• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут и спорить не о чём. Если вам надо плавно фланировать по комнате, то соосник однозначно. Если хотите совершенствовать свой навыки, то дешевле чем Прошка - из 4-х канальной классики ничего нет. Знакомство с ней быстро охладило мой пыл. Я чётко понял, что до 6-канальников ещё не дорос. На сегодняшний день - прошка уже подраздолбана, и ко мне едет прошка BNF + запчасти + аккумы.
 
G

gluk-12

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ну прошку, я буду заказывать после 19ого числа только, последую вашему опыту и возьму сразу комплект запчастей, думаю, в 100$ ( верт+ запчасти( по 2-3 комплекта)+ доставка) уложиться будет просто...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
в 100$ будет стоить только прошка и зарядка для нее с доставкой...
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
ответ неверный!!! Если ОТСЮДА то будет значительно дешевле.
ПЫ СЫ. Воспользуйтесь моей ссылкой перед покупкой, буду благодарен.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
я про этот сайт и говорил, во первых там в наличии нет ни зарядника ни прошки, во-вторых это будет с доставкой стоить 90$, на 10$ много запчастей не купишь, в лучшем случае одну батарейку.
кстати, какую батарейку лучше брать, юзеры пишут в комментах, что оригинальная батарея это деньги на ветер ?
 
G

gluk-12

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
я вообще отсюда буду брать с запчастями http://www.aliexpress.com/product-f...-PRO-II-V2-RC-RTF-Helicopter-wholesalers.html
правда там цены на прошку колеблются от 50 без учета доставки, до 300...
По ссылке Gabik-а получается 104 доллара, с учетом доставки по емс+ запчасти ( флайбар, 2 комплекта лопастей,1 акк, и держалки) кроме основного вала и тарелки перекоса с задним винтом. Их прикупить будет стоить еще 6 доларов, итого 3338.5 ( с учетом этих 6 долларов)
на RC Hobby King тоже есть запчасти и вертолет, они как раз через али экспресс торгуют, там доставка вроде как дешевле, но нужно с продавцом связываться, для уточнения. Написано, что 77 долраов с учетом доставки, а на 23 доллара запчастей можно гору накупить.
Правда, адаптер сетевой, зараза 16 долларов стоить будет, интересно, в комплекте юсб зарядки не будет?
Хотя, получится те же 110 долларов, но запчастей будет еще больше+ адаптер.

А насчет не оригинальной батареи, даже не знаю, на картинке разъем не виден совсем, то же об этом задумывался...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
gluk-12
Прочитал, что у красной версии V1 более крепкое шасси, чем у желтой версии.
Я все таки подожду ответит ли тебе mjx, мне кажется, что тоже неплохая машинка, если будут запчасти.
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
По ссылке Gabik-а получается 104 доллара
Странно почему у Вас так вот у меня [attachment=p:111003:fb17f1b4296c], как видно еще пол килограмма запчастей можно докупать.... итого 80 уе
 

Вложения

  • fb17f1b4296c.jpg
    fb17f1b4296c.jpg
    125.2 КБ · Просмотры: 27
G

gluk-12

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
с полным комплектом запчастей + прибавим доставку в 33 доллара :
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
так я не понял, где все таки дешевле будет?
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Народ. Помогите. Сломалась палочка
(сверху 2 таких перпендикуально цилинтрическому основанию) на 6020-1. Приклеял суперклеем довольно ровно, как было....так как месяц без вертолёта как-то не в кайф, если заказывать.
Так же потерялась одна из пластиковых перепонок, соединяющих гироскоп с верхним ротором, их 2 таких, вот в комплекте с гироскопом идут для примера
заменил их на сделанные вручную из одинаковой проволоки одинаковой длинны.
Ну и пластиковое полозье(клеял суперклеем-не держит)

В итоге:
Летает по спирали, перемещаясь немного в одну сторону, без движений вокруг оси..я так понимаю, что в сторону из-за остаткой клея на полозье, а вот где искать косяк по поводу остального? В гироскопе? Проволочками пытаться регулировать, или эта пластиковое т-образное основание даже клеять безполезно, уже всё рушит?
Долго ждать доставки просто..долго...

