• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Серийника ни на коробке ни на видеорегистраторе нет:
А у меня есть серийник ( он виден, если снять регистратор с крепления, может вы не там смотрели), правда я брал не у Шелли. Это у всех так, кто брал у Шелли нет серийника?
P.S. У меня в сопроводительной бумажке Commercial invoice , цена указана 50$, у кого как ?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
1

1563

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вот и мое видео прямо против солнца. Сочной картинки что-то нет.

 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
если вы посмотрите прямо на солнце и ослепнете

Этим роликом всё сказано, должен слепнуть ВР или нет. Mors молодец встал в выходной, в7 утра . На форум как на работу.

В общем вопрос исчерпан. Вполне достойный рег за более чем адекватную цену. Интересно чего она так сильно упала? Может на смену готовится чего то новенькое.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А вот и мое видео прямо против солнца. Сочной картинки что-то нет.

Против солнца, да с задранной в плюс яркостью - какая там "сочность", картинка-то высветляется.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Этим роликом всё сказано, должен слепнуть ВР или нет. Mors молодец встал в выходной, в7 утра .
Разницу-то поняли в роликах? У Mors-a солнце попадает в область тонировочной полосы. Если у Вас есть такая - прекрасно. Если нет - опаньки.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Разницу-то поняли в роликах? У Mors-a солнце попадает в область тонировочной полосы

Да, не заметил этой "мелочи". Значит первый ролик был честный? Вероятно чудес не бывает не можетВР снимать одинаково хорошо и ночью и на солнце
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
L

LeoNBuz

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет! Сегодня оплатил Шелли за 3 регистратора и карточку на 32 Гига 637 бакинских, она предложила скидку в 7 баксов или отправку EMS, я выбрал отправку почтой! Хочу поблагодарить Mors, за советы и помощь, респект Человечище :Bravo: . Теперь жду отправки и посмотрим, через сколько всё добро придёт к нам!!! Всем безаварийной езды :good:
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Вопрос: при оплате через ebay сохраняются ли у funfunkorea цены для членов форума или нет, и насколько безопасно платить напрямую через PayPal?
Нет!- При оплате через Е-Бей, аукцион берет комиссию с продавца (примерно 14%), а торговать себе в убыток или ниже себестоимости товара, нормальный комерс не станет.

При переводе денег, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите за что вы платите!
При выставлении продавцом счет-фактуры, в ней указывается наименование товара или товаров. Т.что при оплате (если при просмотре инвойса нажаль кнопку оплатить)продавец увидит от кого и за что проплачено.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Доброго всем. Стоит ли предпринимать какие-либо телодвижения, если при обещанном треке, продавец при совершенной покупке 24.04.2012 до сих пор 30.04.2012 не предоставил трек? Спасибо. И как продавцу сообщить об этом?
Прод dream-seller.
[attachment=p:143891:6e287a24f85f]
 

Вложения

  • 6e287a24f85f.jpg
    6e287a24f85f.jpg
    20.4 КБ · Просмотры: 30
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Покупал у дрим селлера пару раз, проблем никаких не было. Можно написать коротенько что мол прошу прощения за беспокойство, но не были бы Вы так любезны, если это не сложно, прислать мне трек, это сильно облегчит мое общение с нашей почтой тралала...
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Разницу-то поняли в роликах? У Mors-a солнце попадает в область тонировочной полосы. Если у Вас есть такая - прекрасно. Если нет - опаньки.
Нет никаких опанек. Всё как у всех.


Солнце строго ниже тонированной полосы.
Разница в условиях съёмки. Точнее в расположении и высоте зданий по сторонам дороги при движении против солнца. Которые дают очень большую по площади тени на кадр.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Т.что при оплате (если при просмотре инвойса нажаль кнопку оплатить)продавец увидит от кого и за что проплачено.

Это нужно не продавцу, а вам. Всегда указывайте за что идет оплата от вас. Потом меньше вопросов возникнет в случае спора.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Всегда указывайте за что идет оплата от вас.

В случае если вам прислали инвойс в нем уже должно быть прописано наименование товара на оплату которого он выставлен.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Mors, Когда откроете спор без указания товара по инвойсу, тогда и узнаете, для чего нужна строка "описание платежа"
Но делать это или нет ваше право. Можете не писать, а можете написать и в дальнейшем избавить себя от головной боли.
Тем более указать это, займет 3 секунды.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Не сочтите за рекламу. Просто прикольно как ВР разглядел само солнце на 60 fps. на 30fps этого нет.

 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 55
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не сочтите за рекламу. Просто прикольно как ВР разглядел само солнце на 60 fps. на 30fps этого нет.
А что такое мутное всё ? Картинка явно не в фокусе.
В информации о видео стоит 30 к/сек
И тоже ослеп ?
А уж трясет его...просто абзац.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола

Ну ведь не так как в первом ролике. Да, номера не видно, тяжело ему, но жутких затемнений то нет.
Просто стало интересно почему при разной частоте так видится само солнце.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live