• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Веселый заказ CD на Omega Order

N

Nikit3230

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Обо всем по порядку.
1) Зарегался на палке как порядочный гражданин, привязал уралсибовскую зарплатную карточку. Подтвердил.
2) Деньги, снятые за подтверждение карты, вернули почему-то не на карту, а на акк палки (60 рублей, на уралсибе заблокированные 60 рублей так и висят до сих пор, плюс еще три доллара за что-то блокирнули, на форумах пишут, что вернут). Ладно, все равно покупать буду на них.
3) Далее иду на the omega order, заказываю там альбом (CD), жму Pay with PayPal, все здорово, приходит два письма: одно от палки (пишут, что $14.74 отправлено), второе от Omega Order'а (инфа о заказе). 60 рублей с палки улетело, на уралсибе 427,34 руб. заблокировано по авторизованным транзакциям. В разделе "Мой Счет" напротив злосчастной операции висит статус "Не завершено".
4) Тут самое интересное: захожу в кабинет на omega order'е, далее в раздел My Orders, а там пусто (5 минут назад заходил в этот раздел – был мой заказ). И висит мой альбом в корзине опять. Хотя точно помню, что заказывал, да и деньги сняли, и подтверждение пришло.
5) Накатал в поддержку Order'а письмо следующего вида:
"Dear support,

Today, October 25, I've ordered Mental Home - Black Art album. I paid with PayPal and the payment status is still 'pending'. After that I found that My Orders on The Omega Orders is empty while Mental Home - Black Art is again in my shipping cart. What should I do in this case? I had approximitely $2 on PayPal account (it's gone now), the rest sum is blocked on my debit card."
6) Накатал письмо в поддержку палки:
"Здравствуйте, уважаемая поддержка.
25 октября я сделал заказ у The End Records на сумму $14.74. Часть общей суммы (60 рублей) была списана с моего счета в PayPal, оставшаяся средства (427,34 руб.) были заблокированы на привязанной к номеру карте. Статус платежа "Не завершено".
Зайдя в личный кабинет на сайте продавца, я не обнаружил в списке совершенных заказов своего (в тех. поддержку продавца уже написал, ответа пока нет).
Вопросы:
1) В случае ошибки со стороны The End Records, будут ли мне возмещены средства на счет?
2) Как и когда происходит разблокировка средств на карте?
3) Нужно ли мне предпринять ещё что-нибудь для разрешения проблемы?
С уважением, Никита."

Вопрос: что делать дальше? Не очень хочется получать такой вот первый опыт заказа из-за рубежа.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
N

Nikit3230

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Alex_Ever, 2202147431ed, пожалуй, так и сделаю. Посмотрим еще, что ответят, по мере прибытия ответов буду их скидывать сюда.

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 17 сек.
Господа, пардон за даблпост, есть продвижения. Видимо эти the omega order – странные ребята, потому что только что мыло пришло, что заказ обработан, а на сайте в том разделе пусто, как будто я ничего не заказывал ))) Забавно. В PayPal, кстати, тоже написано "Завершено", я так понимаю, теперь только посылку ждать. И да, в УралСибе тоже деньги сняли. Обидно, что посылку не отследить, потому как номера нету, буду терзать этих тогда... Ну ладно, в целом, хоть что-то есть. Забавный опыт, крайне забавный. Надеюсь, кому-то поможет в дальнейшем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live