Ещё нашёл 6020 за 15$ с доставкой, но думаю не лохов ли ищут...
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что такое 3,5 канала? видел верты где так пишут
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
за 15 долл, скорее всего без гиры!
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак. Снимаем занавесу дешевизны. Если вы покупаете верт за 25$ и вам понравилось и хотите идти дальше (если вы освоили свой 3-хканальник без проблем), то вы попали как минимум ещё на 100$. Если вы последний раз отвалили 100$ и не успокоились, то ещё расходы вам светят. Если же вы решили, что запросто (с нуля) сможете управлять 6-канальником, то первый звонок вы получите, угробив, свой недавно полученный 6-канальник за несколько секунд(кому-то и минуты звёзды дарят), ну потом ещё некоторое время + запчасти(финансы).
З.Ы. Если Вы решили, что потратив 25$, покорите авиацию... то мне Вас жаль.
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если же вы решили, что запросто (с нуля) сможете управлять 6-канальником, то первый звонок вы получите, угробив, свой недавно полученный 6-канальник за несколько секунд(кому-то и минуты звёзды дарят),

Благодаря таким людям и живём:) , знаете сколько запчастей продано было за эти дни праздника:) Понадарили детям не подумав дорогие игрушки, теперь вот бегают за запчастями, а предупреждали же ведь, берите Симу комнатные, хотябы тот же 107, "Да зачем, они все маленькие, не серьёзно как-то, давай вон тот большой который чуть подороже"

P/S
Большие трёхканалки, такие бестолковые, лучше пока что было это наверно 40сметровый ka-50
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
бред сумасшедшего.
 
N

NARAJANA

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
с полным комплектом запчастей + прибавим доставку в 33 доллара :
Скажу по собственному опыту, большая часть запчастей не понадобится.
Шестерня вала- не нужна
Вал-не ломается, он карбоновый, можно только держатель лопастей убить, но он чинится элементарно, или заменить его на тюнинговый алюминиевый;
Кстати, магазин хороший, можно на нём приобрести сам вертолёт и запчасти.
Флайбар эластичный, сломать трудно.
Лопасти за год сломать не удалось.
Тарелка перекоса тоже не ломается.
Тяги тоже сломать не удалось.
Хвостовой мотор-да, пригодиться, и хвостовой винт тоже.
Шасси пригодяться, на первых порах лучше ремонтировать их, а когда уже придёт опыт, ставить новые.
А на сэкономленые средства взять сетевое зарядное, и батарей штук пять, и не тех, что по 4,92уе. Вы платите в таком случае за этикетку фирменную. Есть аккумы повышеной емкости;
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
там в комментах люди пишут, что батарея неплохая, но она длиннее, чем надо и ее приходитсясилой втыкать и вытыкать :). Вроде есть другая не дорогая, не "нонеймовская" батарея, какой-то "известной" фирмы...
Зарядник нужен обязательно !

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Нашел батарею про которую писали:
это более дешевая, но на нее есть немного жалоб, что на 1 мин. меньше летает:
а вот эта в самый раз:

Добавлено спустя 28 секунд:

Кстати, фирма называется Turnigy

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Но к ней нужен переходник. Вот что написанно в комментах:
Wow. I modded my Nine Eagles with mini plug extension to eat these batteries. Huge increase on flying time and half the price of Nine Eagles originals.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

и еще:
I have over 10 of these fantastic batteries. I use it exclusively on my Nine Eagles Solo Pro II micro heli (from HK here). Just needed to solder on some Mini Plug Extensions on to PCB.


Apparently it also works perfectly on some E-flite and Parkzone models without any modifications at all.
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Angrim
Есть такое в наличии, в Москве. Через полчаса поеду в центр. Надо?
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
И так детки слушайте )))) Расскажу я Вам сказку страшную, да быль былинную )))
Был как-то приобретён мною у купцов заморских, что Лидерхобби зовутся пепелац летающий Aeolian 450 зовущийся. Прибыл он ко мне морями океанами, да небом и сушею. Собран и настроен как положено. В небо просился он, мочи аж не было. Но не вразумил ваш покорный слуга что управлять то он винтокрылою машиной не умеет, пытался небо покорить да подивить всех. В ошметки он разбил сией агрегат, не раз и не два даже ))) Чинил он сей агрегат не по разу из того что под рукой было, но настал черед сломаться запцацке диковинной что Цапфой зовется да к молоточку крепится, и не оказалось то запцацки у слуги вашего... Пошел он опять к заморским купцам за кайфухами, у многих купцов он товар рассматривал и раешил он купить голову основного ротора в сборе у купца что Эхиробо зовётся.... Смотрел он смотрел он товары купца того, да понял что голова основного ротора дешевле всего на 10 заморских рублей нежели весь новый пепелац выходит... И купил он по случаю пепелац новый целиком теперь он зовется КоптерИКС. Прилетел он вчера в глубинку сибирскую и его я вам покажу сейчас...





Ну а теперь к суровой действительности перейдём!

Помимо кита был заказан инструмент шнурок к пульту и тренировочный шаськи...
В сравнении с Aeolian, CopterX выигрывает во всем, это и упаковка и качество металла. Коптер даже фирменную инструкцию на диске вложил в комплект и маленькую таку штучку, как брелок с их логотипом, мелочь а приятно. Ну если надо будет то фото сборки выложу....
Внешний вид изделия меня радует намного больше чем Aeolian....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live