• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Zwer_Nsk, да уж 52 пункта.
Все пункты выдернуты из этой темы и уже откомментированы. Настоящих багов самого регистратора, приводящих к потере информации о дорожной обстановке во время работы устройства очень мало.
В списке много так называемых "багов", связанных с дефектами карты, применением нерекомендованной прошивки, сложными для видеосъёмки световыми условиями и проч. В общем, большая часть притянута за уши.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Кто-нибудь может составить окончательное резюме по русификации BlackVue DR400G-HD ? Я установил версию (Firmware) 1.039 Eng (аппарат ее принял). (Software) 1.038 Rus - все работает. Ставлю (Firmware) 1.039 Rus - говорит "информация о версии отличается". Если тупо переписываю файлы из русской версии папки System в Английскую, то аппарат мне по русски соощает, что сейчас будет обновлена прошивка, затем некоторое время думает, дает комментарии на русском, а потом все становится английским. Если меняю файл Config/version.bin - опять - "информация о версии отличается". Умные люди, не щадя своих пальцев писавшие много букв ответьте, пожалуйста на вопрос - КАК ЭТУ нехорошего человека РУСИФИЦИРОВАТЬ???
Ставь 39Е, потом в файле Version поменяй English на Russian в двух местах и он заговорит по-русски. Весь файл менять не нужно, только изменить!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
aspb, понил пасиб.
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
У них праздники до 9 числа будут, прям как у нас
Я в пятницу Шелли оплатил Power Magic Pro, она сказала что 7 мая вышлет (кстати доставка, если без рега 10 баксов=35+10)
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Я менял именно на Russian и все работало!

Странно.... спорить не буду, но помню здесь на форуме у кого-то была проблема именно с этим, из-за последней буквы не говорил или не запускался, точно не помню
 
E

e6969938

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ставь 39Е, потом в файле Version поменяй English на Russian в двух местах и он заговорит по-русски.

Пробовал менять на Russian и на Russia (как в прошивке) - ответ один - "информация о версии отличается" (по русски) Ставлю English - все работает ( но по анлийски )
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Пробовал менять на Russian и на Russia (как в прошивке) - ответ один - "информация о версии отличается" (по русски)

Тогда формат карты, шей на нее 1.37 English, потом запуск ВР, после опять формат карты и заливай 1.37 Russian, все должно получиться, да и не пожалеешь по поводу 1.37, картинка люкс... ИМХО ;) поначалу шалил GPS, но сейчас уже неделю тьфу тьфу...
 
E

e6969938

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда формат карты, шей на нее 1.37 English, потом запуск ВР, после опять формат карты и заливай 1.37 Russian, все должно получиться, да и не пожалеешь по поводу 1.37, картинка люкс... ИМХО ;)

Та-же история и с 1.037, и с 1.038, и с 1.039 - говорит "информация о версии отличается" - ставлю Eng, - обновляется и затирает папку System
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Та-же история и с 1.037, и с 1.038, и с 1.039 - говорит "информация о версии отличается" - ставлю Eng, - обновляется и затирает папку System

Я имею ввиду поставить на чистую карту 1.37 Английскую, неужели она тоже не ставиться? А потом уже дальше ставить Русскую.
 
E

e6969938

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я имею ввиду поставить на чистую карту 1.37 Английскую, неужели она тоже не ставиться? А потом уже дальше ставить Русскую.

Ангийские версии ставятся все, аппарат думает, а потом сообщает, что обновление - установлено (все работает). Вынимаю карту, форматирую, устанавливаю прошивку Rus (соответствующей версии) и ... "информация о версии отличается" - такое ощущение, что ему запретили использовать русский язык . Причем если просто поменаять в файле version.bin Russia на English - то все работает прекрасно и никакаих конфликтов версий нет.

Добавлено спустя 11 мин. 39 сек.
Да будь я и негром преклонных годов,
И то б без устатка и лени
Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин...
В. Маяковский

Анлийский придется учить мне опять
Потому как в конец зае****
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
E

e6969938

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похже здесь просто сборище п******* ! Дельного совета никто так и не дал. Разобрался сам. Идите Вы все в гугл!

На 6 сообщений 3 предупреждения!
Лихо начали вступление на форум.
На правила забили. Еще одно нарушение и уйдете в ридонли.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Похже здесь просто сборище...

Да уж, нервишки у вас пошаливают. Если вы такой же и за рулем, то думаю встречке и регистратор не поможет... а вам, и русская прошивка
 
E

e6969938

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уж, нервишки у вас пошаливают. Если вы такой же и за рулем, то думаю встречке и регистратор не поможет... а вам, и русская прошивка

Да, уж, погорячился. Извините, если, что не так. Но тем не менее, хотелось бы, слышать в доме родном, речь русскую.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
ребята, да похрену мне на его глюки )
я ж не себе его покупать собираюсь

сравнение будет чисто по видео со следующими регами:
- HD720P dvr-007/027
- "квадрат", с 116градусной линзой
- "квадрат", с 96градусной линзой
- 500L
- DS-103 с родной оптикой
- DS-103 с улучшенной оптикой
- GT-506GS-D/GT-507GS-D
 
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Я в пятницу Шелли оплатил Power Magic Pro, она сказала что 7 мая вышлет (кстати доставка, если без рега 10 баксов=35+10)
Но все равно как минимум на 10$ дешевле чем у других получается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live