питание во время обновления). Но делать нечего, выгадал момент когда он потух перед перезагрузкой и выдернул питание. А что дальше? Заливать на карту по-новой прошивку, а в регистраторе что осталось, прошло обновление полностью или нет? Короче вопросов больше чем ответов. Решил опять подключить питание, уже ради интереса. И чтобы вы думали, этот товарищ как и положено через 40 сек начал запись и вот уже второй день работает... И что это было???
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Слишком много возитесь со сраторами своими. Я заколхозил, поставил и забил. Раз в неделю проверяю че там делается, все пучком, все пишется. 038 англ.
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Да я наоборот не хочу возиться с ним, поставить и забыть, и быть уверенным, что в нужный момент не подведет. Но пока только проблемы...
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
скачивание начинается

у меня руки не очень кривые, но что-то не очень получилось. Максимум стандартная прога просмотра... Вам удалось слить дистрибутив, если ДА: ссылку на общедоступный ресурс.
P.S. Все прошивки, которые удалось скачать, держу в архиве... 37ЕKR,38ER(если есть ссылка на дистрибутив К ..скиньте),39EKR,40E
 
A

Antkomi

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия, г. Сыктывкар
Просто попросите замену на новый и все думаю будет нормально решено без сервисменов.

Добавлено спустя 15 мин. 45 сек.

Получили ответ? Уточняйте адрес и отсылайте регистратор на замену.

Я вот свой регистратор заказал 7 мая. Интересно, а она не вышлет ли мне чьей нибудь регистратор, сданных кем-то здесь на замену, как бракованный? Неправда ли вопрос интересный? Куда она эти бранованные регистраторы денет?
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия

Вложения

  • 77301ff561a7.jpg
    77301ff561a7.jpg
    11.8 КБ · Просмотры: 29
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Пришел вчера регистратор с прошивкой 1.038eng, 1.037 на нее не ставится, с рус1.039 так же не работает!
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Пришел вчера регистратор с прошивкой 1.038eng, 1.037 на нее не ставится, с рус1.039 так же не работает!

Заливаем на карту 1.037 eng
Открываем на карте файл version
В строке под firmware меняем номер с 1.037 на 1.038
Вставляем в регистратор, прошиваем/
Затем если хотите можно установить 1.037 русскую.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
А вы попробуйте для начала это скачать!
Вы не поняли. Был вопрос изначально, что есть 1.40RUS у наших. Другой отвечает что нет ее там. Собственно я привёл скриншот, что таки есть. Никто и не говорил, что она доступна для скачивания всеми.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd

Вложения

  • CR300_with_CPL.jpg
    CR300_with_CPL.jpg
    216.7 КБ · Просмотры: 83
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Вот это я называю резкость по всему полю кадра ! У нас же на косячных blackvue резкость в форме круга по-центру, все, что вокруг - мыло.

Камрады, кто пишет о мыльности картинки. Вы видео снаружи машины пробовали писать, чтобы исключить влияние лобовика ? А-то как разобрать в самом реге ли дело или в искажениях от лобовика ? Я писал снаружи, мыло на водительской стороне никуда не пропадает ((

P.S. Переписка с Шелли.
Я же писал, что в личку на ибее она мне только после отправления инфу скидывала, что отправлено и вот трек, больше на мои письма ни разу ответов там не было. Приходится уповать на то, что это связано с ОГРОМНЫМ завалом заказами и тупо читанием через строчку (письмо). Или вы повторяете письмо по 10 раз в день, чтобы на одно получить ответ ?

Как я понял писать ей надо односложно (но тогда переписываться можно вечно...). Я довольно педантичный товарищ и описываю в одном письме много и в мелочах, в итоге получаю в ответе несколько предложений с извинениями и расшаркиваниями и о том какой вы важный клиент и т.д., а по делу, что-то типа "ок", если коротко ...
 
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
Вот это я называю резкость по всему полю кадра ! У нас же на косячных blackvue резкость в форме круга по-центру, все, что вокруг - мыло.

Это называется перешарп а не резкость. Всем уже давно известно что фанвью шарпит без меры... Нужно смотреть на номера рядом стоящих машин.

Камрады, кто пишет о мыльности картинки. Вы, когда примеры выкладываете, видео-то хоть снаружи машины пишите, чтобы исключить влияние лобовика ? А-то как разобрать в самом реге ли дело или в искажениях от лобовика ? Я писал снаружи, мыло на водительской стороне никуда не пропадает ((

Я уже об этом думал, но проверить уже не могу -- провод уложен под потолок и застяжкован...
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Перешарп-то тут при чем ? Если есть МЫЛО его хоть обшарпи, ДЕТАЛЕЙ там от этого не появится ! Я о том, что резкость, какая она есть - равномерная по полю кадра.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live