• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Посмотрел Solo Pro II, впринципе понравился...а размером побольше есть что нибудь? средняя цена на него с доставкой около 70-100$.. до 150-200$ есть ещё варианты?)
Big Lama , как вариант. Если первый верт - то я бы был точно счастлив :)

Длина 51см, диаметр лопостей - 46. Сам он 4ёх-канальник (может летать вверх/низ, поворачивать лево/право носом и лево/право наклон).
 
M

maybe955

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
По поводу этой модели кто нибудь может что сказать?
По размеру устраивает) хочу большой но простой и все было чтобы.

Смотрю ещё на Walkera V200D02
 
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
хочу большой но простой и все было чтобы.
Belt и Walkera V200D02 новичку не подойдут, они не простые. Эти модели в воздух не так то просто запустить, нужно в симе сидеть часами. Если хочешь сразу полетат, то выбирай большие соосники или класику прошку.
 
M

maybe955

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
Не могу понять какой брать тогда...Nine Eagle есть Soar и Solo Pro вроде по внешняку одинаковые, есть разница?
 
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
нету. Бери лучше желтый.
 
M

maybe955

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
спасибо, буду наверно заказывать...больше вариантов не предложили так то)
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Здравствуйте господа! Хочу прикупить себе игрушку на лето)

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/whYA9gFgN0I?fs=1&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/whYA9gFgN0I?fs=1&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

По деньгам дороже, но и возможностей побольше. E-FLITE Blade CX3 И в БОЛЬШОЙ комнате и летом на улице (при небольшом ветре). Взрослый пульт совместимый с DSM2 (spectrum)

У орлов гироскоп - rate mode. У CX3 - heading hold. Это две большие разницы.
Это дает поразительную стабильность тройки даже в очень маленьких помещениях. А всё потому что гироскоп не просто умеет останавливать ротацию носа, а запоминает его направление. Например, если вы начнёте быстро колбасить тройку газом вверх-вниз, вертолет не потеряет ориентацию носа что особенно для новичков актуально.

Ещё по поводу пультов. Но лето можно прикупить например Mosquito, Sukhoi SU-26XP или другой самолетик от parkzone.com БЕЗ ПУЛЬТА и наслаждаться полетами на свежем воздухе.

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/nFjbi0DXLj4?fs=1&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/nFjbi0DXLj4?fs=1&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

На EBAY есть очень хороший продавец hobb-e-mart у которого есть все модели вертолетов и авиации. Так-же он продает лоты из 3-5 неисправных моделей, при наличии "прямых рук", которые можно востановить и продать, а если нет, то комплекты родных запчастей вам обеспечены.

Приятных полетов!
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
+1 желтый
И еще, нас моделистов, не так уж и много. если Вы хотите присоедениться, возьмите прошку, полетайте поучитесь поймете оно ли это. Может самолеты, может еще что?! А так возьмете дорогую Валкеру или Белт. И Ваш полет будет длиться не более 30 сек, поломаете лопасти (в лучшем случае) и все...разочарование. Если будут вопросы обращайтесь подскажу что добрать дополнительно из запчастей, как отстроить перед первым полетом. Кстати этот верт комнатный (зальный), или при полном штиле нужно летать.
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
а никто не сталкивался с плохой связью вертолет-пульт? вплотную подносишь и все рулится и летает (с пультом бегаешь за ним) Думал батарейки в пульте.. оказалось нет, с другим вертолетом этот же пульт отлично летает.. вертолет ланнерет 4.

эта проблема встречается через одного у ланнерет , у меня их было 5, два из них тормозят со связью
 
B

bemmer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос владельца Lanneret и Falcon, у которых он хорошо летает: при полностью заряженной батарейке, притухает ли у вас передний светодиод, когда вертолет взлетает/летает?
У меня притухает и достаточно сильно, правда и вертолет практически не взлетает.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
bemmer
Диод тухнет когда батарея разряженна, а так очень ярко светит!
 
B

bemmer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gimp22
А у меня и на "только заряженной" притухает весьма заметно.

Тогда может кто подскажет подходящую батарейку?
Сейчас поставил upgrade-ную от 3-х канальника на 250 мАч, но в отличии от оригинальной у нее есть какая-то плата, видимо с контроллером заряда/разряда.
На той, что снял с Falcon-а, такой платы не было.
У всех так?
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
у меня без платы все были!
 
B

bemmer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gimp22
Спасибо.

Тогда ко всем - дайте ссылку на акб, который вы покупали и с которым было все ОК
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У меня ничего не тухло;)
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Приехал мне наконец-то Syma S105G.Все замечательно и все работает, есть пару блиц-вопросов. Кому не сложно ответить...
1)поднимаю в воздух верт и хвостовой винт не крутится, если начать управлять им влевовправо, он начинает крутиться, это нормально?
2)если просто поднимать в воздух верт, то он постоянно куда-то в сторону уходит. может его надо откалибровать как-то? или это брак?
3)я правильно понял, юсб шнурком, который шел в комплекте, можно заряжать акб на верте и на пульте?
4)что за переключатель на пульте A B C?
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Приехал мне наконец-то Syma S105G.Все замечательно и все работает, есть пару блиц-вопросов. Кому не сложно ответить...
1)поднимаю в воздух верт и хвостовой винт не крутится, если начать управлять им влевовправо, он начинает крутиться, это нормально?
2)если просто поднимать в воздух верт, то он постоянно куда-то в сторону уходит. может его надо откалибровать как-то? или это брак?
3)я правильно понял, юсб шнурком, который шел в комплекте, можно заряжать акб на верте и на пульте?
1. да. должен крутиться когда ещё вперёд/назад летишь.
2. это нормально (не брак) регулируется очень тонко расположением движущихся (имею ввиду внутренности, которые можно аккуратно, тихонечко подвигать - на s107 можно аккумулятор например подвигать или полозья, на которых верт стоит на плоскости(их не двигал ещё)) частей. если верт поворачивает лево-право, то нужно регулировать настроечным колёсиком на пульте.
3. - не вкурсе. Так же штекеры одинаковые - как в пульте, так и во второй строне кабеля с юсб - не воткнутся друг во друга.

Приехал сегодня s107g, всё вроде хорошо. Сделаю краткий обзор скорее всего ;)
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Спасибо, начинаю потихоньку осваиваться ;)
 
Dizon

Dizon

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
18
Местоположение
Fryazino
3)я правильно понял, юсб шнурком, который шел в комплекте, можно заряжать акб на верте и на пульте?
да, но на пульте должен быть свой разъем для зарядки вертолета.



Если укоротить одну из тяг на сооснике, его будет нести вперед или назад(смотря с какой стороны она будет стоять), я правильно понял?
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Если укоротить одну из тяг на сооснике, его будет нести вперед или назад(смотря с какой стороны она будет стоять), я правильно понял?
Как укоротить тягу? У меня чуток назад несёт)

*думал что на подобных можно только смешение центра тяжести играться...
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live