• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
считаю дорого платить за деталь 120 руб. при цене вертолёта в 800 рублей
покупай за 34 рубля С ДОСТАВКОЙ http://www.focalprice.com/YE176B/Main_Axis_Shaft_for_S107_3D_RC_Helicopter_Black.html
хотел бы продавца у которого есть все запчасти для данного вертолёта.
на фокале некоторые "расходники" есть http://www.focalprice.com/search.html?keyword=S107&sort=3
 
B

bah69

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Петербург
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот ещё странный пульт для симов, никто ничего не знает про него? http://cgi.ebay.com/8CH-8-Channel-F...389?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27b552978d
Description:

This simulator was used to learn how to fly and increase your real world flying experience from your PC.

It connect to the PC with is USB port, so it can be used without external power. It works just like a real transmitter and can be used with many real flight software,like FMS or G2,G3,G3.5,aerofly, you can use the item to be a PC simulator easily!we supply FMS software(version 8.3) include 270 models files.

Этот пульт втыкается в комп и используется для обучения, как управлять вертолётом. Есть специальный софт, который, видимо, придётся поставить и летать на компе, как в симуляторе.

upd этот пульт можно использовать и в многих обычных симуляторах. Один из видов ПК джойстиков, проще говоря.


Народ, есть вопрос. Какую массу сможет выдержать (поднять и управляться) вертолёт до 30$ ( http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42118 например — его советовали на первых страницах где-то)

Нашёл http://www.motorgame.ru/content/novyi-konkurs#comment-626 по ссылке, что s107 пдонимает всего 9г. (3 рублёвых монеты) пичалька :evil: Это конечно не его предназначение, но хотелось бы что бы мог подольше поднять...
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла прошка NINE EAGLE SOLO PRO V2 БНФка желтая с хоббикинга. До этого покупал синюю прошку на ебее у селлера fmt под названием SOAR, которая пришла месяца полтора назад. На первый взгляд - жёлтая лучше. Провода от шасси на желтой к плате через коннектор идут, на синей припаяны. Сама плата на желтой 2010 года, на синей 2009. Да и в полёте желтая стабильнее. Полиграфия на канопе и коробке качественее на желтой.
Первоначальные выводы: SOAR - если не подделка, то явно делается на другом производстве, или это старые, переименованные партии.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Какую массу сможет выдержать (поднять и управляться) вертолёт до 30$
Думаю, не больше двух 2-хрублёвых монет. Фалкон две поднял, а три уже нет. Моторы убьёте быстро с такими идеями.
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Какую массу сможет выдержать (поднять и управляться) вертолёт до 30$
Думаю, не больше двух 2-хрублёвых монет. Фалкон две поднял, а три уже нет. Моторы убьёте быстро с такими идеями.
Спасибо, информацию уже нашёл - 3 рублёвых.
А может кто вкурсе, какой (при минимальной стоимости, время работы в 5-7 минут достаточно) вертолёт сможет поднять грамм 100?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
s107 пдонимает всего 9г.
Вот и проведите аналогию. Если хотите добавить нолик к весу, то добавьте нолик и к цене. Тем более S-107 только поднимает, но не сказано, что летает 8 минут с таким весом. Думаю, под ваши цели нужна 450-ка.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Который сам весит хотя бы раз в пять больше.
т.е. смотреть надо уже на большие вертолёты.
 
B

bah69

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Петербург
nskpix10
Это я в общем-то и так знал)). Интересно будет ли он работать с нормальными симуляторами такими как Realflight G4,5 и Reflex XTR. Про Realflight в описании написано, но хотелось бы удостовериться в правдивости.
 
N

NARAJANA

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Подскажите плиз..Доломал свой старый красненький Solo..Хочу Pro..пульт я так понял подойдет..а батареи и сетевой зарядник уже новые?? Придется снова покупать? :mailmail:(
Пульт подойдёт. Зарядка тоже подойдёт. Батарейка ножиком и кусочком скоча за две минуты переделывается. Но батареек лучше более мощных докупить, у Про потребление тока побольше.
 
S

Serg_r34

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Привет всем!
Убил субботу и дочитал тему до конца, в итоге сделал выбор и оплатил его(точнее жена какбы в подарок)! http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170584357412&ssPageName=STRK:MEWNX:IT. На сколько я прав покажет время.
Но пара вопросов осталась, не сочтите за тупость, я еще начинающий.
Я так понял, что надо еще комплект аккумуляторов АА для пульта купить с быстрой зарядкой и дополнительный АКБ в сам аппарат. Про отдельную зарядку для самого вертолета понял, но какой в ней тайный смысл, если и через пульт заряжается? Посоветуйте готовое решение, чего не хватает в комплекте поставки. Зарядка для 4хАА(ААА и "крона") у меня есть, но она заряжает 12часов. Это же тоска съест 5 минут полетать и пол дня ждать или в пульте аккумуляторов на болший срок хватает? Вобщем ничего не понятно и где еще почитать ума не приложу, что же моему новому другу нужно.
 
D

Dim7

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Томск
R

rpma

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Serg_r34
батареек для пульта хватает надолго :wink:
если купишь аккумы в пульт - заряжать редко придется
 
D

Dim7

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Томск
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Dim7 Сложный вопрос. Вот основные протоколы производителей 2,4 2.4Ghz: DSM, DSSS, FHSS, ACCST. В какой работает твой передатчик, непонятно. Тем более, "мастера копирки" (читай китайцы) могли для упрошения внести свои поправки в протокол.

Вот простой пример:
E-FLITE (все модели) - полностью совместим с любыми передатчиками поддерживающим технологию Spektrum
NINE EAGLE (все модели) - совместим только со своими передатчиками.

Попробуй сходить к авиамоделистам (они народ отзывчивый) пусть попробуют "привязать" вертолет к своей аппаратуре, вдруг повезет.

Напиши слезное письмо http://www.gt-model.cn/Eng/Product_Show.asp?id=173 может скажут с чем совместим.
 
D

Dim7

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Томск
Dim7

Попробуй сходить к авиамоделистам (они народ отзывчивый) пусть попробуют "привязать" вертолет к своей аппаратуре, вдруг повезет.

Напиши слезное письмо http://www.gt-model.cn/Eng/Product_Show.asp?id=173 может скажут с чем совместим.

Спасибо за советы - написал и местным авиамоделистам(и не знал, что в моем городе их сайт есть) и производителю.
 
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород

никто не встречал в продаже эту аппаратуру?
внес предоплату, а передо мной оказалось еще очередь из 200 человек, и привоз раз в месяц..

она так же встречается под названием imax 9x
 
H

hamster1986

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Москва
Оторвался провод от моторчика на Syma s107 ... белый. Куда он идет?

Владельцы, можете, пожалуйста, выложить фотографии платы и подсоединенных проводов.


и еще... как от центровать вертолет после ремонта? он у меня плохо летит вперед
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
M

madmozg

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
на лидерсах ее тоже нет в стоке давно, на остальных где есть - цена вдвое выше.

Хочу найти по приемлимой цене конечно, хотя уже маловероятно.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Ну 110$ конечно не 80$. Но и пол-года ждать не нужно.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live